Хочу любви

Хочу найти любовь
Посетитель
Дима
Сообщений: 7
Колпино
3339 дней назад
Хочу найти любовь......
Постоялец
Кое-кто.
Сообщений: 65
St. Petersburg
400 дней назад
Дима, и я тоже, хочу того же.
Постоялец
Pas de chance
Сообщений: 56
Москва
2220 дней назад
Все мы этого хотим... sad
Посетитель
Антон
Сообщений: 7
Екатеринбург
4038 дней назад
А вы не ищите, будете искать найдете все что то не то.
Посетитель
Live
Сообщений: 4
4376 дней назад
Уже просто не ищу. Начал привыкать к тому что вечно один.
Посетитель
Дима
Сообщений: 7
Колпино
3339 дней назад
Одна печаль,грусть и тоска.... Не капельки счастья..... Да буду всегда один или умру к чёрту.
Посетитель
Дима
Сообщений: 7
Колпино
3339 дней назад
Кстати если кому грустно и одиноко можно встретиться и погулять. Я с Колпино это короче не далеко от Питера 10 минут езды.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2012 в 21:58)
Посетитель
Олёнка
Сообщений: 7
Витебск
4339 дней назад
"Любовь нечаянно нагрянет,
Когда ее совсем не ждешь,
И каждый вечер сразу станет
Удивительно хорош..."

А пока ЛЮБОВЬ не нагрянула - любите себя, любите жизнь и людей, которые Вас окружают..)
Ожидание интригует...))))


Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье. Г. Лейбниц

Файл "/upload/forum/cd6e0a631370a7c65f433ca6d94fd8f5.jpg" не найден!
Постоялец
Birdie
Сообщений: 87
4360 дней назад
Откройте сердце для мира и он откроется для вас! Люди потянуться к открытой душе чтобы в нее плюнуть, насрать, развеселить ее, поддержать, подарить свою преданность и любовь в надежде на взаимность-все так неоднозначно!!! Любите других бескорыстно и вы сами не заметите как однажды засияете в лучах чужой любви и признательности... Правда, главное не отчаивайтесь. Не бывает зла без добра и наоборот.=)
Постоялец
masanakts
Сообщений: 107
3024 дня назад
Азалия:

Я раньше тоже очень искала любовь. В 2007 г. нашла, но тот человек не захотел быть со мной. Сильная любовь, тем более, безответная – это одновременно и стимул к изменениям в лучшую сторону и мучительные переживания. 2 года страдала. За эти 2 года сильно изменилась и внутренне и внешне. Внешне в лучшую сторону, а внутренне перестала себя узнавать (творила не свойственные мне вещи, поменяла интересы и т.д.). С трудом справилась с переживаниями. Потом закрыла свое сердце, не ищу приключений на свою голову и не хочу больше влюбляться никогда. Остались только приятные воспоминания. Старая любовь не ржавеет. smile

Мне нравится ход ваших мыслей! А что теперь? Еще влюбляетесь? Мне вот страшно, после определенных переживаний, как и у вас!
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Нету никакой любви. Это тебе во сне приснилось
Новичок
hhjhgggggggggggggggggggggggggggggggg
Сообщений: 14
3922 дня назад
Девочки, ответьте пожалуйста. Я часто думаю, вот какого *** я бегаю по тренажеркам, не ем нормально, ничего сладкого, мучного. Маникюр, педикюр, укладка, эпиляция, массаж. И все равно никто не любит. Смотрю на некоторых девочек, не то что делать эпиляцию, они по моему вообще такого слова не знают, заросшие жиром и целлюлитом, с отросшими корнями волос, но их любят, любят такими какие они есть, их молодым людям совершенно по барабану то, что они прибавили килограмм. Вот почему так? Я тоже хочу, чтобы меня любили просто так, а не за упругую задницу.
Постоялец
Fidel
Сообщений: 101
3115 дней назад
Хоть обращались вы к девочкам ответит вам мальчик. Далеко не маловажная вещь в женщине это то как она может создать комфорт для мужчины, который рядом с ней. И далеко не важно какая у нее задница если женщина "ебет мозги".
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
Ирина О_о:

Девочки, ответьте пожалуйста. Я часто думаю, вот какого *** я бегаю по тренажеркам, не ем нормально, ничего сладкого, мучного. Маникюр, педикюр, укладка, эпиляция, массаж. И все равно никто не любит. Смотрю на некоторых девочек, не то что делать эпиляцию, они по моему вообще такого слова не знают, заросшие жиром и целлюлитом, с отросшими корнями волос, но их любят, любят такими какие они есть, их молодым людям совершенно по барабану то, что они прибавили килограмм. Вот почему так? Я тоже хочу, чтобы меня любили просто так, а не за упругую задницу.

Вы уверены что ищете любовь в нужном направлении?
Я согласен с вышесказанным - действительно, нам не особенно важна "степень упругости задницы". И это еще не самое интересное, проведите эксперимент - спросите своих друзей-парней пусть вспомнят пять последний изменений в их подругах, ну там волосы покрасила или прическу сменила. Так вот, они будут выдавливать из себя это часа два, а все потому что все эти изменения запросто подмечают женщины, и для женщин женщины их и делают, дабы зависть вызвать и все такое. А вот мужики на это мало смотрят, им гораздо важнее другое.
Новичок
hhjhgggggggggggggggggggggggggggggggg
Сообщений: 14
3922 дня назад
У меня есть мужчина, но мне кажется, что он меня совершенно не любит. Постоянно гоняет меня, ругает если я пропускаю тренировки, если у меня с ногтями что то не так, или волосы, не дай Бог, в ненужных местах и т.д. Постоянные упреки: не жри сладкое - будут прыщи, растолстеешь - я тебя брошу. При всем при этом, у него живот как на 7 месяце беременности, весит 96кг при росте 180. А меня при росте 170 и весе 55кг постоянно заставляет бегать, прыгать и не есть. У меня столько комплексов из за него: я на улицу не могу спокойно выйти, если у меня заусенец на руках или волосы не уложены. Я постоянно ощущаю глубокое чувство вины, когда ем. Я не могу спокойно смотреть в зеркало на себя, мне кажется, что я толстая, и хотя мозгами понимаю, что не толстая, но смотрю в зеркало и мне кажется, что я жирная корова.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 марта 2012 в 22:11)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.