Лечение депрессии гипнозом

Посетитель
lenyska-1234
Сообщений: 1
4446 дней назад
Кто-нибудь пробовал лечиться с помощью гипноза? Насколько это эффективно?...Я завтра пойду на консультацию к врачу-гипнологу, о результатах потом напишу...
__
Постоялец
__
Сообщений: 116
3713 дней назад
Напиши пожалуйста!
Крайне интересно - что и как.
Посетитель
Марла
Сообщений: 2
3313 дней назад
Да очень интересно узнать как вообще проходят такие сеансы) потому что ни когда о таком не слышала))
Посетитель
musica nell'anima
Сообщений: 3
4442 дня назад
Поддерживаю просвети народ по этому поводу..
А то у самого этот недуг очень долго длиться..
Ну гипноз с одной стороны хорошая штука ведь алкашей кодируют и прочих главное что бы крыша не поехала после этих манипуляций..)
Забудь об этом
Постоялец
Кибер_Ёж
Сообщений: 86
планета Земля
4057 дней назад
Я бы побоялся... Тут риска не меньше чем в нейрохирургии, а область эта изучена куда меньше оной.
Наворотить то может многое можно.. А убирать если что потом как?
Не, я лучше более традиционными способами. Не стоит сломя голову лезть в то, что не особо то подвластно человеческому пониманию. Хотя думаю что это временно. Но в подопытные кролики записываться не охота.
Хотя может кому как)
Всегда не ваш
Всегда Орфей
Новичок
voron
Сообщений: 22
Ставрополь
2479 дней назад
депрессия это сложное заболевание, оно имеет разные корни. Увы лечить ее трудно, и для каждого готовиться индивидуальная программа
Новичок
Рыжая кошка
Сообщений: 38
Москва
1479 дней назад
да надо пробывать я не знаю меня вводили в гипноз мне ваще не помогло сижу ногами болтаю и думаю что этот врач делает что за чушь ваще несет наверно зависить от внушаемости человеком в любом случеенадо пробывать
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.