Знакомства для людей с психическими расстройствами

Предлагаю в этом разделе знакомиться людям с психическими расстройствами
Посетитель
Amelu
Сообщений: 3
2410 дней назад
Всем привет!Меня зовут Елена мне 46 диагноз F20 я из Одессы познакомлюсь для общения,а может кто то есть с Украины пишите [email protected]
Посетитель
Егор
Сообщений: 1
Калач-на-Дону
2414 дней назад
День добрый.Я шизик.Давайте общаться?Добавлено спустя 3 минутыJoy, Привет.Напиши как тебе удалось избавится от этой напасти.Зарание благодарен.Добавлено спустя 5 минутMarianna31, Привет.Общаться будем?Добавлено спустя 7 минутАля, Привет.Знакомиться будем?Добавлено спустя 11 минутAmelu, Привет.Я хоть и не из Украины.но готов с вами общаться.Пишите.
Посетитель
Amelu
Сообщений: 3
2410 дней назад
Эх поздно зашла!Кто то есть?
Постоялец
Poltava M
Сообщений: 104
Полтава
2296 дней назад
Amelu:

Эх поздно зашла!Кто то есть?

мы всегда здесь, незримо наблюдаем
Посетитель
jenyok
Сообщений: 1
1434 дня назад
Привет! Диагноз у меня f.20 параноидная шизофрения. Люблю кино, книги. 35 лет. Живу в г. Кемерово. Хочу познакомиться с девушкой с диагнозом или без. Кому одиноко и плохо от этого-пишите. Буду рад письмам. Женёк.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2017 в 17:40)
Посетитель
pawarfewg
Сообщений: 1
Москва
2252 дня назад
Привет, меня зовут Павел. Мне 48 лет. У меня шизофрения, буду рад знакомству с женщиной у которой такое-же заболевание или другое. Надоело одиночество. Хочу найти свою вторую половинку, родственную душу.
Постоялец
-----------
Сообщений: 63
2114 дней назад
Ну, поскольку нормальных людей вообще нет в природе, я тоже хочу знакомиться))
Посетитель
Elena
Сообщений: 6
Воронеж
1681 день назад
Привет всем. Меня зовут Лена. Мне 36 лет. Страдаю психическим расстройством. ШАР. Без нарушения личности. Но с большими проблемами с бессонницей. Не помогают никакие препараты, травы и БАДы. Резистеноность. Назначили ЭСТ, Если и она не поможет, тогда не знаю, что и делать. И психиатр мой лучший в городе тоже не знает что со мной делать, если не поможет ЭСТ. Хочу найти любимого человека или же друзей по несчастью. Я добрый и отзывчивый человек. Очень нужна моральная поддержка и понимание. Кроме матери меня в семье никто не понимает и никто не признает за человека. Не знаю как тут форум работает, первый раз тут. Пишите сюда или могу дать адрес вконтакте https://vk.com/elena_gorbikovaДобавлено спустя 16 минутах да, забыла написать откуда я. Я из Воронежа, и соответственно ищу парня отсюда же или кто бы согласился переехать ко мне. Мне пока от своего психиатра не переехать. Я интересный человек, несколько лет назад в Финляндии защитила диссертацию по биофизике. В общем, кто не безразличен, пишите
Хочу жить. Помогите мне.
Постоялец
Poltava M
Сообщений: 104
Полтава
2296 дней назад
несколько лет назад в Финляндии защитила диссертацию по биофизике
Ничоси, мощно, а чуть подробнее можно?
Постоялец
aleary
Сообщений: 102
Москва
1801 день назад
Alyonka,
Alyonka:
Пишите сюда или могу дать адрес вконтакте https://vk.com/elena_gorbikova

Привет, не смог написать вконтакте, видимо настройки приватности не позволяют.
Я Дмитрий, 36 лет, живу в Москве. Работаю программистом. Неравнодушен к науке, биологии в том числе.
Было бы интересно пообщаться.
Вконтактом сейчас активно не пользуюсь, но все же - http://bit.ly/2AdTpfw
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2017 в 23:46)
Посетитель
Elena
Сообщений: 6
Воронеж
1681 день назад
Ничоси, мощно, а чуть подробнее можно?

Молекулярная физика и биоэнергетика, как цитохромоксидаза протоны и электроны переносит через слой мембраныДобавлено спустя 9 минутПривет, Дмитрий. Программист - интересная профессия. Тоже надо мозгами шевелить. К сожалению да, во избежания спама, я настроили чтобы сообщения мне могли отправлять только друзья.Т.е. сначала надо стать моим другом. А то меня спамят, да и взламывали несколько раз. Неприятно. А в какой среде программируете? Какие программы пишите? Подо что?
Хочу жить. Помогите мне.
Постоялец
Poltava M
Сообщений: 104
Полтава
2296 дней назад
Alyonka:

Молекулярная физика и биоэнергетика, как цитохромоксидаза протоны и электроны переносит через слой мембраны
Интересно, в чем заключалась научная новизна? (по крайней мере без наличия таковой у нас никакие дипломы и тд. защитить не получится)
Посетитель
Elena
Сообщений: 6
Воронеж
1681 день назад
Интересно, в чем заключалась научная новизна? (по крайней мере без наличия таковой у нас никакие дипломы и тд. защитить не получится)
Скачайте диссертацию и читайте, раз так интересно
https://helda.helsinki.fi/handle/10138/22104
Хочу жить. Помогите мне.
Постоялец
Poltava M
Сообщений: 104
Полтава
2296 дней назад
Конечно прочту, я ж тут не просто так распинаюсь)
Посетитель
Elena
Сообщений: 6
Воронеж
1681 день назад
Конечно прочту, я ж тут не просто так распинаюсь)

ну, мне влом рассказывать, вот я ссылку и кинула)))
Хочу жить. Помогите мне.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.