Хочу любви

Хочу найти любовь
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
Нафига вам такой мужчина? Это ж не любовь, а какое-то потребительское отношение. Я еще понимаю, был бы он сам подтянутый спортсмен с мускулатурой и т.д. А судя по всему это не так. Уходите вы от него, пока он не развил в вас кучу комплексов.
Новичок
hhjhgggggggggggggggggggggggggggggggg
Сообщений: 14
3935 дней назад
Он говорит, что женщина должна быть красива, везде и всегда и во все местах. Потому что красивая женщина рядом с мужчиной, говорит о статусе мужчины гораздо больше чем дорогая машина или часы.
Я даже к психологу ходила, он мне сказал, что разные девушки нацелены на разные целевые аудитории. Также и мужчины, одним нужна стройная, ухоженная, образованная, а другим достаточно неряшливой толстушки.
Постоялец
Билко
Сообщений: 65
3535 дней назад
Ирина О_о:
Он говорит, что женщина должна быть красива, везде и всегда и во все местах. Потому что красивая женщина рядом с мужчиной, говорит о статусе мужчины гораздо больше чем дорогая машина или часы.
Я даже к психологу ходила, он мне сказал, что разные девушки нацелены на разные целевые аудитории. Также и мужчины, одним нужна стройная, ухоженная, образованная, а другим достаточно неряшливой толстушки.
Вот-вот. Как раз хотел написать про это. Как раз для статуса вы ему и нужны. И ничуть не для любви.
И со временем у вас будет еще больше комплексов. Анарексия например. И еще куча всякого ненужного дерьма.
Постоялец
Cheshire Cat
Сообщений: 166
4295 дней назад
Ирина О_о а вы сами бы хотели себе обкусанные грязные ногти, отросшие корни волос и дряблую целлюлитную ж*пу? уверена, что не хотели бы. и мужчина ваш - это ваш стимул следить за собой, в противном случае вы бы от него ушли давно уже на поиски прынца, который бы вас любил толстой и некрасивой.

всем, ищущим любовь. сядьте, напишите в столбик требования к потенциальному объекту любви, а в соседний столбик запишите что вы можете предложить взамен. только будьте предельно объективны. сделайте выводы
Постоялец
Дима
Сообщений: 51
3475 дней назад
Мы не можем получить от другого того, чего не дали себе сами.
Новичок
Кайрос
Сообщений: 15
4425 дней назад
Консультация психолога, с возможностью прохождения психотерапии, по сниженной цене.
Вы нуждаетесь в помощи психолога, но находитесь в трудном финансовом положении? Напишите нам о своей проблеме, которую вы бы хотели решить с помощью психолога, и у вас будет возможность получить 5 психологических консультаций по цене 300 р., а также возможность работу с психологом со скидкой.
Что для этого нужно сделать?
1. Опишите Вашу проблему, которую вы хотели бы решить вместе с психологом.
2. Напишите, обращались ли вы ранее к психологу? Остались ли вы довольны, помогло ли Вам?
3. Уточните, в какие дни недели и время вы смогли бы приходить на консультацию?
4. 10 человек, из всех приславших нам свои запросы получат возможность пройти 5 консультаций психолога по 300 р. в мае 2012 года.
Дополнительную информацию можно получить, позвонив по телефону Центр современной психологии "Кайрос" - 8 (495) 649-16-06, или по электронной почте [email protected]

Центр современной психологии психологии "Кайрос" http://centr-kairos.ru/
Новичок
Daria
Сообщений: 35
Санкт - Петербург
1441 день назад
ОНА приходит незаметно: подкрадывается сзади, падает на голову с неба, подстерегает за углом, томится годами и не находит выхода… ее не видно, но ОНА всюду… в каждой улыбке, каждом жесте, взгляде, голосе… ОНА во всем: в стуке сердец, в родстве душ, в нежности и заботе, в искренности, в вечности, в объятьях влюбленных... ЕЮ наполнены наши мечты, самые глубокие мысли, скрытые желания... Без НЕЕ не начинается и не заканчивается ни один наш день, ни один поступок не остается без ее неизменного присутствия, ОНА успокаивает и согревает в минуты волнения и тревоги, помогая найти гармонию и ощутить душевный комфорт… ..мы не можем без НЕЕ, т.к. жизнь теряет смысл и направление своего течения, когда ОНА оставляет нас. Пропадает легкость и ощущение полета, ускользает вера в осуществление самых невозможных планов, умирает желание бороться во имя защиты интересов, притупляется острота восприятия и пропадает вкус к жизни… …а самое главное - без НЕЕ невозможно понять что же такое СЧАСТЬЕ!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2012 в 06:25)
За небом есть ещё небо...
Посетитель
vanya8
Сообщений: 2
4387 дней назад
Привет всем,где любовь ааа??
Посетитель
The_melancholia
Сообщений: 9
Мурманск
3850 дней назад
Моя любовь меня послала нафиг, сказал я нудная и говорить не о чём, и я, в принципе, готова забыть, но нужна замена, да я не кому не нужна... не знаю как это терпеть
Новичок
Natallica
Сообщений: 28
Москва
1694 дня назад
Ирина О_о:
Он говорит, что женщина должна быть красива, везде и всегда и во все местах. Потому что красивая женщина рядом с мужчиной, говорит о статусе мужчины гораздо больше чем дорогая машина или часы.
У твоего парня много комплексов. Ему важна девушка, как Фон.. только на фоне красивой девушки он может чувствовать себя уверенно. Ты его не исправишь, такой человек. Это что-то должно случиться, чтобы поменялась система ценностей в человеке.
Вообще-то статусные мужчины, если на то пошло, сами оплачивают девушке посещение косметологов, визажистов, стилистов и пр.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2012 в 22:46)
Новичок
zadiraRei
Сообщений: 22
Екатеринбург
4302 дня назад
Natallica, лучше сразу нормального найти.
А по мне, девушка должна быть прекрасна, если это не в ущерб ее уму и духовности. Зад там где-то на последних местах.
Характер живет в человеке, репутация - вне его.
Посетитель
Stenna
Сообщений: 4
Die Stadt Torzhok
4401 день назад
Birdie:

Откройте сердце для мира и он откроется для вас! Люди потянуться к открытой душе чтобы в нее плюнуть, насрать, развеселить ее, поддержать, подарить свою преданность и любовь в надежде на взаимность-все так неоднозначно!!! Любите других бескорыстно и вы сами не заметите как однажды засияете в лучах чужой любви и признательности... Правда, главное не отчаивайтесь. Не бывает зла без добра и наоборот.=)

Особенно мне понравилась часть про плюнуть и насрать)
Новичок
Shiza
Сообщений: 23
515 дней назад
А у меня тоска...пустота
Новичок
Pampulik
Сообщений: 22
2999 дней назад
ОЧЕНЬ ХОТИТЕ -так ищите , ЛЕНЬ ИСКАТЬ? -ждите , ни то ни другое ? - выйдите на улицу и подойдите к первой понравившейся девушке (которая стоит или сидит одна, да пох даже если какой то парень рядом) , попробуйте поговорить smile вам надо понять кто вам нужен , вы поймете что влюбились если после встречи с девушкой начнете координально меняться и менять свою жизнь smile удачи в этом не легком деле =)
Новичок
ghost
Сообщений: 27
Москва
4400 дней назад
не считаю за мужиков тех,кто ведет себя так с женщинами. если он такой по отношению к вам,значит по отношению к детям да и ко всем он такой же. это слабые люди. Бегите без оглядки,если нет никаких материальных завязанностей,если есть их надо решать. не портите свою жизнь. русские женщины вообще уникальны тем что терпят что угодно.. Вы возьмите и прокатитесь по его слабым местам)) унизьте его,скажите что нашли другого и все...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.