интернет знакомства-за и против.

верите ли вы в любовь интернетную?
Посетитель
Shambala
Сообщений: 9
4381 день назад
Познакомилась на одном сайте знакомств с мужчиной-иностранцем-быстро произошла обоюдная симпатия...
Пол.года мы и по Скайпу,и в Агенте......Все он мне-готовь документы,и т.д.
Уже и гардероб обновила-сижу жду когда визу сделает....Канифолил он мне мозг долго-кончилось тем,что просил фото "ню",отказала.Прошла любовь как-то сразу...
Вот сижу дура дурой,и привязаться успела к человеку,и чувствую-попользовался морально мною,
Короче депрессуха-надеюсь на ваши отзывы...
Трое могут знать тайну...если двое из них мертвы))))
Посетитель
Клюква в сахаре
Сообщений: 1
Москва
3771 день назад
Надо забыть и двигаться дальше!
Клин клином вышибает!
Посетитель
Soul
Сообщений: 1
4461 день назад
Осталось ощущение, что вынули душу, а потом запихали ее обратно, но уже ногами... Знакомо...
ok
Новичок
ok
Сообщений: 14
4417 дней назад
О_о А я б стебанулся над ним будь я девушкой, скачал бы и отослал такое фото обнаженки что бы он потом какался непроизвольно, боялся темноты и потенция пропала бы хD Интернет тем и хорош что можно себе позволить больше чем в жизни.
Посетитель
Shambala
Сообщений: 9
4381 день назад
Всем салам,спасибо огромное за Ваши ответы.Сегодня я отправила ему и в Агент,и на Скайп и на Фейсбук письмо.......ах,какое письмо.......бееееедный дядечка smile ))))))))))))))))
Он узнал о себе много нового,и видимо того,чего стеснялся сильно....
Настроение взлетело-выше некуда-супер. dance glasses dance
Трое могут знать тайну...если двое из них мертвы))))
Посетитель
Ангел на метле
Сообщений: 5
2677 дней назад
ok:
Интернет тем и хорош что можно себе позволить больше чем в жизни.
....с одной стороны, а с другой.... многие начинают что то строить из себя (тоже мне "мачо не доделаные"), пытаются нахамить, нагрубить(в основном таких чмырят в жизни, а тут они отигрываются на остальных), ведь когда сидишь на сайте твоим собеседником может оказатся, бывший одноклассник, сосед,... и даже твой парень! Да и такое бывает. Больше всего кумарят парни с .... вопросами и предложениями, типа : Где откровенные фото; скинь парочку; Давай займемся виртуальным сексом.... Уроды!!!!!
ok
Новичок
ok
Сообщений: 14
4417 дней назад
Ангел на метле, скинь откровенные фото? hoho
Постоялец
Ведьмочка
Сообщений: 50
4421 день назад
И правильно написала. Очень за тебя рада. А в обще переписываться можно по интернету и влюбляться, но встречаться только в живую, здесь уж точно всё понятно будет. Была у меня такой роман по интернету, закончился плачевно.
"Страшное дело этот самый йогоизм" Терри Пратчетт
Новичок
wtngtiger
Сообщений: 12
3994 дня назад
Для одиноких,застенчивых людей,неумеющих "цеплять" на улице и в общественных местах,сайты знакомств единственная надежда! Только не надейтесь,что вас сразу подберут. Быстро разбирают только симпатичных девушек с соблазнительными фотками,на них всегда был и будет баснословный спрос и жесткий конкурс - 50-100 мужчин на место. А вот парням небогатым с неброской внешностью и худощавым сложением придется помучиться. Средняя статистика для них приблизительно такая: из тысячи женских анкет ответит в лучшем случае сотня; из этой сотни процентов 60 имеют парней,либо просто убивают на скучной работе время,короче,сидят тупо для виртуального общения. Из оставшихся 40-ка человек 30-ть живут далеко в области и в вашем городе бывают очень редко... Что остается? 10 человек. Из них,ну,грубо говоря шестеро согласятся встретиться в реале,сходить на кофе,и т.п... А понравиться из этих шести вы сможете в лучшем случае одной! Остальные вам скажут,что вы не вызываете у них интереса,либо просто пошлют в тупой игнор! Это статистика для обделенных одиноких парней и поздних девственников. Девушкам,как я уже говорил,намного проще и легче. Солидный плюс для пареньков это хороший зароботок. Если есть много денег,можно подобрать на худой конец какую-нибудь молодую маму с двумя детьми на шее,коих там пруд пруди!
Что еще хочу сказать про сайты знакомств... НАРОД,ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ РАЗВОДОВ!!! Щас время такое - кидальщик на кидальщике! С незнакомцами встречайтесь только днем,и только в людных местах. Близкие встречи организовывайте на нейтральных территориях,не рассказывайте все о себе,и не верьте всему,что вам говорят,и предлагают,особенно,если речь идет о каких-то поездках и больших деньгах. Можна так влететь,что мало не покажется! Самый популярный из сайтов это мамба! Но нестоит забывать,что кроме нее можно отлично знакомиться и через поисковик в контактах,а так же на форумах. Удачи!
Посетитель
Shambala
Сообщений: 9
4381 день назад
wtngtiger,
Согласна с Вами,целиком и полностью.На мамбе у меня прямо-таки ажиотаж,но скажу откровенно,наученая предыдущим опытом,теперь я очччччень предусмотрительна в выборе даже тех,кому ответить сообщением.
Образовался там мужчина,но совершенно с дальнего региона-простой российский,небогатый,без амбиций,худощавый...так вот он тоже озвучивает эту проблему,что найти нормальную бабу-это проблема......
А стаистика неумолимо твердит-мужиков меньше.Так в чем парадокс?
Трое могут знать тайну...если двое из них мертвы))))
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
Парадокс в том, что каждый ищет под себя.
Новичок
ничей
Сообщений: 23
Сургут
1796 дней назад
Dobermansha:
вы знаете, я лично не проезжал 2тыс км, а 700км но со своей любимой познакомился в интернете, очень часто к ней ездил. да же жил там, потом начал работать по вахте, меня так больше устраивает. сделал ей предложение, она не отказывалась, но и не говорила да, потом я сказал ли бо давай решать как нам жить вместе или давай расходится. ну а теперь вопрос что ей нужно было?( она единственный ребенок, при чем поздний) подарки были! клялись в вечной любви! ну тд и тп, вот мы 2 года встречались.
Посетитель
Shambala
Сообщений: 9
4381 день назад
ничей, так вы расстались?
Трое могут знать тайну...если двое из них мертвы))))
Новичок
ничей
Сообщений: 23
Сургут
1796 дней назад
Shambala:

ничей, так вы расстались?

да, не давно
Посетитель
Shambala
Сообщений: 9
4381 день назад
ничей:
да, не давно

я тоже...
Трое могут знать тайну...если двое из них мертвы))))
|
Перейти на форум: