Знакомства для людей с психическими расстройствами

Предлагаю в этом разделе знакомиться людям с психическими расстройствами
Посетитель
Евгений
Сообщений: 2
1760 дней назад
Здравствуйте. Хочу открыть данную тему, потому, что психически больного по-настоящему может понять только коллега по несчастью.

О себе:
Москвич 38 лет. Спокойный, задумчивый. Живу один.
Серьёзно занимаюсь музыкой (блюз гитара).
Увлекаюсь радио конструированием.
Пишу абстрактные картины маслом.
Люблю прогулки по вечернему городу. Люблю осень, особенно когда идёт дождь.
Образование высшее техническое. 15 лет работал программистом, сейчас уволился, потому, что не справляюсь. Наверное, пойду на инвалидность.
Диагноз F25.1
Постоялец
Шалун
Сообщений: 72
452 дня назад
Всем привет!
у меня параноидная шизофрения
хочу познакомиться с девушкой не совсем здоровой психически
мне 39 лет живу в Московской области,инвалид 2 группы
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
419 дней назад
Здравствуйте.Меня зовут Елена,мне 30 лет,москвичка,одинока.Диагноз шизофрения,раньше был биполярное аффективное расстройство,3 раза лежала в больнице психиатрической.Инвалидности нет,но в последнее время тоже о ней задумываюсь,очень тяжело работать,раньше водила машину 7 лет,год назад продала ,очень тяжело было ухаживать за ней.Иногда,когда нет работы могу неделями лежать в кровати,нет сил встать.Это от лекарства ,пью кветиапин уже 6 лет,нужно пожизненно.Очень тяжело жить.
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Посетитель
Alexander
Сообщений: 2
Москва
2662 дня назад
Здравствуйте, Елена! Я хочу познакомиться с Вами для того, чтобы создать семью. Саша.
Посетитель
Владимир
Сообщений: 1
Красноярск
2965 дней назад
Страдаю шизофренией 12 лет. Мне 30. Очень одинок. Готов пообщаться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2016 в 09:22)
Follow the white rabbit…
Новичок
богдаша
Сообщений: 11
2853 дня назад
Привет всем. Я из Украины, с 5 лет болею шизофренией. Сижу на 2 группе. Стеснительный, умный, нежный меланхолик. Ищу девушку с подобным диагнозом для серьезных отношений. Возрастом до 35, спокойную, верную, не злую.удачи асем!
Посетитель
malikovski
Сообщений: 1
Ставрополь
2461 день назад
elena:

Здравствуйте.Меня зовут Елена,мне 30 лет,москвичка,одинока.Диагноз шизофрения,раньше был биполярное аффективное расстройство,3 раза лежала в больнице психиатрической.Инвалидности нет,но в последнее время тоже о ней задумываюсь,очень тяжело работать,раньше водила машину 7 лет,год назад продала ,очень тяжело было ухаживать за ней.Иногда,когда нет работы могу неделями лежать в кровати,нет сил встать.Это от лекарства ,пью кветиапин уже 6 лет,нужно пожизненно.Очень тяжело жить.


Елена, добрый день! Хотелось бы с Вами познакомиться, мне 36 лет почти, машину тоже вот продаю))). У меня БАР (МДП), не лежал в больнице 5 лет, 10 февраля вышел, пытаюсь наладить жизнь.... думаю, нам с Вами было бы интересно пообщаться))). Жизнь такая штука - полоса белая полоса черная, не отчаивайтесь). Пишите на [email protected] , очень жду Вашего письма...
Посетитель
ГОР48
Сообщений: 2
Калач-на-Дону
2911 дней назад
Привет с тихого Дона.Я-Егор,48 лет,холостой,диагноз-F20.3(вялотекущая шиза),достало одиночество,хочется жену рядом иметь,женщины с похожим диагнозом,откликнитесь.ЖДУ ОЧЕНЬ.Моя почта:[email protected]
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
419 дней назад
А я хочу мужа здорового....
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Новичок
Триша
Сообщений: 15
2564 дня назад
Добрый вечер.Биполярная депрессия вот уже 20 лет.Просто общения.
Посетитель
ГОР48
Сообщений: 2
Калач-на-Дону
2911 дней назад
Триша, Привет,сколько вам лет?
Постоялец
35688421
Сообщений: 179
1857 дней назад
Девушка, 27. У меня депрессия и тревожное расстройство. Живу не в России, но тоже ищу "коллег" по победам над псих. болезнями. Можно пообщаться в скайпе или соц. сетях. Пишите в личку.
Раньше у меня была социофобия, но сейчас я уже научилась не паниковать, когда нахожусь среди людей.
Я люблю рисовать фотошопе, ходить в походы, а ещё работаю волонтером - делаю сайт для одной некоммерческой организации.
Постоялец
Червяк
Сообщений: 69
Омск
2501 день назад
Буду рад общению с адекватным человеком от 18 лет который будет заинтересован в общении, пол и место проживания не важно. Сам болею, но надежду на выздоровление (или улучшение) ещё не потерял, заболел в 15, лечиться стал с 19 лет, сейчас мне 23. Веду относительно активный образ жизни, хотелось бы съездить куда нибудь по России, когда состояние стабилизируется.
Пишите, буду рад.
У меня всё (с)
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
419 дней назад
У меня в этом возрасте еще была активность.С годами все хуже и хуже,теперь по недели с постели встать не могу ,заболела в 17,сейчас мне 31.
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Посетитель
kirillakula
Сообщений: 1
2861 день назад
elena, привет,как твои дела?ты есть вконтакте?Добавлено спустя 6 минутВладимир, Привет,как твои дела?ТЫ есть вконтакте?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.