Знакомства для людей с психическими расстройствами

Предлагаю в этом разделе знакомиться людям с психическими расстройствами
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
440 дней назад
привет,есть https://vk.com/id286931784
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Посетитель
Lightful
Сообщений: 6
Москва
1701 день назад
Хай! Дмитрий, 29. Атипичная депрессия, дистимия, уже 15 лет, плюс какие-то формы расстройства личности. Люблю читать, думать, слушать мир вокруг и внутри, узнавать новое.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 июня 2016 в 23:47)
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
440 дней назад
увидела...
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Новичок
Serhio
Сообщений: 12
439 дней назад
Всем привет!

парень, 1988, депрессия. Хочу познакомиться для общения. Не важно откуда вы.

Ну, там, романтические знакомства тоже катят, но это совсем уж сложно: найти человека, который будет тебя разделять, и у которого будет так же мало сил идти куда-то, например - ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2016 в 18:57)
Посетитель
Deidra
Сообщений: 1
Санкт-Петербург
2822 дня назад
Здравствуйте.

Могу похвастаться депрессией и различными расстройствами личности под бесспорным предводительством шизоидного. Хочется общения, а в идеале - любви, но какая уж тут любовь, если бы хоть до завтра дожить.
Joy
Посетитель
Joy
Сообщений: 5
2213 дней назад
Привет.Девушка,29.Депрессия,а шизофрению,кажется,вылечила.Хочу с кем-то поговорить.Не хватает простого общения - как дела?какой фильм посмотреть?Всякое такое."Виноваты звёзды" - фильм про то,как познакомились и подружились двое больных раком(парень и девушка).Как-то как будто в тему.Может,кому будет интересно.
P.S.Не очень люблю интернет,но...
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
440 дней назад
А как шизу вылечили?
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Joy
Посетитель
Joy
Сообщений: 5
2213 дней назад
Наверное,время лечит.Много времени прошло.Посмотрела на жизнь по-другому.И симптомы прошли.Хотя врачам виднее:)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2016 в 04:06)
Новичок
pivovar
Сообщений: 23
Москва
2731 день назад
Joy, если не трудно, чуть по-подробнее, что значит посмотрела на жизнь по-другому? Когда я слышу подобные советы от "теоретиков" , включая врачей, хочется взяться за оружие)). Однако, тут собственный опыт, может он и не подойдет мне или кому то еще, в силу индивидуальности, но все таки, поделитесь??
Joy
Посетитель
Joy
Сообщений: 5
2213 дней назад
Может,это не тот ответ,который вы бы хотели,но,я думаю,мне Бог помог.
(ну и время.просто прошло)Добавлено спустя 1 минутуОтмучалась.
Посетитель
Pasha
Сообщений: 1
Санкт-Петербург
2490 дней назад
Привет, Паша 21 год, Санкт-Петербург, социофобия, расстройство личности, депрессивное расстройство, биполярное расстройство. 3 раза находился на лечение в больнице, не особо помогает, но не теряю надежды еще выйти из этого состояния. Знакомился с разными людьми, но понимания не встречал, а даже скорее наоборот получал лишь какой-то негатив в ответ, т.к понять мое состояние наверное сможет лишь тот, кто с этим столкнулся сам.
Более подробно уже при личной переписке или же встречи.
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
440 дней назад
Pasha:

Привет, Паша 21 год, Санкт-Петербург, социофобия, расстройство личности, депрессивное расстройство, биполярное расстройство. 3 раза находился на лечение в больнице, не особо помогает, но не теряю надежды еще выйти из этого состояния. Знакомился с разными людьми, но понимания не встречал, а даже скорее наоборот получал лишь какой-то негатив в ответ, т.к понять мое состояние наверное сможет лишь тот, кто с этим столкнулся сам.
Более подробно уже при личной переписке или же встречи.

Да,Паша,это точно не понимание и негатив.
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Новичок
Алёна Романова
Сообщений: 15
Тюмень
20 дней назад
Мне 28 лет, страдаю маниакально-депрессивным психозом уже 7-й год. Не очень уравновешена. Истерична. Имеются признаки аффективного расстройства.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2016 в 00:30)
))))
Посетитель
Diamond Dallas Page
Сообщений: 6
2181 день назад
Страдаю копролалией, травмирующей фрустрацией и комплексом Кассандры. Ищу такую же
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2016 в 00:50)
Посетитель
Anon3498
Сообщений: 1
2419 дней назад
Ярославль.
Ищу девушку для тесной дружбы и времяпровождения (секс, выпивка, рок-концерты, (ночные) прогулки и приключения, велосипеды, тренинги, совершенствование мира, схождение с ума). Не любовь до гроба, не "жить без тебя не могу", но прямые и честные отношения, комфортные обоим в плане вмешательства в жизнь.

Как видите, я довольно формален, такая прямота — следствие шизоидного расстройства личности. Что от меня еще ждать? Не очень разговорчив, бываю очень замкнут, слабо выражаю эмоции и чувства, жутко рационален, что иногда сменяется штормом в голове, и меня несет, жутко привязываюсь к людям.
К перечисленному выше в скобочках могу добавить, что люблю читать, путешествовать (больше всего — на велосипеде), слушать музыку (сложно представить жизнь без нее), возиться с компьютерами. Участвую в акциях добровольцев и волонтеров.
Мне всего 2 годика (по паспорту — 30+), столько прошло с попытки суицида, и все интересно вокруг: жизнь в своем разнообразии и бессмысленности, мой запутанный внутренний мир.

Помимо связи здесь, на сайте, можно написать мне на электронный адрес [email protected].
Редактировалось: 7 раз (Последний: 9 ноября 2016 в 14:04)
Больше не захожу, никого не ищу.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.