Хочу любви

Хочу найти любовь
Посетитель
Александр
Сообщений: 4
500 дней назад
Ирина О_о:
Постоянные упреки: не жри сладкое - будут прыщи, растолстеешь - я тебя брошу.

Я вот почитал и не пойму какая может быть любовь когда он вам такое говорит, это же вообще, как вы с ним после такого вообще разговаривать, не то что быть вместе.
Постоялец
StreetWind
Сообщений: 133
4075 дней назад
Любовь вообще строго говоря научно это квазимногообразная система дисперсионных постоянных, к которой я отношу естественно красоту и привлекательность на основе всё таки плавающих величин.
Прыщавые девственники - это тоже люди!
Толстые девчушки - на любителя кстати. Они очень хорошо варганят пирожки. очень вкусные пирожки, всем рекомендую ребята, они очень даже милые создания! Толстенькая девчушка - сама как пирожочек. Так и хочется укусить за попку...
И понимаете, когда я отправляю в рот пирожок то мне кажется что я кусаю кого-то за толстую мягкую вкусную попку...
Просветлённый мастер просветляет во все места
Местный
igor27
Сообщений: 368
3487 дней назад
Дима:

Хочу найти любовь......

зачем
Постоялец
Шалун
Сообщений: 72
503 дня назад
Не ребята любовь это такой извините гемор,я 2 раза по взрослому влюблялся даже со взаимностью,но в начале прикольно,а потом всё равно истинное лицо девушки начинает проявляться и ты понимаешь,что уже её не любишь,что бытовуха вылазит на первый план,что твои заработки для неё малы,и сексом ты с ней занимаешься раз в месяц.Такая вот фигня.
Новичок
Утюг
Сообщений: 17
4084 дня назад
бедная девочка.....
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4262 дня назад
KIR, Нет, это просто не любовь была, а страсть! Поверь! Я проходила через это. Думала люблю, а оказалось гармоны играют. Но сейчас мне 30, а моему любимому 38 и мы любим уже не только душой и телом, но и сердцем и головой. мы просто дорожим друг другом. Мы переживаем друг за друга. Мы хотим друг другу делать только приятное. Это хорошее чувство, но жаль, не у всех оно бывает, такое настоящее и светлое...
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4262 дня назад
Ирина О_о, Если он тебя любит, он не будет над тобой издеваться, а будет помогать во всем. Помогать оставаться красивой и душой и телом. Будет холить и лелеять тебя. А тут я как посмотрю, он просто пользуется тобой и твоими чувствами. Будь выше его на голову. Делай в первую очередь все для себя. Создай себе цель и вперед. Изменись, поменяй свою внешность и внутренний мир для себя и вот тогда он поймет, что он упускает! Просто начни уважать себя и любить!
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4262 дня назад
The_melancholia, У меня любимый тоже еще тот зануда, но мне это нравится. мне порой это так не хватает, потому, что я суетлива и порой не могу остановится, а он меня тормозит. Мы единое целое и дополняем друг друга. Просто вы не нашли свою половинку, влюбились не в того.
Постоялец
StreetWind
Сообщений: 133
4075 дней назад
njcz1982, искренне рад за Вас. Очень здорово, что в наш прагматичный век есть настоящая любовь. Желаю вам всего самого наилучшего!
Просветлённый мастер просветляет во все места
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4262 дня назад
StreetWind, спасибо!!! dance Я тоже Вам желаю это испытать!
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4262 дня назад
Антон, Тут Вы правы, я ее долго искала, так и не нашла. А когда уже перестала надеяться на чудо, ОНА ПОЯВИЛАСЬ! Причем сначала через сеть интернета, потом через телефон, а уж позже через встречи. И я уже точно знаю, что это она, самая НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ!
Постоялец
StreetWind
Сообщений: 133
4075 дней назад
njcz1982:
StreetWind, спасибо!!! dance Я тоже Вам желаю это испытать!
Я испытал, женился даже сдуру :declare:. Жизнь устоялась, мне новых потрясений не надо, не, не, не спасибо! laugh
Просветлённый мастер просветляет во все места
Новичок
Рыжая кошка
Сообщений: 38
Москва
1503 дня назад
а бегу от любви надоела она че то или ее просто нет
Постоялец
loko9
Сообщений: 108
Мск
3844 дня назад
StreetWind:
Я испытал, женился даже сдуру
После неудач очень трудно поверить во что-то новое, знаю по себе.
Но ведь счастье где-то есть, все зависит от нас.
Загнанных лошадей пристреливают, за битого двух небитых дают.
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4262 дня назад
StreetWind, Вот и я с дуру замуж выскочила сразу, а нет! ОШИБЛАСЬ И ОБОЖГЛАСЬ! Но теперь все по другому, я выросла и повзрослела и любовь у меня сейчас не такая, как 10 лет назад. НАСТОЯЩАЯ И ГЛУБОКАЯ!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.