интернет знакомства-за и против.

верите ли вы в любовь интернетную?
Постоялец
Fidel
Сообщений: 101
3099 дней назад
Shambala:
Познакомилась на одном сайте знакомств с мужчиной-иностранцем-быстро произошла обоюдная симпатия... Пол.года мы и по Скайпу,и в Агенте......Все он мне-готовь документы,и т.д. Уже и гардероб обновила-сижу жду когда визу сделает....Канифолил он мне мозг долго-кончилось тем,что просил фото "ню",отказала.
Не ну это уссаться можно...я думал такие бабы перевелись уже давно...верить в интернете какому то мужчине иностранцу что заберет к себе...визу сделала....охуеть!!!! У меня одни эмоции....
Постоялец
Fidel
Сообщений: 101
3099 дней назад
wtngtiger:
Быстро разбирают только симпатичных девушек с соблазнительными фотками,на них всегда был и будет баснословный спрос и жесткий конкурс - 50-100 мужчин на место.
Ну ясный красный...ты сам то себе какую выберешь корявую или красивую?)))
wtngtiger:
А вот парням небогатым с неброской внешностью и худощавым сложением придется помучиться.
Самое главное в этой жизни не строить иллюзий по поводу себя самого. Надо четко отдавть себе отчет кто ты есть на самом деле и искать себе баб таких же. Если бедный ищи бедных баб...богатый ищи богатых...корявый ищи корявых...
Постоялец
Fidel
Сообщений: 101
3099 дней назад
ну а так по теме...минусов нет никаких...одни плюсы.
Посетитель
Пражанка
Сообщений: 3
Новосиб
2511 дней назад
сочувствую. Но хочу сказать, что в жизни этот человек может оказаться не тем, кого из себя представляет в инете.
В реальной жизни сложнее врать, что-то придумывать. Одна моя знакомая от обиды, что ее кинули, отомстила обидчику. Завела новую страничку с другим ником и познакомилась со своим злодеем. Умудрилась так сделать, что он есть и спать не мог без "нее". А потом кинула точно таким же способом как он ее когда-то. На мой взгляд это достаточно жестко, но ее это успокоило. Вам разные предлагают тут способы, но я бы так сказала: "Все что не делается, все к лучшему"! Если не получилось, значит это не ваше и не стоит тогда мучиться, лучше поискать ту самую свою половинку, которая тоже ищет именно Вас. Счастья Вам и удачи joke
Посетитель
Shambala
Сообщений: 9
4376 дней назад
Fidel:
Не ну это уссаться можно...я думал такие бабы перевелись уже давно...верить в интернете какому то мужчине иностранцу что заберет к себе...визу сделала....охуеть!!!! У меня одни эмоции....
Да уж сильно не охуевай,визу сама не делала-читай внимательно.А то от злости захлебнешься....если не уссышься...бееедный....

Пражанка:
Если не получилось, значит это не ваше и не стоит тогда мучиться, лучше поискать ту самую свою половинку, которая тоже ищет именно Вас.
мне жалости не надо-я не нуждаюсь,поверьте...
я ж написала,что ужо усЁ,давно проехала.Я человек оптимистичный,могу морально поддержать кому плохо-пишите в личку.
Трое могут знать тайну...если двое из них мертвы))))
Посетитель
Shambala
Сообщений: 9
4376 дней назад
Всем спасибо.
Трое могут знать тайну...если двое из них мертвы))))
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2