....не люблю ни кого...

исповедь
Посетитель
Foka
Сообщений: 1
4271 день назад
ни кого не люблю, всех ненавижу........
Внутри столько ненависти, аж захлебываюсь.
Мне 24 года, а ощущение что мне 72 года, превратился в трухлявый брюзжащий пень.

Вот счего все начаалось:

Я родился в маленьком городе на среднем Урале, типичный рабочий моногородок, всегда его не любил.
В школе меня не любили, били постоянно, я вообще сдачи сдать не мог, издевались как хотели надо мной, Классу к восьмому понял что я гей.
Закончил школу уехал в Екатеринбург, вроде жизнь начала налаживаться.
В институте вроде было интересно, но к сожалению романтика быстро прошла.
Как это у нашего брата часто бывает - влюбился по уши в сокурсника.
Голубоглазый, 2,12 ростом, широкоплечий, кмс по волейболу.
Сидели за одной партой целый год, коленочка к коленочке.
Сил не хватило признаться, потом жизнь раскидала.
Лет через пять признался ему в чувствах на сайте "одноклсники", он аж удалил меня из друзей.
Ох много я себя поломал с тех пор, сколько слез вылито.....
Но как то со временем потихоньку боль рассавается.
В инсте так и не доучился (надо сказать учился я хорошо), на третьем курсе у меня произошел нервный срыв.
Распугал всех друзей, они от меня до сих пор многие шарахаются.
Один друг остался, поддерживал меня со своей женой, он многоедля меня сделал.
Я стал замечать что помимо своей жизни я начал разрушать и его.
Оттолкнул его от себя чтобы не разрушить его, теперь он понимает зачем я его отторг.(теперь они без меня счастливы, квартиру купили, аня беременна)
В какойто момент я понял что я погибаю, я не кому не нужен.
забрал документы из института и уехал на север (я по профессии инженер-строитель)
Сильный стресс и резкая смена обстановки спасли меня, я начал бороться за выживание, ксчастью (или к сожалению) выжил не смотря не на что.
Успокоился, вернулся к жизни.
через год снова вернулся в Екатеринбург, друзей таак и не нашел, личной жизни соответственно тоже не было.
Год жил в Екб - сново вернулось одиночество и боль. Отчаяно пытался найти свою вторую половинку.
Но увы, первая любовь наложила отпечаток, на пушечный выстрел ни кого не подпускал к себе...
Запил, крепко запил.
Потом понял что умираю, до чертей допился.
Не знаю что произошло, но как то в моей голове появилось желание куда нибудь бежа, неоглядываясь бежать...
Подвыпивший зашел в авиакассы, купил билет на последние деньги билет на первый вылетающий из кольцово(аэропорт) рейс, оказался в Москве.
Первый год в столице был очень тяжелый, голодал, бродяжничал.
Но честь сохранил - ни разу ни чего не украл, не отобрал, ни кого не убил, и не спал за деньги.
Потихоньку наладил быт и работу, сейчас тепло и светло...
Отчаяно пытался полюбить и стать любимым для кого нибудь.
Встречался с парнем пол года, он комне перехал, прожили три месяца.
В итоге он от меня сбежал покрывшись красными пятнами наа нервной почве, у него до сих пор мой голос судороги вызывает.
Я стал очень жестким, требовательным, властным.
С последующими бойфрендами было тоже самое - все сбегали в ужасе, или в слезах.
Сейчас я заметил что мне все парни с сайтов или из гйклубов опротивели, все тупые страшные или с корыстными целями. Не в смысле денег(нет пока милионов), в смысле мной хотят пхвастатся перед другими пидарасами, или просто потешить свое самолюбие (надо сказать что я очень симпатичный, высокий и с красивым спортивным телом).
Вот уже год я не с кем не встречаюсь, очень замкнулся......
Всех ненавижу............
Меня ни кто не любит, я ни кому не нужен............
Я чувствую что скоро у меня сново будет нервный срыв.
Не могу больше бороться, нет сил............
Что мне делать, помогите..............
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
Я тоже знаком с озлобленностью...я вас очень понимаю...что такое чувствовать себя за 70....я даже не знаю как вам помочь....у вас есть силы ходить..попробуйте..не навязывать себе что у вас все плохо... соблюдать режим сна...это поможет...
__
Постоялец
__
Сообщений: 116
3722 дня назад
Рекомендую пойти к психотерапевту за антидепрессантами.
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
Toha, они только хуже сделают, я сам чего только не пил...к**ксил и тому подобные гадости..не советую вообще их...
Постоялец
35688421
Сообщений: 179
1894 дня назад
Настоящую любовь трудно найти. Но у тебя есть преимущества: ты столько преодолел и вышел победителем. Ты сильный. Может теперь настало время по-настоящему задаться целью вылечить себя от травмы первого разочарования и пережитой боли?
А потом научиться любить, понимая что риск всегда есть, и человек может не ответить взаимностью. Но если не замыкаться, преодолеть боль в себе, всегда действовать разумно и искать - шансы повышаются.
Постоялец
Birdie
Сообщений: 87
4359 дней назад
Грустно
Постоялец
Кибер_Ёж
Сообщений: 86
планета Земля
4066 дней назад
Артём, Тоха
Антидепрессанты - это действенно. Только их подобрать сложно. И подбираются они как правило методом проб и ошибок. Главное чтоб врачу не лень возиться было. Мне за пол года 5 штук перебрали. Собственно думаю не рекорд. Остановился на рексетине. временами фен в противодействие. Побочки шибко не тянут, да и вообще меня устраивает. но тут всё индивидуально.
Тока вот одних ад по моему мнению мало. симптомы то ими можно скрасить, но вот причину убрать никак. в общем я ещё обоими руками за психотерапию, точнее за комплексный подход. и не кустарный, а именно совместно с врачом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2012 в 09:48)
Всегда не ваш
Всегда Орфей
Посетитель
Сообщений: 8
Оффлайн
А мне кажется тут как ни крути поможет только любовь, настоящая, взаимная. Может просто на некоторое время перестать ставить ее как основную цель, отложить на полочку. Ведь вы еще совсем молодой, вся жизнь впереди. Да еще и характер очень сильный, из таких передряг выкрутится, это не каждый выдержит. Я уверена, что найдется тот, кто будет рядом только из за вас настоящего, а не ради выгод. А насчет психиатров и таблеток - мне показалось, что вы не настолько "больны" /еще раз в силу вашего характера, просто ищете любовь, а это таблетками не лечится.
Посетитель
зачем-то еще тут...
Сообщений: 6
3070 дней назад
Одиночество не лечится ни таблетками, ни любовью, это внутренне состояние. Кто сможет в себе перебороть обиду на весь мир, смириться с тем, что весь мир никому ничего не должен, тот выживет. Кто не сможет, тот будет разрушать себя и других.
Постоялец
masanakts
Сообщений: 107
3023 дня назад
зачем-то еще тут...:

Одиночество не лечится ни таблетками, ни любовью, это внутренне состояние. Кто сможет в себе перебороть обиду на весь мир, смириться с тем, что весь мир никому ничего не должен, тот выживет. Кто не сможет, тот будет разрушать себя и других.

согласна с вами на все 100
Новичок
ptichka
Сообщений: 12
4174 дня назад
Foka, вы считаете, что у вас есть перспективы по жизни в статусе "гея"?Только честно...может имеет смысл пересмотреть свои ориентиры в жизни и переметнуться в сторону девушек?
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
495 дней назад
ptichka:

может имеет смысл пересмотреть свои ориентиры в жизни и переметнуться в сторону девушек?
Как он это сделает, если он парнями интересуется? Это всё равно, что вам пересмотреть свои взгляды по отношению к мужчинам и заинтересоваться женщинами.
Постоялец
plomba
Сообщений: 80
389 дней назад
я тебя обнимаю
слона надо есть по частям
Постоялец
plomba
Сообщений: 80
389 дней назад
мне тебя ни капли не жаль, потому что ты сильнее даже меня
слона надо есть по частям
Новичок
ptichka
Сообщений: 12
4174 дня назад
дядя Жора:

ptichka:

может имеет смысл пересмотреть свои ориентиры в жизни и переметнуться в сторону девушек?
Как он это сделает, если он парнями интересуется? Это всё равно, что вам пересмотреть свои взгляды по отношению к мужчинам и заинтересоваться женщинами.
сравнили , извините *опу с пальцем... женщинам любить мужчин - это заложено самой матушкой природой, а вот однополая "любовь" это уже за гранью... Просто надо для себя определить, действительно ли ты любишь мужчину, если да, то можно любить и платонически, не так ли? кто любил, тот поймет. А извините если тебе просто трахаться с мужиком нравится, это совсем другое, и надо называть вещи своими именами, а не петь дифирамбы про любовь. Мне тоже может нравятся сто мужиков, но я ж не бегу с каждым из них в постель, и уж тем более не сплю с ними разом... это все от распущенности, или зажратости, когда ты в жизни всем пресытился и ловишь новых ощущений.
Автор, а у вас после "любви" с парнями, не бывает такого ощущения что вас грязью облили? не проскальзывает мысли, что вас не для того мамочка родная вынашивала и рожала, чтобы вы подстилкой для мужиков были? Меня кстати от многих глупостей в жизни спасала эта фраза "Не для того меня родители растили, чтобы я..."
Автор, не хотела конечно нагонять туман над Альбионом, и я не в праве вас осуждать, просто по человечески мне вас жалко, вы мой ровесник, а уже в жизни себе так поднасради, очень жаль(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2012 в 01:17)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.