Не суждено быть любимым

Опустить руки сразу или ещё бороться за счастье
Новичок
Вадим
Сообщений: 39
Эстония
2277 дней назад
Помогите. Я парень мне 21 год. Без вредных привычек. Два образования. Высокооплачиваемая работа.
Никак не найти вторую половинку. Проблема в том, что негде познакомится. Да и не с кем. Город маленьких почти всех знаю. Есть девушки свободные, но они ходят по рукам, а я брезгливый. Да и сам наверно не умею завоёвывать даму. Были отношения, но не серьёзные. Опыта естественно мало, да и откуда ему взяться.
Иду по городу и становится обидно, "каждой твари по паре"! А про мою пару господь забыл наверно. Даже не представляю откуда мои знакомые таких красавиц достают и как добиваются.
Уже на гране и готов опустить руки.
Прикрепленные файлы:
img-20150629-222208_55958d4cb91d5.jpg | 844,6 Кб | Скачали: 2136 раз
Постоялец
Кактус
Сообщений: 75
3033 дня назад
А)Ты не хочешь знакомится-брезгливый
Б) У вас перевелись самки
В) Почтой не пробывал заказать?
Чем помочь то тебе?
Новичок
Вадим
Сообщений: 39
Эстония
2277 дней назад
Промочь правильным советом. Направить меня в нужную сторону. "Открыть секрет лака".
Постоялец
Кактус
Сообщений: 75
3033 дня назад
Совет один-Чудеса в твоих руках-расскрой же ихДобавлено спустя 2 минутыИдет девочка и думает почему на меня парни не обращают внимание-идешь мимо ты и думаешь-господи ну где же она что обратит на меня внимание-так получается?
Постоялец
....
Сообщений: 174
1318 дней назад
Вы написали о себе так шаблонно и безэмоционально, привычки, образование, работа, но не "добрый, заботливый, внимательный и т.д и т.п." scratch
Постоялец
Кактус
Сообщений: 75
3033 дня назад
Вот написал бы больше, может быть вами бы уже фруся заинтересовалась))))))))))))
Постоялец
....
Сообщений: 174
1318 дней назад
Джек Воробей, у меня есть любимый человек, так что никем другим я не интересуюсь nono
Постоялец
Кактус
Сообщений: 75
3033 дня назад
прикинь а будет два
Постоялец
....
Сообщений: 174
1318 дней назад
Джек Воробей, не, я так не могу
Новичок
Вадим
Сообщений: 39
Эстония
2277 дней назад
Фруся:
Вы написали о себе так шаблонно и безэмоционально, привычки, образование, работа, но не "добрый, заботливый, внимательный и т.д и т.п."
Естественно и заботливый, и любящий, и внимательный к мелочам. Люблю ухаживать и дарить подарки. Немного романтик и даже чуточку ревнивый.
Постоялец
Кактус
Сообщений: 75
3033 дня назад
Ну нет так нет, что такого. Не повезло те Вадим с Фрусей. Лан с другой повезет)))
Постоялец
....
Сообщений: 174
1318 дней назад
Вадим, так об этом и надо писать!
Я, когда говорю о любимом, всегда упоминаю его личные качества, а не место работы и образование))
А девушки везде хорошие есть, даже в самом задрипанном городке)))
Постоялец
Кактус
Сообщений: 75
3033 дня назад
Здесь много с разбитым сердцем-хватай пока появляются))))
Ну а еси серьезно, то нет ничего особенго в знакомствах кроме своего собственого страха-язык говорят до Киева до ведет
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Может ну их нафиг этих марамоек. Станем крепкой гей парой и заживем счастливо
Местный
Natik
Сообщений: 291
20 дней назад
odin:
Может ну их нафиг этих марамоек. Станем крепкой гей парой и заживем счастливо
laugh
Это каких таких марамоек?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.