Много лет уже и ниразу небыло девушки

Как жить?
Новичок
wtngtiger
Сообщений: 12
4002 дня назад
Так получилось,что мне уже скоро тридцаток,но ниразу небыло интимной связи с девушкой.Сейчас у меня тяжелейшая депрессия. Я никому не нравлюсь,немогу никого найти,малообщителен,имею жуткий страх перед близостью,и кучу неприятных,паршивых ощущений нервного характера во всем теле. Подскажите,как жить дальше? Я чувствую,как теряю годы,теряю тупо остаток молодости. Есть здесь девушки с похожими,или другими проблемами,которые тоже чувствуют себя одинокими и ненужными? Может познакомимся? Хотя бы для дружбы.
Постоялец
Fidel
Сообщений: 101
3112 дней назад
Эх...так просто бы познакомился в интернете с кем-нибудь...Хер знает...уж худо бедно какую-нибудь корявую всегда найти можно...Да и потом что значит имею страх перед близостью? Это же один из основных человеческих инстинктов...
Посетитель
Пражанка
Сообщений: 3
Новосиб
2525 дней назад
а что вам мешает познакомться с девушкой? для начала просто для общения
Постоялец
Fidel
Сообщений: 101
3112 дней назад
Слушай, дружище, вот только не делай так, как предлагает Panika. Это полный "израиль".
Постоялец
Fidel
Сообщений: 101
3112 дней назад
Panika:
Хорошо бы если бы девушка была из тех, что в твоем вкусе. Не заостряй внимания на гламурных моделей.
Так может вего вкусе как раз гламурные модели)))
А вообще дружище честно тебе скажу...вот ты пишешь: "подскажите как жить дальше"...я тебе подскажу...бери лопатник и дуй как ты к психологу...и придет у тебя постепенно все в норму...Даст Бог придет. А эти цветочки по штучке каждой...херня какая-то мягко говоря.
Посетитель
Onur Kurta
Сообщений: 7
4439 дней назад
ты знаешь тебе не нужна такая же по характеру девушка,у вас ничего не получиться .тебе нужна власная ,сильная и бестрашная.противоположности сходяться.найдёшь такую,сдавайся смело ей.у меня точно такая же история.вот сижу я сегодня и думаю,не знаю правда к кому обратиться к Богу или к инопланетянам:"ну нахуя создавать таких людей как я???? для прикола ради что ли"извини ответила вопросом на вопрос.в этом мире очень много непонятного.
Посетитель
Кот
Сообщений: 9
163 дня назад
Запишись в тренажёрку Тряхни стариной Ты должен быть бодр Общайся со всеми С продавщицей С кассиром в общ транспорте и тд Cо всеми девушками, женщинами. Пара слов. К ним надо привыкать. Займись чем - нибудь Лыжи плавание и тд. Интересы должны быть. Зубы залечи. Парфюм дорогой. И давай в места скопления девушек. Не всё сразу, но с каждым разом всё лучше и лучше будет получаться, пока до пастели не доберёшься. Действуй!
Посетитель
Shambala
Сообщений: 9
4389 дней назад
Ндааааааа,ребята,почитала,изумилась.....неподозревала я,что существуют подобные моменты в наш современный,развращенный век...Век мимолетных связей,одноразовых втреч...Как же быть герою темы????
Мой совет-пойди в кабак,нажрись....и пристань к девахе за столом напротив.Плюнь на комплексы,бабы любят разудалых.Сделай это сегодня же,не откладывай.У меня "легкая рука"-что пожелаю сбывается.
Потом не забудь отписать кк все произошло....;) v
Трое могут знать тайну...если двое из них мертвы))))
Постоялец
Fidel
Сообщений: 101
3112 дней назад
Shambala:
Ндааааааа,ребята,почитала,изумилась.....неподозревала я,что существуют подобные моменты в наш современный,развращенный век...Век мимолетных связей,одноразовых втреч...Как же быть герою темы????
Мой совет-пойди в кабак,нажрись....и пристань к девахе за столом напротив.Плюнь на комплексы,бабы любят разудалых.Сделай это сегодня же,не откладывай.У меня "легкая рука"-что пожелаю сбывается.
Потом не забудь отписать кк все произошло....;)
Ну во хоть один толковый совет hoho
Новичок
wtngtiger
Сообщений: 12
4002 дня назад
Пасибо всем за ответы. На счет цветов,то этого делать я не буду. Я и так похож на идиота,но что б настолько... Психологи щас стоят недешево,за 6-7 сеансов можно отдать всю зарплату,а я временно безработный,попал под сокращение... В тренажерке занимался когда-то,и очень неплохо,но потом с этих всех нервов за пол года похудел и все потерял. Теперь ни сил ни желания все это восстанавливать нет,да и когда? Щас же не студенческая жизнь,и графики работы в моей стране придурошные - по 12-15 часов... После этого только лежать,отсыпаться в выходные...
На счет кабаков... Нажравшиеся парни,пристающие к местным девушкам там красиво выглядят только в кино. В реальной же обстановке такой человек поспешно вырубается пустой бутылкой по башке либо кулаком в переносицу и удаляется из заведения.
Была у меня знакомая,сильная девушка,с хорошим характером... Думал о ней... Но после пятой встречи понял,что не мое. Уж очень жестокая.
ok
Новичок
ok
Сообщений: 14
4425 дней назад
бери лопатник и дуй как ты к психологу
как глупо, бери лопатник и дуй как ты к торговкам "любовью" smile для начала самое то.
Новичок
Карасик
Сообщений: 19
3531 день назад
самое главное не говори девушке об этом!!и веди себя уверено, дерзко!!! не мямли!!!
Постоялец
Futurama
Сообщений: 67
2644 дня назад
Твои проблемы не из-за отсутствия близости, надо копать глубже... Скорее это комплексы из детства, а потом все как понакатанной. Был комплекс, из-за которого ты в чем-то не мог себя реализовать, а потом в том месте, где ты не реализовал себя, появилось еще 2 и пошло поехало...=( Надо разбираться в себе и лучше с посторонеей врачебной помощью. Сексуальный опыт важен, но это не главное, тем более, в этом случае всегда можно наверстать упущенное. Надо выяснить почему и какие страхи вызывают в тебе такое физически неприятное ощущение...
Посетитель
Lonely wind
Сообщений: 8
3271 день назад
Мне очень понравился совет Panika.... Зря ты так. Если бы мне какой-нибудь парень на улице подарил цветок...... я бы приняла его за кого угодно, но только не за идиота.. И так думаю не только я, поверь мне. Девушкам в современном мире так не хватает таких вещей и поступков.... Разве не здорово будет сделать кому-то приятно?? Попробуй, это не больно. И прикрепи к каждому цветку номер телефона или электронный адрес.
Новичок
wtngtiger
Сообщений: 12
4002 дня назад
Мало кто из врачей хотят разбираться в чьих-то проблемах. В основном выписывают какое-то крепкое успокоительное,тупо сбивающее с ног и футболят! Типа,не *би парень мозг,у меня и без тебя дерьма хватает разгребать... А сам я в себе не разберусь. Вы правы,все из детства,и так запущено,что и не снилось. Если копать,то всплывет такое... Скорее всего у меня в роду долбоебы были по мужской линии,вот в чем фокус! Генетика - штука подлючая,хитрая и каверзная. капай не копай,а ее не исправить. Ну да,в те времена люди жили одинаково,работа была,заводили баб,пороли их,плодили детей не задумываясь,а кто я,и на какой хрен мне этот ребенок нужен... Лишь бы как у Фсех... А теперешняя современная жизнь всех как рентгеном просвечивает,сразу видно,кто ты и что ты,умеешь отгрызть зубами у жлобливой судьбы кусок счастья для себя,или оно уплывет к другому - штыкастому олигарху с наглой пыкой...Я ж ведь знал,что у меня никого небудет,смирился с этим,и жил в одиночестве,стараясь не думать,что мне чего - то не хватает,отвлекался от этих мыслей. Не знал ведь,что придет время,когда проблема встанет ребрем,упрется острым рогом в душу,прижмет к стене одной рукой за горло,другой за яйца,требуя свое...
Скажите,кто знает,а в в интернете можно найти психолога,настоящего а не псевдо,и попытаться разбазарить проблему по асе или скайпу?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.