Бывает ли так,что человек никому не нравится ?

Постоялец
Meggi
Сообщений: 119
Москва
2706 дней назад
И в следствии этого не находит свою любовь? Как считаете?

Просто стало интересно...вот говорят: каждой твари по паре, каждому горшочку по крышечке и т.д. Но ведь есть же не привлекательные люди,далекие от стандартов красоты ....интересно они кому-нибудь нравятся?
Есть вот люди в компании ,которые нравятся многим,а есть те, кого не замечают нигде ...интересно, в итоге есть ли шанс у них найти свое счастье?
Постоялец
Toni
Сообщений: 73
2907 дней назад
Знаешь в чем проблема несимпатичных людей?
Они хотят себе в партнёры симпатичных.
А симпатичные тоже хотят симпатичных.
Вот аблом, да?
Постоялец
....
Сообщений: 174
1290 дней назад
Все зависит от того, как человек относится к себе. Если ты себя любишь, то и кто-то другой полюбит.
Постоялец
Meggi
Сообщений: 119
Москва
2706 дней назад
Toni:
Знаешь в чем проблема несимпатичных людей?

А ты считаешь, что несимпатичность она объективная? А разве не так,что для одних люди симпатичные, а для других эти же люди -страшные?

И потом, бывает,что несимпатичные знают свою планку, поэтому не ищут принцев и принцесс, а бывает кстати,что симпатичные считают себя несимпатичными и ищут страшненькихДобавлено спустя 1 минуту
Фруся:
Все зависит от того, как человек относится к себе. Если ты себя любишь, то и кто-то другой полюбит.

Это женская логика, ща..посмотрим че другая логика считает)
Постоялец
Toni
Сообщений: 73
2907 дней назад
Meggi, не встречал симпатичных, которые об этом не знают. Это или байка или такая редкость, как амурский тигр.
Что до планки - хрень собачья. Знаю нескольких "красавцев" и "красавиц" - всем подай чтоб нравился человек.
Мужики-"красавцы" ещё не так разборчивы бывают, но тут физиология играет свою роль, а вот женщины за частую ищут себе нормального, симпатичного мужчину, хотя по логике должны искать ровню.
Что до объективности - в какой-то мере это конечно субъективно, тут не поспоришь. Но все же есть и объективная сторона, иначе небыло бы таких вот одиноких "симпатяжек".
Постоялец
....
Сообщений: 174
1290 дней назад
Это женская логика, ща..посмотрим че другая логика считает)
Это не женская логика, это наблюдение психологов.Добавлено спустя 1 минуту
не встречал симпатичных, которые об этом не знают.
Да полно таких, ты чего!
Постоялец
Meggi
Сообщений: 119
Москва
2706 дней назад
Toni:
Meggi, не встречал симпатичных, которые об этом не знают. Это или байка или такая редкость, как амурский тигр.
а как это определить? Я например считаю себя страшной, но мне многие делают комплименты я и до сих пор не понимаю...то ли у них зрение плохое и вкус извращенный, то ли я не туда смотрю.


Toni:
а вот женщины за частую ищут себе нормального, симпатичного мужчину, хотя по логике должны искать ровню.
Ну а как эту ровню определить ?Добавлено спустя 3 минуты
Фруся:
Это не женская логика, это наблюдение психологов.

Я склоняюсь к мнению Тони, только всегда интересовал вопрос...как ровню определять. Это же не сахар на весах чтобы ровнять вес...все такие люди на то и разные чтобы отличаться друг от друга
Постоялец
Toni
Сообщений: 73
2907 дней назад
Фруся, где? Где полно? Вот я охеренен и я об этом знаю. Как можно не знать что ты супер, если ты каждое утро глядишь на своё отражение?
Ну такое бывает лет в четырнадцать, пока ещё не осознал свою привлекательность.
Постоялец
Meggi
Сообщений: 119
Москва
2706 дней назад
Toni,
Кто тебе сказал,что ты охеренен? А может у тебя самооценка завышена?
Ты себе ровню как ищешь ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2015 в 23:41)
Постоялец
....
Сообщений: 174
1290 дней назад
Toni, я таких знаю людей. Достаточно иметь заниженную самооценку.
Постоялец
Toni
Сообщений: 73
2907 дней назад
Meggi, может они из вежливости? laugh
Комплименты вообще мало что значат - слова. Я сам их столько раз говорил только потому что хотел поднять человеку настроение.
А уровень определить просто - нужен такой же одинокий "красавчег".
Постоялец
....
Сообщений: 174
1290 дней назад
Meggi, все красивое необъективно.
Постоялец
Meggi
Сообщений: 119
Москва
2706 дней назад
Toni:
Комплименты вообще мало что значат - слова.
Ну не знаю. Почему то я от людей этого не жду, они сами говорят ни с того ,ни с сего.

Toni:
А уровень определить просто - нужен такой же одинокий "красавчег".
Это как? не поняла ...
Посетитель
Фея
Сообщений: 1
3158 дней назад
Meggi, так не бывает. На любой товар всегда найдётся покупатель. joke
Постоялец
Toni
Сообщений: 73
2907 дней назад
Meggi, мне это с детства говорили. В школе девочки бегали, вот и пришёл лет в 15 к выводу.
Как ищу ровню - знакомлюсь с теми кто нравится.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.