Бывает ли так,что человек никому не нравится ?

Постоялец
Meggi
Сообщений: 119
Москва
2705 дней назад
Shera:
интеллектуальных особенностей пигмеев ?

блин, пигмеи ..точно! А я то думала че я хотела. Вспомнила. След вопрос уже на подходе .
Местный
Shera
Сообщений: 309
1315 дней назад
Ну про пигмеев это не ко мне...
Хотя тут много всяких разных спецов - возможно и про абстрактных пигмеев тебе ответят.
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Постоялец
Meggi
Сообщений: 119
Москва
2705 дней назад
Shera:
Ну про пигмеев это не ко мне...
Хотя тут много всяких разных спецов - возможно и про абстрактных пигмеев тебе ответят.

Ну, у меня много разных вопросов и это не значит,что все обо мне. Так что..со своими проблемами и разбираюсь не на форумах
Постоялец
Toni
Сообщений: 73
2906 дней назад
Фруся, вообще смазливый это что-то мальчиковее. Мальчики обычно женщинам не нравятся.
Я считаю что мужская красота в брутальности. А спортивное тело ее добавляет. Хотя не стану спорить что идеальная фигура не обязательна, но желательны габариты. Женщины, как не крути, любят крупных мужчин. Это видимо инстинктивно - большой сильный самец.Добавлено спустя 7 минутMeggi, не соглашусь. У дураков обычно есть только долги и проблемы.
Что до того считаю ли я себя лучше всех - нет. Но я считаю себя лучше некоторых. Почему? Потому что я и правда лучше, красивее, сильнее, умнее некоторых людей. Другое дело что я не считаю это поводом для гордости. Ведь рожа не моя заслуга, как и воспитание. Хотя конечно спортом занимался я, но это тоже уже не повод для гордости.
Что делать тем кто не вышел рожей? Я предложил вариант - искать ровню. Ну или пластику делать.
Постоялец
....
Сообщений: 174
1289 дней назад
Toni, брутальный мужик не будет носить ник с именем моей бабушки.

Да и крупные бруталы не всем по-вкусу.
Постоялец
Toni
Сообщений: 73
2906 дней назад
Фруся, не всем, но многим.
Дрищи уж точно мене симпатичны.
Постоялец
....
Сообщений: 174
1289 дней назад
Toni, а ты из крайности в крайность не прыгай.
Постоялец
Toni
Сообщений: 73
2906 дней назад
Фруся, а я и не прыгаю. Просто люди бывают либо средней комплекции - как я, либо крупные, либо худые.
Постоялец
....
Сообщений: 174
1289 дней назад
Toni, а ещё очень крупные, очень худые, жилистые, накаченые, перекаченые, только с пивным животом или только с большим задом. Комплекций много.
Постоялец
Toni
Сообщений: 73
2906 дней назад
Фруся, это все детали. На примере машин - одни любят крупный внедорожники, другие спортивные авто, а третьим вообще нравятся байки.
Комплектации у них бывают разные, как и дизайн, но если я люблю внедоры, то они у меня будут в приоритете.
Постоялец
Сообщений: 54
Оффлайн
Вряд ли. Внешность это всего лишь оболочка, главное душа(?),внутренний мир(?). Человек это кусок мяса с костями, внешность может исчезнуть и если вас любят только за нее, то бросят.
Местный
Natik
Сообщений: 291
1 день назад
мда:
если вас любят только за нее, то бросят.
Часто так и бывает, к сожалению sad
Постоялец
....
Сообщений: 174
1289 дней назад
Toni, я ролики люблю scratch Добавлено спустя 2 минутымда, я бы сказала так: сначало влюбляешься в человека, а после в его внешность и каким бы он небыл, для тебя он становится привлекательным.
Постоялец
Toni
Сообщений: 73
2906 дней назад
Фруся, ты любишь уравниловку.Добавлено спустя 2 минутыФруся, я бы сказал что обычно наоборот - сперва нравится внешность, а потом уже узнаешь человека как личность.
Любят и правда не за внешность, но влюбляются в красоту.
Постоялец
....
Сообщений: 174
1289 дней назад
Toni, ну не знаю, я полюбила человека, за его отношение ко мне, за его взгляды на жизнь, за его манеры поведения и речевые обороты, за его человечность, а внешне он был далеко не в моем вкусе.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.