Разный возраст

Посетитель
Элинор
Сообщений: 3
4421 день назад
Мне вот интересно,как кто относится к отношениям,когда у людей разница в возрасте довольная большая?
Я придерживаюсь выражения "Любви все возрасты покорны".
Не знаю,нормально ли это,но я люблю,что бы молодой человек был как минимум лет на 5 меня старше,а лучше на 10...Люблю видеть с собою уверенного в себе мужчину,который знает,чего хочет от жизни,который уже состоялся в жизни,а не клянчит деньги у родителей и сидит в подъезде пьёт пиво.Были отношения со сверстниками,но они быстро заканчивались.Просто с ними даже поговорить не о чем...Под словом "состоялся",не имею ввиду материально,а морально...
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
Совершенно спокойно дышу на эту тему, встречался с девушками старше меня лет на пять, и младше меня лет на восемь. Никаких проблем в этом не вижу.
Новичок
zadiraRei
Сообщений: 22
Екатеринбург
4278 дней назад
Ну, если разница слишком велика (например, девушке 20, мужчине 40) могут возникнуть проблемы в постели. Если разница меньше 10 лет, то проблема только в интеллектуальном развитии и взгляде на жизнь. Мне нравиться общаться с теми, кто старше, набираться жизненного опыта, но МЧ предпочту своего возраста (+-3 года). Ровесник всегда поймет тебя лучше, вы находитесь на одном этапе, и вообще, молодость должна развиваться рядом с молодостью, я считаю. Не правда, что вся молодежь глупая и "не доросла" до отдельных индивидов, но с некоторыми интересы все же расходятся, опять же все зависит от окружения.
Характер живет в человеке, репутация - вне его.
Постоялец
Fidel
Сообщений: 101
3104 дня назад
Ну в общем поехали))) Вообще нормальная разница в возрасте это такая когда баба младше года на 3-4. Это я имею ввиду те случаи когда вы планируете семью или как минимум так называемые серьезные отношения. Скажем так если мужику 30 то бабе самое то если будет 27. Ну а жениться на "старой пизде" как то западло что ли)))
Но если вы решили потрахаться так сказать на дармовщинку и вам в районе 20 лет то нет ничего лучше чем 30-33 летняя баба. Поверьте на слово господа)))
Ну а с малолетками вообще не советую связвываться. У них ни жизненного опыта...да и никакого в принципе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2012 в 09:52)
Постоялец
Futurama
Сообщений: 67
2637 дней назад
Fidel:

Ну в общем поехали))) Вообще нормальная разница в возрасте это такая когда баба младше года на 3-4. Это я имею ввиду те случаи когда вы планируете семью или как минимум так называемые серьезные отношения. Скажем так если мужику 30 то бабе самое то если будет 27. Ну а жениться на "старой пизде" как то западло что ли)))
Но если вы решили потрахаться так сказать на дармовщинку и вам в районе 20 лет то нет ничего лучше чем 30-33 летняя баба. Поверьте на слово господа)))
Ну а с малолетками вообще не советую связвываться. У них ни жизненного опыта...да и никакого в принципе.

Нормально так....)) Вот некоторые малолетки и гоняют по саунам с папашами... потому что ровестников нет адекватных, и так же... никакого опыта... Ну а мужички та постарше хоть знают че и куда вставляется... Хотя, Фидель, все это фигня... А вообще, думаю разница должна быть не больше лет 7.
Постоялец
Fidel
Сообщений: 101
3104 дня назад
Малолетки гоняют с папашами потому что деньги любят. Адекватные есть ровесники, только они не зарабатывают в большинстве своем столько сколько нужно малолеткам. Это основная причина.
Постоялец
Fidel
Сообщений: 101
3104 дня назад
Ты сама подумай...вот ты молодая красивая. Ты само собой хочешь хорошей жизни и желательно чтобы это было полегче. А что тебе может предложить твой ровесник? Да ничего...
Постоялец
Futurama
Сообщений: 67
2637 дней назад
Fidel:

Малолетки гоняют с папашами потому что деньги любят. Адекватные есть ровесники, только они не зарабатывают в большинстве своем столько сколько нужно малолеткам. Это основная причина.
вот это спонсоринг до ближайшей сауны на час... Основная причина - это то, что мозгов нету... Все-таки, я тебе о том, что ты написал, можно все обернуть и против мужиков точно так же... Просто не очень и нравится когда вот так вот... по-потребительски пишут и вероятно относятся также... :declare:
Постоялец
Futurama
Сообщений: 67
2637 дней назад
Futurama:
Да мне и папаша с его женой и детьми кроме головняков нехера предложить не сможет... Ровесника надо рассматривать в перспективе...
Новичок
Forever along
Сообщений: 35
843 дня назад
Все зависит от человека. Вот у меня подруга 4 года любила мужчину на 20 лет старше себя и была счастлива. Я же считаю, что парень максимум может быть старше лет на десять. А младше.......для меня не приемлемо.
Постоялец
Futurama
Сообщений: 67
2637 дней назад
Melony:

Все зависит от человека. Вот у меня подруга 4 года любила мужчину на 20 лет старше себя и была счастлива. Я же считаю, что парень максимум может быть старше лет на десять. А младше.......для меня не приемлемо.

А подруге сколько 20?? Ну так мужик в 40 еще мужик в рассвете (а может и в закате... не знаю)... а вот дожила бы она с ним до его 50-летия... и понеслась бы ему рога наращивать...
Постоялец
Fidel
Сообщений: 101
3104 дня назад
Futurama:
Да мне и папаша с его женой и детьми кроме головняков нехера предложить не сможет... Ровесника надо рассматривать в перспективе...
Я же не говорю о папаше с детьми...речь идет скажем о 20 летнем парне и 30 летнем. И не говорю о блядстве, а о нормальных отношениях. Вон топикстартер сама пишет о состоявшемся мужчине, который не клянчит деньги у родителей.
Постоялец
Futurama
Сообщений: 67
2637 дней назад
Fidel:
эмм... а я не читала стартера... я с тебя начала...))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2012 в 10:50)
Новичок
Mister Grey
Сообщений: 41
3998 дней назад
я даже когда пиво по подъездам пил уже сам зарабатывал на него smile
Что касается темы возраста. Если для отношений длительных, с перспективой на брак, то тут без вариантов - ровесник +- пару лет. Для необременительных же кувырканий возраст абсолютно не важен. Естественно, это лишь мое мнение.
Новичок
Forever along
Сообщений: 35
843 дня назад
[/quote]
А подруге сколько 20?? Ну так мужик в 40 еще мужик в рассвете (а может и в закате... не знаю)... а вот дожила бы она с ним до его 50-летия... и понеслась бы ему рога наращивать...
[/quote]
Ей было 14, когда она его полюбила......в любом случае они давно разошлись и у нее уже новые отношения. я же считаю что такая разница сишком большая.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.