Хочу любви

Хочу найти любовь
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
509 дней назад
njcz1982:

loko9:

Zahen:
Завидую тем людям которые познали что это такое, которые сами любили и которых любили. Им есть что вспомнить - моменты жизни, пусть даже и не долгие, когда они были по настоящему счастливы.
знаешь, как больно, когда она уходит.
Может лучше и не знать ее...
если так рассуждать, то и жить не зачем. Надо наде5ятся на лучшее.
Открою тайну: я на порядок старше твоего любимого и тоже недавно впервые испытал это чувство sad
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4262 дня назад
дядя Жора:

njcz1982:

loko9:

Zahen:
Завидую тем людям которые познали что это такое, которые сами любили и которых любили. Им есть что вспомнить - моменты жизни, пусть даже и не долгие, когда они были по настоящему счастливы.
знаешь, как больно, когда она уходит.
Может лучше и не знать ее...
если так рассуждать, то и жить не зачем. Надо наде5ятся на лучшее.
Открою тайну: я на порядок старше твоего любимого и тоже недавно впервые испытал это чувство sad

А ничего удивительного, любви все возросты покорны! joke
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4262 дня назад
дядя Жора, Да и плохово в этом чувстве ничего нет. Есть минус конечно, когда расстаешься, очень больно, но время лечит. У меня было такое расстование, жить не хотоелось. Мне было 19, а ему 23, жили вместе 2 года, детей планировали. Я забеременнела, это было счастье и для него, и для меня. Но на восьми месяцах беременности он от меня ушел. Просто ушел на работу и не вернулся. Я везде его искала, в моргах, в больницах и т.д. Родила, смотрела на сына и плакала в подушку. Но со временем он стал исчезать из моих снов, из сердца. Но было страшно, что я никому не буду верить. Через полтора года я вышла замуж, родила второго ребенка и тут он появился, но уже поздно! Он даже о сыне не спросил, как будь то его нет! Меня это ужасно задело! Ну я ему все высказала, оторвалась по полной. Стало легче. А так все время представляла, что я ему скажу, когда увижу. Но мне его стало просто жаль. Правда и со вторым мужем промашка вышла, но зато теперь все хорошо!!! Я счастлива, не смотря ни на что! И я знаю, что у меня еще все впереди, мне ведь только 30, а не 80!
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4262 дня назад
Gutachka:

njcz1982:

Bellatriciya, Это чувство одностороннее, но настоящая любовь,она не такая! Это когда оба человека жить друг без друга не могут, дышать не могут, есть не могут, спать не могут и т.д. А как приятно, когда тебя любят и ты любишь.
Я тоже так хочу))))))))) вам - желаю чтобы на всю жизнь любовь не отпускала)

Да, я этого очень хочу. Очень приято чувствовать ответную любовь. Для меня это впервые. Обычно я любила, всю душу отдавала, жизнь посвящала, а взамен Н И Ч Е Г О! Но теперь все иначе! Всем желаю того же! joke
Посетитель
Готрен
Сообщений: 2
3764 дня назад
Почему весной так тяжело?
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4262 дня назад
Готрен, в смысле?
Новичок
Mister Grey
Сообщений: 41
4022 дня назад
Готрен, авитаминоз, гормоны и-прочая кака ))
Посетитель
все не просто
Сообщений: 2
Юрга
3495 дней назад
Я хочу любить мне даже неважны внешние качества главное чтобы любовь была взаимной
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3046 дней назад
все не просто, вот это самое трудное, куда легче найти внешние качества.
Посетитель
все не просто
Сообщений: 2
Юрга
3495 дней назад
Elestren:

все не просто, вот это самое трудное, куда легче найти внешние качества.

Внешность обманчива
Посетитель
Dante13
Сообщений: 1
Гродно
3493 дня назад
Такая же хрень , хочется , чтоб любили .Чувство , что ты никому не нужен , знаете ли , подавляет .Друзья есть , но я очень далеко от них .Ни у кого нет времени .Я сам толстоват , но не урод , в компании весел , играю на гитаре очень умело (и не простые пацанские аккорды , а куда более серьезные вещи ) .В принципе , не дурак .То есть положительных качеств как бы хватает , мне все об этом говорят , но тем не менее...
Я учусь в медицинском , и , хотя там примерно 75 процентов девушки , никому не понравился .Да и сам не влюбляюсь , научился контролировать себя после неудавшейся любви , обмана и прочих ништяков^^
Не знаю , на кой черт я все это пишу , но ,надеюсь , мне полегчает .
Постоялец
35688421
Сообщений: 179
1908 дней назад
Dante13:
хотя там примерно 75 процентов девушки , никому не понравился
а сколько там девушек вообще?
Может ты сам не подаешь им знаки, что тебе интересно с ними общаться?
Не могу поверить, что немного лишнего веса вызывает такую реакцию везде.
Если город не родной, то нужно время, чтобы там освоиться, прижиться, снова почувствовать себя там собой.
А положительных качеств, как ты говоришь, у тебя хватает. Это уже очень много.
Медицинский институт - это очень круто. Я так думаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2014 в 09:50)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.