Депрессия за 40...

Новичок
Yasay
Сообщений: 39
2635 дней назад
Liskent:

Yasay, не знаю о чем вы говорите))
но пудрить мозги не в моем стиле.. v

Тогда хорошо - живи, амазонка во мне успокоилась laugh
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1516 дней назад
dance
Новичок
Свинка Пеппа
Сообщений: 45
2507 дней назад
Монах,
я не очень поняла если честно,извините. в чем именно во мне дело? вы пишете, что необязательно любить, чтоб любили меня, а потом пишете, что надо лишь бы во мне была любовь.
Местный
Монах
Сообщений: 484
255 дней назад
Свинка Пеппа:

Монах,
я не очень поняла если честно,извините. в чем именно во мне дело? вы пишете, что необязательно любить, чтоб любили меня, а потом пишете, что надо лишь бы во мне была любовь.
Чтобы Любить не обязательно иметь партнёра,чтобы его иметь нужно научится Любить Любовь в себе,вы хотите чтоб любили вас,а сами вы Любите себя,с какого перепуга другой будет вас любить,если вы себя не любите.
Новичок
Свинка Пеппа
Сообщений: 45
2507 дней назад
Монах,
разве любят только за то, что ты любишь в себе самом? послушайте людей, которые рассказывают о своих любимых. и взгляните потом на этих любимых... да вы и половины всего того, что вам о них расскажут, не увидите. любящий человек видит в любимом то, о чем сам он в себе и не подозревает порой даже
Местный
Монах
Сообщений: 484
255 дней назад
Свинка Пеппа:
разве любят только за то, что ты любишь в себе самом
Да человек любит в себе тот образ который себе придумал,партнёр даже близко к нему не стоял,а частенько партнёр этот внутренний образ просто топчет,поступая так .что не вписывается в представления любящего человека,отсюда измены и предательства,и не потому что человек такой,просто образ о нём был идеализирован и обожествленён,а обожествлять ничего нельзя кроме Любви - Бога.
Новичок
Свинка Пеппа
Сообщений: 45
2507 дней назад
Монах,
это всё проблемы отношений между людьми, а у меня проблема в том, что этих отношений и нет. так что анализировать собственно говоря и нечего.
Местный
Монах
Сообщений: 484
255 дней назад
Свинка Пеппа,
В том то и дело,почему их нет?,почему их вам не дают?,что такого мешает в вас чтобы появились они?,и в этом не окружение виновато - вы,тут анализа выше крыши,и причина кроется только в вас,а отношений нет потому что обожествился свой образ в котором хотите чтобы вас любили,этот образ обречён на провал изначально в нём целью являетесь вы,а крепкие отношения строятся на Любви к Любви в себе,а не к партнёру.Если Любить партнёра значит поставить его вместо Бога - обожествление,ни один партнёр не выдержит этой Любви и он просто уйдёт или умрёт,в данном случае вы себя ставите под этот удар,не понимая всей мощи Любви - Любить нужно Любовь,а отношения строить с бога частью - человеком,если бы вы просто искали человека с которым хотели иметь отношение это одно,но вы же хотите чтобы любили вас в вашем представлении,а оно противоречит самой Любви,в этом и проблема.
Новичок
Свинка Пеппа
Сообщений: 45
2507 дней назад
Монах:
а отношений нет потому что обожествился свой образ в котором хотите чтобы вас любили,этот образ обречён на провал изначально в нём целью являетесь вы,а крепкие отношения строятся на Любви к Любви в себе,а не к партнёру
поясните. вы пишете, что на провал мои попытки построить отношения обречены потому, что изначально я желаю быть их целью (чтобы меня любили). в этом же предложении вы пишете, что отношения и должны строиться на любви к себе, а не к своему партнеру

Монах:
если бы вы просто искали человека с которым хотели иметь отношение это одно,но вы же хотите чтобы любили вас в вашем представлении
кто же не хочет, чтобы его любили в отношениях? зачем вообще нужны отношения, где все будут любить какую то эфемерную Любовь, а не друг друга?
уж не знаю, насколько вы близки к Божественному, но порой так и хочется спросить, что именно вы курите и покурить то же самое.
Местный
Монах
Сообщений: 484
255 дней назад
Свинка Пеппа:
где все будут любить какую то эфемерную Любовь, а не друг друга?
Мне приходится объяснять простые истины ,которые не доходят до некоторых.Эфемерная так называемая Любовь есть Бог,если вам это не известно,то это ваше дело.Ваши проблемы это только ваши проблемы,они не касаются других.Вы думаете тут первая или последняя с такими проблемами,вы сейчас защищаете своё представление о Любви,но как бы оно не называлось это всё лишь часть Любви,а не целого ,как и мне не достичь ,но дело в том ,мы находимся на разных уровнях - я в отношениях - вы нет,чтобы разговаривать на равных мне приходится ставить себя на ваше место и уже с этой позиции вести диалог- а это трудно,слова, барьер для передачи информации.
Когда любят друг -друга происходит замыкание друг на друга,что противоречит Любви,потому что каждый является частью Любви и если любить друг друга происходит игнорирование остального,что составляет Любовь.Вы говорите эфемерную Любовь,которой принадлежит всё на свете ,ваш уровень духовности,от этого ваши проблемы,не образованности - духовности и вы уже не девочка,которой можно вешать лапшу на уши.
Курить мне не нравится ,не только табак и остальное,то что здесь прочтёте не найдёте нигде и в этом ваша привилегия быть на равных с Любовью чей частью и являетесь.
Новичок
Свинка Пеппа
Сообщений: 45
2507 дней назад
да-да, я тупая некоторые, но раз уж назвались груздем полезайте в кузов, страдайте и объясняйте.
Монах, как всё это выглядит на практике? что то мне подсказывает, что со стороны все эти люди, в которых любовь Бог, внутри, вовне, справа, слева, сверху, снизу - вообще одинаковые с виду и все их принципы, поведения и выражения чувств и себя не так уж и отличаются. иначе бы Любовью были награждены только пипец как правильные люди, которые закопались в самоанализах
Местный
Монах
Сообщений: 484
255 дней назад
Свинка Пеппа:

да-да, я тупая некоторые, но раз уж назвались груздем полезайте в кузов, страдайте и объясняйте.
Монах, как всё это выглядит на практике? что то мне подсказывает, что со стороны все эти люди, в которых любовь Бог, внутри, вовне, справа, слева, сверху, снизу - вообще одинаковые с виду и все их принципы, поведения и выражения чувств и себя не так уж и отличаются. иначе бы Любовью были награждены только пипец как правильные люди, которые закопались в самоанализах
Вы правы и во многом,будучи разбирающимся в проблемах я забываю что другие не такие и им трудно всё это понять,даже близкие завидуют как можно быстро решить свои проблемы,но это только поначалу трудно ,потом всё легче.
Любовью награждены все,только направление Любви идёт на составляющую Любви,а это всё,отсюда и проблемы.
Если вы любите парня это составляющая любви,а вся Любовь включает всё и парня тоже.но и парня можно разложить на составляющую;планы,принципы,взгляды,отношения,видения на будущее,ценности,предпочтения и многое другое,а в целом это будет ваш парень,но это будет не ваш парень ,а тот образ в голове который вы сами построили в себе и который понравился,а парень всего лишь немного на этот образ похож.Все влюблены в свой образ,будь это мужчина или женщина,но Любят всегда своё и даже забывают,что это не их образ ,а просто человек,который сам ошибается и не является ихним представлением о нём самом и когда тот другой поступает по другому в ихнем представлении,проявляются мысли и чувства отводящие от Любви в себе - что является главным в жизни любого человека,не важно кто какой веры и поклонения.
Новичок
pivovar
Сообщений: 23
Москва
2710 дней назад
Свинка Пеппа)), я старше Вас, сейчас прикинул, сколько неожиданных поворотов в жизни приключилось со мной после 35, включая второй брак, рождение второй дочери, развод, жуткая депрессия, новая встреча и это только на личном фронте, с работой, бизнесом тоже американские горки, причем все продолжается, все куда то с грохотом и фейерверками несется. Так что, поверьте, 36 - не время подводить итоги)).
Посетитель
Feliks123
Сообщений: 4
Санкт-Петербург
2469 дней назад
Здравствуйте девушки и женщины я врач гинеколог и знаю как побороть депрессию кому за 40 и где можно почитать вам хорошую статью о суррогатном материнстве, климаксе и многом другом, всем настоятельно рекомендую ознакомиться со статьёй на https://mesyachnyedni.ru/klimaks очень даже поучительно! Об этом должна знать каждая девушка
Посетитель
я Вова и мне одиноко пишите все жду вас
Сообщений: 8
Харьков
2476 дней назад
Очень одиноко
Очень одиноко https://vk.com/5ve4erov
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.