никто не нравится внешне из мужчин

Посетитель
kalina
Сообщений: 4
Сургут ХМАО
4467 дней назад
Я обычная девушка воспитанная родителями инженерами. Не разбалованная, спокойная по жизни.
Общаюсь с людьми разного круга легко и просто.
Все мои подруги гуляют от мужей и меняют любовников как перчатки и их все устраивает.
Я не осуждаю ни в коем случае, просто понять не могу что они в них находят (и денег у них тоже нет, это в дополнение тем кто может подумать что клюют на бабки)?!!

Мужчины которые окружают меня не вызывают никаких эмоций?
Чтоб лицо, фигура, образ жизни и внутреннее содержание - совпало в одном человеке и разбудили во мне то, что называют Бабочками в животе.
Мужчины -любовники моих подруг просто какие то мягко говоря неказистые.
Мой собственный муж (правда в скором времени будет бывший муж) красотой не блещет.
Я полюбила его когда то за хорошие качества и отношение к себе.

Я не помню в своей жизни ни одного мужчины, который бы мне очень понравился.
Можно конечно подумать что что не порядке с головой или ориентацией, это не так.
Мне же нравится например - Павел Астахов. Он во всем идеальный .
Некий такой образ. Умный, красивый, интеллигентный и можно еще описывать и описывать его.

Но в жизни я никого не люблю и никто мне не нравиться.
Вы меня наверное осудите? Знаю что сама не королева красоты и кучей недостатков и даже комплексов небольших.
Сама себя за это ненавижу и мешает мне это быть счастливой.
Одна моя очень близкая подруга обронила фразу что я завидую : - Нет у тебя ни мужа нормального, ни любовника полноценного, никому я не нужна.- Ошибается она конечно.
Это мне никто не нужен, потому что нет этого человека наверное на земле - или живет где то далеко от меня. Так и помру и не узнаю простого женского счастья!
Новичок
Altair
Сообщений: 22
3184 дня назад
Любим мы не людей, а образы, которые создаем в своей голове начиная с раннего детства. Создаем из разных источников: влияние образов родителей, семейные отношения, требования, ожидания, собственные идеалы. И как только появляется человек, который более-менее подходит под наш шаблон - мы влюбляемся в этого человека. И пока он продолжает удовлетворять нашим требованиям - все хорошо. Как только начинает отходить от шаблона, и можем возненавидеть.
Как выглядит Ваш образ? Что он должен делать? Каким требованиям удовлетворять? Какие черты и качества иметь?
(Эти вопросы не для кого-то. Они для Вас самой)
Shine Like Supernova
Посетитель
Djakonda
Сообщений: 6
Харьков
4468 дней назад
Гурцкая когда-то спела "для души выбирай душой" Банально но она права у меня муж не красавец скажу честно, мы когда встречались я сама была в шоке zst smile А вот замуж за него пошла, всем нутром чуяла что это часть моей души и сейчас люблю его безумно и готова целовать каждый его недостаток. Может быть стоит закрыть глаза и представить себя слепой, говорят тогда чувства обостряются.
""
Новичок
Карасик
Сообщений: 19
3531 день назад
ну и хорошо что так , не размениваешь себя...а встретишь своего...как ёкнет)))
Новичок
Facepalm
Сообщений: 36
2495 дней назад
Мдаа, ну и бабы! Всем б...ть красавцев подавай с кучей денег. Может ты зажралась, а?
Dobermansha:
ну и хорошо что так , не размениваешь себя...а встретишь своего...как ёкнет)))
Пффф... С такими запросами она никого не встретит
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 февраля 2012 в 17:55)
Новичок
Facepalm
Сообщений: 36
2495 дней назад
kalina:
Мужчины которые окружают меня не вызывают никаких эмоций?
Чтоб лицо, фигура, образ жизни и внутреннее содержание - совпало в одном человеке и разбудили во мне то, что называют Бабочками в животе.
Мужчины -любовники моих подруг просто какие то мягко говоря неказистые.
Мой собственный муж (правда в скором времени будет бывший муж) красотой не блещет.
Я полюбила его когда то за хорошие качества и отношение к себе
А ещё девушки любят лицемерить, что "внешность не главное"
Тьфу! sick
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2012 в 17:58)
Новичок
Facepalm
Сообщений: 36
2495 дней назад
Короче бабы какие-то зажравшиеся создания. Многие из вас тоже никаких положительных эмоций не вызывают, а скорее наоборот.
И большинство девушек/женщин тоже красотой не блещут. Вас спасает косметика. А естественной красотой редко какая девушка может похвастаться
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2012 в 18:07)
Постоялец
Fidel
Сообщений: 101
3112 дней назад
Facepalm:
+100500 Полностью согласен
Новичок
ничей
Сообщений: 23
Сургут
1804 дня назад
да наше время все сложнее стало быть простым человеком, всем хочется красивых и богатых. все зависит от человека...
Новичок
ничей
Сообщений: 23
Сургут
1804 дня назад
парни пришли жестко свое мнение дали и ни одной больше девушки не видать, да конечно и парням обидно за прошлое, и девушкам. главное оставаться людьми!)
Постоялец
35688421
Сообщений: 179
1892 дня назад
ничей:

главное оставаться людьми!)

верно!
и может автор темы не имела ввиду красавцев голливуда, а ищет какой-то близкий ей уникальный образ. я тоже люблю необычных внешне людей со своим стилем в одежде, умных, добрых. деньги здесь ни причем вообще.
а может у автора художественное восприятие мира...
Постоялец
Удача
Сообщений: 74
Москва
1072 дня назад
Чего это сильный пол так возмущается? Вот именно, что внешне имеется в виду не писаный красавец (об этом никто не говорил), а человек, который лично девушке будет приятен, при этом для большинства он может быть вовсе не красавцем. Да и не хочется всем красивых и богатых, т.к. такие чаще всего эгоистичны. Деньги-дело наживное, а внешность - у каждого свои вкусы.
Посетитель
...нька
Сообщений: 1
4242 дня назад
я прикрасно понимаю автора этой темы, у меня почти так же, мне очень редко нравятся парни.деньги большого значения не имеют а вот внешний обряз да, многие парни за собой просто не слидят, одеваются базвкусно как попало, или и вовсе не опрятно, все коротко стриженные как на подбор, а я люблю длинноволосых. никто не говорит об идиалах, просто нужно уметь себя преподносить,быть оккуратным, одетым нормально, а то на некоторых посмотришь и думаешь где у него были глаза когда он одевался, в жопе чтоли?да и девки некоторые есть такие.короче люди старайтесь быть красивыми и выглядеть на все 100! а если ты внутри гнелой то и внешность не спасет, короче важно ВСЕ!
Постоялец
Cheshire Cat
Сообщений: 166
4279 дней назад
Думаю, что это распространенная проблема. И дело действительно не столько во внешности, данной от природы, сколько в ее ухоженности и гармоничности.
kalina, вы задумывались почему вы именно Астаховым грезите? Почему именно этот экранный образ? И да, ключевое слово здесь - экранный.

По-настоящему некрасивых от природы людей очень мало. Как и очень красивых. Остальные сами создают свою красоту (это и чистые подстриженные ноготки, и бархатистая кожа, и упругие насыщенного цвета волосы, и белые здоровые зубки, и опрятная одежда, подчеркивающая достоинства фигуры, и цвет одежды, выгодно оттеняющий естественный цветотип человека) или наоборот уродуют себя (ожирение от неправильного питания, жирная прыщавая кожа от того что лень вечером умыться хотя бы с мылом и тоником лицо протереть, животики пивные, землистый цвет лица и мешки под глазами от курения, погоня за модой и нежелание оценить что подходит, а что лучше даже не примерять).

Всем совет как понять какая внешность вам нравиться: начинайте собирать в отдельную папку фотки людей, которых вы посчитали красивыми. Наберется штук 30 и найдите часик времени, чтобы пересмотреть их все и найти в них что-то общее. Вот это общее и будет вашими предпочтениями во внешности природной.
Постоялец
Futurama
Сообщений: 67
2644 дня назад
Я может чет не понимаю в этой жизни)) Но думаю, что с годами женщины умнеют и приоритеты у них меняются в выборе своих партнеров... видимо горький опыт играет свою роль)) Ну не знаю... красивый, не красивый... С красивым мужиком рога отрастают с большей скоростью... ведь мы так хотим прожить долго и счастливо с одним единственным, а сами-то.. это не то...то не так. Наверное, секрет здоровой нормальной семьи кроется в мудрости.. чего так часто там не хватает..) Автору - может крайне придераемся?? идеальных то не существует, пересмотрите отношение к мужчинам... может не надо слишком циклиться на их недостатках. Астахов это не более чем картинка... может он не смывает за собой, жуткий зануда, или тиран в семье... Ну точно не идеальный.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.