Ищу друга, Москва, 25-35 лет

Посетитель
Дарья
Сообщений: 7
Москва
2849 дней назад
Привет всем, меня зовут Даша.

Интересно, возможно ли найти на данном сайте друга?
Такой период у меня в жизни а-ля «мне плохо» и, подруг немало, родни, но не хватает мужской энергетики. При этом к никаким любовным отношениям я не готова в связи с глубочайшими терзаниями по прошлым отношениям.

Ищу друга. Хочу встретить человека, с которым легко и весело, активный, адекватный. Мы будем общаться и иногда конечно ныть (я про все М- козлы, а ты, что все Ж – стервы) и вдруг сумеем переубедить друг друга в обратном? : ) С другом легко можно сходить в клуб, в кино или на каток, и никто не будет говорить вслед «деффачка, красивый, можна познакомиццаа».

В свое время я одному другу сильно помогла в моральном плане, теперь он в счастливом браке и, к сожалению, далеко от меня, а по интернету все же общение совершенно не то. Но я знаю, что вот такой формат М-Ж –друзья, очень хорош в определенный момент жизни.
Живу в М., метро Выхино (так просто для инфо).

Какой ты – мой друг?
-возраста 25-35.
-надежный и порядочный, есть такие? Сказал – сделал, а не планируешь делать – не обещай.
-возможно тоже страдаешь от разрыва с любимой?
-с интересами различными, кроме «посидеть дома перед компом», активный – еще лучше, любишь путешествовать – просто супер вариант. Я много где была, будем делиться впечатлениями.
-с высшим образованием . А может ты еще и иностранными языками владеешь, wow, super bien, ну будем иногда практиковать английский.

Если вот такой друг вдруг найдется – я буду очень рада.
ssh
Новичок
ssh
Сообщений: 45
Москва
1798 дней назад
Я тоже на Выхино живу)
AtD
Постоялец
AtD
Сообщений: 64
Москва
474 дня назад
по интернету все же общение совершенно не то.
Полностью согласен.
Посетитель
Дарья
Сообщений: 7
Москва
2849 дней назад
ssh, Вот, классно, уже что-то общее есть :)Добавлено спустя несколько секундAtD, тут уж не поспоришь!
Новичок
DELETED
Сообщений: 23
2012 дней назад
Дарья:
с которым легко и весело, активный, адекватный
сложновато сочетать лёгкость, весёлость и адекватность в наши времена . Но не сдавайся, ещё есть время. Удачи тебе
AtD
Постоялец
AtD
Сообщений: 64
Москва
474 дня назад
Думаю, можно будет встретиться за чашкой кофе.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.