никто не нравится внешне из мужчин

Посетитель
Patrick
Сообщений: 3
Воронеж
4367 дней назад
Думаю бриллиант и без оправы, остаётся бриллиантом. Это к словам Cricetinae "дело действительно не столько во внешности, данной от природы, сколько в ее ухоженности и гармоничности." А от ухоженности красивых выразительных черт не прибавится..Сейчас каждый второй ухоженный, а вот красивых лиц, увы..
Постоялец
Cheshire Cat
Сообщений: 166
4282 дня назад
Patrick, да без вопросов... Кто-то предпочитает аккуратный изумруд в оправе, а кто то перемазанный грязью не ограненный алмаз. Дело вкуса.
Посетитель
Patrick
Сообщений: 3
Воронеж
4367 дней назад
Не знал, что гармоничность и ухоженность приравнивается к "аккуратному изумруду в оправе"..Лихо загнули..
Посетитель
Moth
Сообщений: 4
4367 дней назад
А по мне так, красота человека,это когда его самобытность изнутри подкрепляется внешним..Взгляд, мимика, пантомимика ... всё важно в сочетании с природными данными.
Постоялец
Cheshire Cat
Сообщений: 166
4282 дня назад
Patrick, да бриллиант то бриллиантом, вот только бриллиант можно взять и почистить, огранку сделать и в оправу запихнуть. Один раз и навсегда.
С человеком так не получиться, особенно если он сам не понимает зачем ему за собой ухаживать. Кто-то готов красивую неряху в ванну загонять, пинками заводить в салоны красоты и нанимать ему стилиста. Плюс ко всему под слоем небрежности в отношении к себе часто скрывается небрежность ко всему остальному, включая и отношения, из чего вытекают не самые приятные последствия.
Посетитель
Patrick
Сообщений: 3
Воронеж
4367 дней назад
Cricetinae, интересная точка зрения про "красивую неряху".Про возможную связь небрежности к себе и к остальному. Спасибо. Тогда всё же должна быть золотая середина, между внешним природным фактором и ухоженностью.
Новичок
Facepalm
Сообщений: 36
2498 дней назад
Если девушка считает тебя другом, то ты ей просто не понравился внешне. Это факт
Так какого тогда бабы твердят, что "внешность не главное"?
Местный
igor27
Сообщений: 368
3475 дней назад
Facepalm:

Если девушка считает тебя другом, то ты ей просто не понравился внешне. Это факт
Так какого тогда бабы твердят, что "внешность не главное"?

да пошли они ....достали уже
Местный
igor27
Сообщений: 368
3475 дней назад
Сдается мне ей Криштиану Роналду подавай laugh
Постоялец
Sanka
Сообщений: 88
1061 день назад
А мне всегда нравились умные. zst
Постоялец
dima
Сообщений: 104
Киев
2774 дня назад
на самом деле девушки выбирают покрасивее,чем моложе тем она более требовательна к красоте мужчины..
мужчину шрамы украшают -это миф,который был выдуман в военное время,когда очень много было инвалидов-мужиков,вот и сами придумали себе,чтоб девушки велись а не пугались..
с возрастом уже не так важна красота(ведь статус и деньги могут заменить)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2012 в 22:17)
bVb09
Новичок
моnashka7
Сообщений: 11
4131 день назад
а мне очень важна внешность в мужчине, но в том плане, чтоб мне нравилось его лицо, тело, как он говорит, ходит, улыбается. он может быть и не красавцем, но именно меня привлекать. и запах еще очень важен.
Постоялец
dima
Сообщений: 104
Киев
2774 дня назад
моnashka7:
а мне очень важна внешность в мужчине
всем среднестатистическим девушкам она важна,особенно выбирают лица с женским типом:симитрично,без шрамов,вобщем как на журналах.
bVb09
Новичок
БУ
Сообщений: 34
4034 дня назад
счастье то не в красоте..
Постоялец
yulenka
Сообщений: 111
Санкт-Петербург
3452 дня назад
у уж нет - нафиг красивых мужиков - блядство тока.
красивый муж - не для одной жены... народная мудрость )))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.