[РЕШЕНО] Просьба помочь разобраться...

Постоялец
Slavik
Сообщений: 95
Україна
1878 дней назад
Интересно что там у автора с той девушкой вышло или нет?
Постоялец
Meggi
Сообщений: 119
Москва
2724 дня назад
Монах:

Meggi:
Про семейную жизнь я вообще толком не говорила, естественно все держится на одном внутреннем мире, да, поэтому некоторые живут со страшными коровами, а кто-то с алкашами -любовь зла, и это печально.
Ну тогда можете сами помолчать,ведь у вас тоже не спрашивали и не просили писать здесь,если нет аргументов можно и не писать,насчёт красоты - красоты я в вас совсем не увидел,просто зазнававшиеся особа,которая думает что пуп земли,не повезло тому кто встретит такую,действительно хуже коровы будет.


Меня затыкать не надо, я не с вами разговаривала ,а автору написала. Не лично же с вами горела желанием поболтать,правда.
Конечно красоты моей не увидите и фото я свое показывать не собираюсь так же как и вы со своим дедом морозом на аве не претендуете на титул красавца, так я так же.
Что касается оскорблений ..то не удивительно,что вы тут. Явно проблемы, какая-то неудовлетворенность чем -то,хоть тут какая-то самореализация проходит
Местный
Монах
Сообщений: 484
274 дня назад
Meggi:
Меня затыкать не надо, я не с вами разговаривала ,а автору написала.
Автору можно написать и в личные сообщения ,а если пишите на форуме значит должны учитывать что будут отвечать и вам,а если не хотите общаться именно со мной просто не отвечайте,а то прям как девочка под словом нет подразумеваю да.
Постоялец
SpectraL
Сообщений: 91
1172 дня назад
Slavik:

Интересно что там у автора с той девушкой вышло или нет?


У автора не вышло)) Ну не совсем... Общаюсь, встречаюсь, сплю)) Всё равно понимаю, что не мой она человек. Всё себя пытаюсь заставить её полюбить, да хоть найти что-то, чтобы мне понравилось в ней. На данный момент нахожусь в состоянии отрешённости и угнетения души. Кошки скребут в душе.
Сидя в раздумьях, пришёл к самоанализу своего поведения. Она мне не нравится и вряд ли я изменю своё отношение к ней. Но меня в ней держит другое... Я продолжаю с ней встречаться, лишь только потому что за мои 27 лет, Она единственная проявила ко мне симпатию, любовь и женскую ласку, приняла меня таким какой я есть без выкрутасов. Честно, в девушках я разочаровался, я ни от одной девушки не получал в ответ взаимности, а лишь оскорбления и жалость. В предыстории к нашему знакомству... Она первая пошла на контакт. Бегала за мной, искала повод для разговора. Много раз признавалось в симпатии, после в любви...
Незнаю как быть( Либо я продолжаю с ней встречаться и обманывать себя и её. В ином случае, остаюсь один. Ибо нафиг я больше никому не сдался.
Посетитель
Хайнеман
Сообщений: 1
Староминская
2470 дней назад
На самом деле то, что написал ей диктует не твой мозг, а твой "второй" мозг (если ты понимаешь о чем я), один не останешся, просто еще не время, я во многом схож с тобой, поверь лучше не мучать девушку, если продолжишь то, чего стоишь ты? Очередной стандартный мужлан из серии "лишь бы мне было хорошо", а ведь тебе не хорошо, но ты все равно продолжаешь, значит ты боишься одиночества, поверь есть вещи хуже одиночества, это когда человек тебя любит, а ты не любишь но все равно продолжаешь жить с ним, ты при этом несешь дополнительную нагрузку, ты в итоге все равно одинок, так еще и ответственность несешь за другого человека. Оставь девушку в покое, а сам не вешай нос и ищи
Постоялец
Toni
Сообщений: 73
2925 дней назад
"на безрыбье и рак рыба"
по всему ты и сам еще тот рак, так что можете плодиться и размножатьсяДобавлено спустя 1 минутуа если серьезно, то не стоит, жалко девочку, ведь у тебя не то что любви, даже уважения нет к ней
Постоялец
Slavik
Сообщений: 95
Україна
1878 дней назад
А за что ,,кошки скребут,, если ты говорил что она знает что ты ее не любиш... Если больше плюсов быть с ней нежели быть одиноким то будь с ней дальше. Потом когото другого найдеш, а с етой разстанешся. Человек не робот и у нас нет кнопки ,,любить/не любить,, все возможное у ваших отношеиях ты уже сделал.
SpectraL:

Slavik:

Интересно что там у автора с той девушкой вышло или нет?


У автора не вышло)) Ну не совсем... Общаюсь, встречаюсь, сплю)) Всё равно понимаю, что не мой она человек. Всё себя пытаюсь заставить её полюбить, да хоть найти что-то, чтобы мне понравилось в ней. На данный момент нахожусь в состоянии отрешённости и угнетения души. Кошки скребут в душе.

Постоялец
Meggi
Сообщений: 119
Москва
2724 дня назад
Монах:

Meggi:
Меня затыкать не надо, я не с вами разговаривала ,а автору написала.
Автору можно написать и в личные сообщения ,а если пишите на форуме значит должны учитывать что будут отвечать и вам,а если не хотите общаться именно со мной просто не отвечайте,а то прям как девочка под словом нет подразумеваю да.

Да ? Ну раз можно писать в личку , че ж вы сюда пишите ? Главный что ли по контролю объявился
Местный
Монах
Сообщений: 484
274 дня назад
Meggi:

Монах:

Meggi:
Меня затыкать не надо, я не с вами разговаривала ,а автору написала.
Автору можно написать и в личные сообщения ,а если пишите на форуме значит должны учитывать что будут отвечать и вам,а если не хотите общаться именно со мной просто не отвечайте,а то прям как девочка под словом нет подразумеваю да.

Да ? Ну раз можно писать в личку , че ж вы сюда пишите ? Главный что ли по контролю объявился
Ваша Любовь ко мне не знает границ,я уже настроился не вступать в полемику,а тут Мегги,есть прекрасная пословица"Не трогай ...,а то завоняет,это так олицетворяет человека,но мне порядком всё это надоело.
Хочу всё таки пожелать Вам всего самого наилучшего в будущем году;Любви ,удачи,счастья, благополучия,чтобы почаще улыбались ,чтоб Ваша жизнь засияла новыми красками ,мне действительно хочется чтобы Вы были по настоящему счастливой,не держите на меня обид,с Новым годом!
Постоялец
Meggi
Сообщений: 119
Москва
2724 дня назад
Монах:

Meggi:

Монах:

Meggi:
Меня затыкать не надо, я не с вами разговаривала ,а автору написала.
Автору можно написать и в личные сообщения ,а если пишите на форуме значит должны учитывать что будут отвечать и вам,а если не хотите общаться именно со мной просто не отвечайте,а то прям как девочка под словом нет подразумеваю да.

Да ? Ну раз можно писать в личку , че ж вы сюда пишите ? Главный что ли по контролю объявился
Ваша Любовь ко мне не знает границ,я уже настроился не вступать в полемику,а тут Мегги,есть прекрасная пословица"Не трогай ...,а то завоняет,это так олицетворяет человека,но мне порядком всё это надоело.
Хочу всё таки пожелать Вам всего самого наилучшего в будущем году;Любви ,удачи,счастья, благополучия,чтобы почаще улыбались ,чтоб Ваша жизнь засияла новыми красками ,мне действительно хочется чтобы Вы были по настоящему счастливой,не держите на меня обид,с Новым годом!

Очень оригинально назвать человека тем,что "не воняет" и одновременно поздравить.
Ну, и вам желаю того же в новом году и + умения общаться с людьми.
Посетитель
MoonnTrees
Сообщений: 3
Москва
2470 дней назад
Люди ищут близости (душевной), которую можно получить в отношениях. поэтому нас всех тянет назад, а другие кажутся чужими. но тянет именно то, что дают отношения, а не сам человек нас привлекает.
Нет смысла мучить девушку. пока ты с ней, у тебя меньше шансов встретить кого-то другого. и ей даешь ложную надежду.
Посетитель
Esssa
Сообщений: 6
2990 дней назад
SpectraL:

Мне 27 лет. Я не пользуюсь спросом у противоположного пола. Невезёт мне с девушками. Как правило, дальше одного свидания дело не идёт. Ситуация такова, что за все года я встречался с одной девушкой. С ней я уже не встречаюсь и инициатором расставания был я сам. Встречался я с ней примерно год. Часто ссорился и причиной был снова я сам. Закатывал разборки характеров, бросал её, снова мирился, снова бросал... А всё потому что она мне не нравится и не нравилась. Но есть моему возмущению и другие причины, более личного характера, услышанные от неё в свой адрес.
Знаете... лишь она меня полюбила таким какой я есть. От одиночества я стал осознавать, что если так дальше продолжиться, то я останусь один навсегда. Она единственная в моей жизни, к понравился и даже признавалась мне в любви! А я ей никогда не отвечал взаимностью на том, что и она мне. Я исходил из принципа "на безрыбье и рак рыба". Полгода прошло с того момента как я порвал с ней отношения. От тоски и погруженный в депрессию я решил ей написать письмо... На удивление она ответила и мы снова общаемся, переписываемся каждый день. Чувствую по её разговорам, что она по прежнему меня любит. Но я её не люблю. У меня даже язык не повернётся сказать ей (соврать), что я её люблю. Проблема в том, что страх одиночества меня убивает изнутри... Я понимаю что я никому больше нафиг не нужен! Не нужен кроме неё... Может плюнуть и через силу заставить себя полюбить её? Или я буду обречён на одиночество(

Вам встречались подобные ситуации в жизни? Можете что нибудь посоветовать?

Нельзя заставить себя полюбить.это приведет к тому, что будете оба несчастливы.жди ,
Любовь придет ' одиноким не останешься' не зацикливайся на проблеме, тогда все решится быстрее. Цени себя, ты не будешь одинок, не бойся.
Новичок
ichi
Сообщений: 12
Москва
3004 дня назад
SpectraL, проблема в обычной лени.

Я продолжаю с ней встречаться, лишь только потому что за мои 27 лет, Она единственная приняла меня таким какой я есть. Ибо нафиг я больше никому не сдался. - она приняла твою ленивую задницу. И...тебе будет п*здец в один день.

Ты от нее никуда не уйдешь, потому что тебе удобно держаться за ее юбку и страшно ее потерять. Это легче, чем оторвать задницу и развиваться. Я не проявляю к тебе негатив, я с тобой делюсь опытом своим. Это очень популярный сюжет : "есть только она и никто больше". То, что ты к ней привык/привыкнешь, это не значит, что она в один день от тебя не уйдет. Девушки руководствуются смыслом в отношениях, а не чувствами. Какой бы ты не был любимый и как бы ей не было тебя жалко, хорошо с тобой и т.д. В один день твоя ленивая задница потеряет смысл в ее глазах, она ведь не полная дура. И она начнет искать более перспективного спутника жизни, с которым можно развиваться в направлении семьи. И тогда ты поймешь, как много она значит для тебя. Когда ты имеешь в своей жизни /единственную/ девушку, то ты завязываешь на ней все, что у тебя вообще связано с женским полом. Т.е. других девчонок нет и не будет. Это временный этап, что ты типа контролируешь ситуацию. Все вовсе не так. Она тебе нужна во много раз больше, чем ты ей.

Что думаешь?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 января 2016 в 12:36)
Постоялец
Slavik
Сообщений: 95
Україна
1878 дней назад
ichi, думаю что SpectraL просто пошел в запой laugh
Новичок
ichi
Сообщений: 12
Москва
3004 дня назад
Slavik, если в хорошей женской компании, то почему бы и...да laugh
|
Перейти на форум: