Разный возраст

Постоялец
Fidel
Сообщений: 101
3112 дней назад
Mister Grey:
я даже когда пиво по подъездам пил уже сам зарабатывал на него
Да на пиво ты может и зарабатывал)
Постоялец
Fidel
Сообщений: 101
3112 дней назад
Melony:
Ей было 14, когда она его полюбила......
Это о многом говорит)))))
Постоялец
Futurama
Сообщений: 67
2644 дня назад
Melony:
Ей было 14, когда она его полюбила......в любом случае они давно разошлись и у нее уже новые отношения. я же считаю что такая разница сишком большая.
в смысле разошлись?? ей было 14, а они еще и сходились? в топку его...
Постоялец
Fidel
Сообщений: 101
3112 дней назад
Futurama:
в смысле разошлись?? ей было 14, а они еще и сходились? в топку его...
Педофелией попахивает)))
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
1029 дней назад
Когда-то мне говорила психолог, что для длительных отношений/брака разница в возрасте должна быть не более восьми лет. Желательно. Что в одну, что в другую сторону. Иначе тот, кто старше, будет тянуть в свой возраст.

В остальном у меня сложилось ощущение, что Элинор - это я. Согласна абсолютно с каждой буквой.
Постоялец
Fidel
Сообщений: 101
3112 дней назад
Александра:
Когда-то мне говорила психолог, что для длительных отношений/брака разница в возрасте должна быть не более восьми лет.
Теперь чтобы понять это психологи требуются?))))
Посетитель
Удалён
Сообщений: 4
1725 дней назад
Считаю, что парень должен быть старше года на 1-4. Разница в 5, 10 лет и более для меня не приемлема.
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
1029 дней назад
Fidel:
Теперь чтобы понять это психологи требуются?))))

привожу мнение не мимокрокодила, а специалиста, это раз. Не пять, не шесть и не девять, это два. Понять это с бухты-барахты дилетанту сложно. И довольно просто опровергнуть, если подобные слова говорит не специалист. Это три.
Fidel, поумерь свое чсв - жить попроще будет.
Постоялец
Cheshire Cat
Сообщений: 166
4279 дней назад
Александра, любопытно было бы узнать почему 8. Какие такие изменения в голове каждого происходят раз в 8 лет, которые могут препятствовать построению отношений. Вы не в курсе кто автор этой теории?
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
1029 дней назад
Cricetinae:
любопытно было бы узнать почему 8.

мне сказали об этом, когда мне было двенадцать. Не помню. Не уверена даже, что это именно так, просто цифра запомнилась.
Постоялец
Fidel
Сообщений: 101
3112 дней назад
Александра:
мне сказали об этом, когда мне было двенадцать.
ты с 12 лет у психолога наблюдаешься?)))
По моему любому понятно что больше 8-10 лет это уже край. Для этого не нужно мнение специалиста) И то 8-10 лет должен быть старше парень. А если баба то уже называется взял себе "старую пизду". Это вообще провал для мужика)))
Посетитель
Ли
Сообщений: 4
Москва
2524 дня назад
Лично моя идеальная разница 3-6 лет с мужчиной, но это именно нормальные и здоровые отношения.
Никто бы не смог удержать весну в порезанных пальцах...
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
1029 дней назад
Fidel:
ты с 12 лет у психолога наблюдаешься?)))
неее, я как родилась, сразу у него и наблюдаюсь. С пеленок, чо.
Посетитель
cnacu6o
Сообщений: 2
4405 дней назад
Для меня приемлима разница в год-два в обе стороны. Но лучше, чтобы даже такой разницы не было. Пары с заметной разницей в возрасте вызывают у меня отвращение. Да и есть что-то нездоровое в таких отношения. Или черезмерная инфантильность со стороны молодого мужчины, или стремление жить за чужой счет со стороны молодой девушки. Наблюдая за окружающими могу сказать, что после распада такой пары, у более молодого партнера часто возникают проблемы с в отношениях с ровесниками/ровесницами.
mtr
Новичок
mtr
Сообщений: 34
Самара
2474 дня назад
Если дамочка ищет мужичка ого-го как старше, то ей, походу, папа нужен, а не мужчина)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.