[РЕШЕНО] безответные чувства

как задушить в себе эту никому не нужную любовь?
Постоялец
Кое-кто.
Сообщений: 65
St. Petersburg
362 дня назад
Пол года знакомы, у него есть девушка, а я - дура его люблю!(( Он начал отдаляться от меня, нелавно сильно поссроились и перестали с ним общаться. Некоторое время назад он опять начал мне писать и т.д. у меня вновь зародилась надежда... сегодня я поняла, что так больше нельзя, что я навязываю ему своё общение, что я ему не нужна.
Если кто-нибудь знает - как можно избавться от этих дурацких безответных чувств?(( они мне не нужны!(( не хочу больше страдать, лучше бы я его вообще никогда не знала!( жаль, что все моменты, связанные с ним нельзя вырезать из памяти, как вырезать неудачные кадры из фильма((
Посетитель
Дима
Сообщений: 7
Колпино
3300 дней назад
У меня такая же проблема,я думаю просто нужно найти настоящею любовь.......
Посетитель
Дима
Сообщений: 7
Колпино
3300 дней назад
Которая будет взаимной и искриней,где будут счастливы оба человека. Вот сам тоже сижу уже 3 день ничего не ем весь трясусь нервничаю и думаю что же мне делать и я понял только одно нужно забыть и найти новую любовь вот только это очень тяжело сделать.....
Постоялец
Кое-кто.
Сообщений: 65
St. Petersburg
362 дня назад
Дима, а тебе сколько лет? мне то уже 18, почти 19, и в моём возрасте уже стыдно страдать подобной фигнёй((
Новичок
Seth
Сообщений: 20
4000 дней назад
beatriss:

Дима, а тебе сколько лет? мне то уже 18, почти 19, и в моём возрасте уже стыдно страдать подобной фигнёй((

привет, у меня так же...вот только со страданиями и т.д. я говорю спасибо человеку за все хорошее и надеюсь еще найду кого-нибудь кто снова заставит улыбаться. мне 18 и почему вы думаете что это стыдно. нужно радоваться)
Постоялец
Кое-кто.
Сообщений: 65
St. Petersburg
362 дня назад
Seth, чему радоваться? тому, что я нафиг никому не нужна?! разве этому можно радоваться?
Посетитель
Дима
Сообщений: 7
Колпино
3300 дней назад
beatriss, Мне 18,и я страдаю такой же проблемой,а ты откудо?
Новичок
voron
Сообщений: 22
Ставрополь
2451 день назад
глупости и 30 лет срывает крышу, все наверно проходят эту фазу
Постоялец
Кое-кто.
Сообщений: 65
St. Petersburg
362 дня назад
Дима:
beatriss, Мне 18,и я страдаю такой же проблемой,а ты откудо?
я из Лен.области, но очень далеко от Колпино (ты же там живёшь вроде?), посёлок, где я живу находится на севере от Питера - Сертолово))
Посетитель
Дима
Сообщений: 7
Колпино
3300 дней назад
beatriss, Да именно там=)
Новичок
Natallica
Сообщений: 28
Москва
1643 дня назад
Лучший способ - переключится на кого-то другого. Но если это невозможно, то время всё залечит. А вот как пережить это время стоит подумать. Можно по-максимуму загрузить себя физическими тренировками, учёбой, увлечениями, помощью другим. Нужно сделать так чтобы мозг работал над другими задачами, а не занимался поиском виноватых, несчастных, соперников и пр. Знаю, что иногда боль усиливается, особенно к вечеру она вообще берёт в плен, обманывает иллюзиями, но тут нужно понять, что Мир не рухнул из-за негонеё, всё ещё будет и будет лучше. Придёт настоящая любовь, встретится человек который будет беречь и дорожить вашими чувствами. Нужно себя как можно раньше начать готовить к новому. Этот человек может рядом ходит, а тут сидишь и думаешь о старых изживших себя отношениях. Нужно знакомиться начать, общаться, ходить куда-нибудь.
Постоялец
Кое-кто.
Сообщений: 65
St. Petersburg
362 дня назад
Natallica, спасибо тебе)) я тоже, отчасти так же считаю.
Посетитель
Kibark
Сообщений: 8
3432 дня назад
2 года ухаживал за девушкой в надежде на отношения - переспала на вписке с дураком, которого видела 1-ый раз в жизни.
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
Kibark:

2 года ухаживал за девушкой в надежде на отношения - переспала на вписке с дураком, которого видела 1-ый раз в жизни.

А вы почему два года только надеялись? Через месяца три надо было брать быка и тащить в хлев, но это так, с юморком. На самом же деле, действительно надо было быть поактивнее.
Постоялец
Кое-кто.
Сообщений: 65
St. Petersburg
362 дня назад
пора бы мне уже закрыть эту темку...
|
Перейти на форум: