[РЕШЕНО] Просьба помочь разобраться...

Постоялец
SpectraL
Сообщений: 91
1181 день назад
Мне 27 лет. Я не пользуюсь спросом у противоположного пола. Невезёт мне с девушками. Как правило, дальше одного свидания дело не идёт. Ситуация такова, что за все года я встречался с одной девушкой. С ней я уже не встречаюсь и инициатором расставания был я сам. Встречался я с ней примерно год. Часто ссорился и причиной был снова я сам. Закатывал разборки характеров, бросал её, снова мирился, снова бросал... А всё потому что она мне не нравится и не нравилась. Но есть моему возмущению и другие причины, более личного характера, услышанные от неё в свой адрес.
Знаете... лишь она меня полюбила таким какой я есть. От одиночества я стал осознавать, что если так дальше продолжиться, то я останусь один навсегда. Она единственная в моей жизни, кому я действительно понравился и даже признавалась мне в любви! А я ей никогда не отвечал взаимностью на том же уровне, что и она мне. Я исходил из принципа "на безрыбье и рак рыба". Полгода прошло с того момента как я порвал с ней отношения. От тоски и погруженный в депрессию я решил ей написать письмо... На удивление она ответила и мы снова общаемся, переписываемся каждый день. Чувствую по её разговорам, что она по прежнему меня любит. Но я её не люблю. У меня даже язык не повернётся сказать ей (соврать), что я её люблю. Проблема в том, что страх одиночества меня убивает изнутри... Я понимаю что я никому больше нафиг не нужен! Не нужен кроме неё... Может плюнуть и через силу заставить себя полюбить её? Или я буду обречён на одиночество(

Вам встречались подобные ситуации в жизни? Можете что нибудь посоветовать?
Новичок
BOSSON
Сообщений: 30
Тюмень
971 день назад
заставить себя нельзя. поверьте. уж лучше одиночество, чем загубленная ее жизнь. может на ее пути встретиться любящий человек, а тут вы.... в одну реку дважды не войдешь.
Постоялец
Slavik
Сообщений: 95
Україна
1887 дней назад
Да встречайся с ней если так тебе одиноко. НО, будь готов сказать ей правду если она спросит любиш ли ты ее.
Постоялец
SpectraL
Сообщений: 91
1181 день назад
BOSSON:

заставить себя нельзя. поверьте. уж лучше одиночество, чем загубленная ее жизнь. может на ее пути встретиться любящий человек, а тут вы.... в одну реку дважды не войдешь.

Я тоже так думал и думаю кстати! Я даже говорил ей об этом. Что я ей не подхожу и если у неё появится вдруг симпатия к другому, то тут буду мешать я. Я очень переживаю об этом, что как буд-то я являюсь разрушителем её судьбы( Но она призналась, что несколько раз ходила на свидания с парнями и по её мнению, вот дословно её слова "это всё не то". Говорит что после меня, она перестала замечать парней((
Местный
----
Сообщений: 358
1961 день назад
Была подобная ситуация. Мы больше друзья были. Разошлиись доказывая друг другу кто какого рода собака. И все равно встречались и разбегались. И просто встречались. Я хотел найти некий идеал- ерундой короче страдал. Ну а теперь мне пофиг на всю эту лябовь, людей связывают года проведенные вместе.
Постоялец
SpectraL
Сообщений: 91
1181 день назад
Slavik:

Да встречайся с ней если так тебе одиноко. НО, будь готов сказать ей правду если она спросит любиш ли ты ее.

Такой разговор уже случался и не единожды. Она спрашивала люблю ли я её. А ей каждый раз честно отвечал, что нет, не люблю. Но она всё равно меня любит, и всё равно питает ко мне надежды.
Новичок
Fairy
Сообщений: 16
2998 дней назад
Однако...какой вы "несчастный".
Скорее всего вы не можете найти отношения в силу своего не столь идеального характера. И мнение о том, что вы никому не нужны, вы сами себе навязали. Попробуйте быть проще, добрее что ли..., терпимее. В общем, сдерживайте своих внутренних демонов.
А девочку не мучайте, оставьте её и дайте возможность искать счастье с другим человеком. Судя по тому как вы её описали, человек она неплохой, а такая без достойного мужчины на долго не останется.
Постоялец
SpectraL
Сообщений: 91
1181 день назад
Никчемная Тварь:

Была подобная ситуация. Мы больше друзья были. Разошлиись доказывая друг другу кто какого рода собака. И все равно встречались и разбегались. И просто встречались. Я хотел найти некий идеал- ерундой короче страдал. Ну а теперь мне пофиг на всю эту лябовь, людей связывают года проведенные вместе.

Да я вот тоже кажется ищу некий идеал, но по большому счёту я сам-то никому не нужен)) Видимо я тоже ерундой страдаю.

И ты остаёшься довольный такой участью одиночества? Не терзают душевные муки?
Раньше думал, что пусть лучше останусь один, чем с кем попало. Теперь пришёл к выводу, что никак не смогу смириться с мыслью одиночества( Я скорее с собой покончу, ибо на фига вообще жить?! Друзей нет, любви нет, да вообще ничего нет прекрасного в моей жизни. Сколько лет я бился об стенку, в попытках изменить себя, свою жизнь к лучшему... И всё равно я снова у разбитого корыта. В мистику не верю. Но теперь думаю, что у меня такая судьба(Добавлено спустя 5 минут
Darina:

Однако...какой вы "несчастный".
Скорее всего вы не можете найти отношения в силу своего не столь идеального характера. И мнение о том, что вы никому не нужны, вы сами себе навязали. Попробуйте быть проще, добрее что ли..., терпимее. В общем, сдерживайте своих внутренних демонов.
А девочку не мучайте, оставьте её и дайте возможность искать счастье с другим человеком. Судя по тому как вы её описали, человек она неплохой, а такая без достойного мужчины на долго не останется.

Вы правы)) Характер у меня гавно! Но вот с ней я всё же менялся в лучшую сторону. До меня у неё было два парня и с довольно длительными отношениями. Она не плохая, но упёртая как баран (по гороскопу овен)), очень наивная и доверчивая.
Постоялец
Slavik
Сообщений: 95
Україна
1887 дней назад
SpectraL:
В мистику не верю. Но теперь думаю, что у меня такая судьба(
Cherna-facepalm
Постоялец
SpectraL
Сообщений: 91
1181 день назад
Slavik:

SpectraL:
В мистику не верю. Но теперь думаю, что у меня такая судьба(
Cherna-facepalm

Ну а что?!))) После того как с ней перестал встречаться... Вот за пол года я так и не сумел ни с кем завязать отношения. Всё опять по старому, дальше одного свидания не доходило.
Постоялец
Slavik
Сообщений: 95
Україна
1887 дней назад
Парень, возьми себя вруки! Жизнь - борьба... Только ленивый не бореться.Добавлено спустя 2 минутыМне 26, и мне даже такого рода близкие отношения не доставались, но я не унываю. Бывает конечно плохо от етого, но жизнь на етом не заканчивается.
Местный
----
Сообщений: 358
1961 день назад
Правильно Славик говорит. Я тоже когда-то думал о вечном одиночестве и зависти к более успешным товарищам. Не бойся, все норм
Новичок
Vertue1985
Сообщений: 10
Москва
2314 дней назад
Вам просто нужно быть честным с ней и не раните её чувства. Не закатывайте ей истерик, просто Вам нужно посмотреть на неё с другой стороны. Понять какие тёплые чувства она к Вам питает. Просто общайтесь с нейесли не готовы дать большее
Местный
----
Сообщений: 358
1961 день назад
Овнам по фиг, они отмороженые на всю голову
Постоялец
SpectraL
Сообщений: 91
1181 день назад
Vertue1985:

Вам просто нужно быть честным с ней и не раните её чувства. Не закатывайте ей истерик, просто Вам нужно посмотреть на неё с другой стороны. Понять какие тёплые чувства она к Вам питает. Просто общайтесь с нейесли не готовы дать большее


Я с ней общаюсь. Но боюсь как бы это снова не переросло в большее. Я сам виноват во всём этом, чувство вены перед ней не проходит ни как. Ну и плюс ко всему я наверное ещё и эгоист большой. Пока не знаю как мне быть.

Ну как советуют не зацикливаться и быть проще. Хорошо, я по-пробую)Добавлено спустя 1 минутуВсем спасибо за понимание и поддержку)
|
Перейти на форум: