Ищу друзей и подруг:)

Хотелось бы найти интересного человечка, с кем можно пообщаться обо всем на свете.
Лео заслужил свой Оскар?
Да:D (3)
Нет, актеришка из него никакой. (0)
Как же вы уже достали... (2)
:о (0)
Всего голосов: 5
Опрос закончен.
Посетитель
Dr.kate
Сообщений: 9
Ростов-на-Дону
2742 дня назад
Привет всем:)
Хотелось бы найти друга/подругу для общения...
Может волей случая получиться не только пообщаться в интернете, но и повидаться:)
У кого есть желание поговорить, поделиться горем или радостью, а так же тем кто ищет поддержки - буду рада! Постараемся найти общие интересы!)
Живу я в городе Ростове-на-Дону, но только за пообщаться с людьми из разных городов! (это же интересно)!
Я довольно таки позитивный и открытый человек, но имею приличное количество недостатков:)
У меня тоже как и у всех достаточно разных проблем, часто гружусь и сама загоняю себя в угол, но думаю, что не все так плохо!
P.S У меня не очень хорошо получается писать тексты:D
Редактировалось: 6 раз (Последний: 1 марта 2016 в 06:03)
Новичок
Молотов
Сообщений: 14
Волгоград
2450 дней назад
Давай попробуем, если тебя разница в возрасте не испугает. ;)
всего хорошего..
Посетитель
tony
Сообщений: 7
2493 дня назад
Если Dr. означает доктор, то что вы лечите?
Новичок
Ре-Ната
Сообщений: 22
Москва
2913 дней назад
Тоже хочу найти друзей и пообщаться. smile
Чем вам мешает то, что вы плохо пишете тексты?
Здравствуй, мир!
Посетитель
JustJ
Сообщений: 2
2918 дней назад
То же хочу познакомится с новыми людьми.хорошо если любите зарубежный рок и альтернативу.скейтбординг и другой экстрим.приветсвуется чуство юмора и прямо линейность.чесность и настоящаяя дружба.
Посетитель
Dr.kate
Сообщений: 9
Ростов-на-Дону
2742 дня назад
mal_A:

Если Dr. означает доктор, то что вы лечите?

Нет, я не доктор:D
У меня фамилия начинается на др:DДобавлено спустя 1 минуту
Ре-Ната:

Тоже хочу найти друзей и пообщаться. smile
Чем вам мешает то, что вы плохо пишете тексты?

Пока что мне это никак не мешает)
Новичок
Снег
Сообщений: 17
Санкт-Петербург
2825 дней назад
И я бы с удовольствием пообщалась. А с чего начать? Толи сама забралась в угол, толи загнали. А результат один, тупик, даже тему не придумать.
Посетитель
UNIVERSAL
Сообщений: 8
Кемерово
2863 дня назад
Dr.kate, тема актуальна еще? )
Может карма, может проклятие, может просто потому что потому.
Посетитель
серый
Сообщений: 5
Шахты
2216 дней назад
Мне тоже нужны друзья , давай дружить. У меня был даже друг в Ростове.
Постоялец
Lanna
Сообщений: 78
1424 дня назад
Привет! С удовольствием с тобой пообщалась бы :)
Посетитель
Чашка кофе
Сообщений: 3
Челябинск
2917 дней назад
Всем доброго вечера! Челябинск присоединяется к теме)
Вот для начала, кто-нибудь из вас бросал все и переезжал в другой город? Или все довольны местом, где живут? Что вы больше всего любите в своем городе? Какие мысли вообще есть по этому поводу? (просто для меня это актуально сейчас smile )
Местный
jozh
Сообщений: 257
Пятигорск
18 дней назад
кто-нибудь из вас бросал все и переезжал в другой город?
Из глухомани в Питер. Теперь всем доволен!)
«Философствовать – значит учиться умирать.» Цицерон«Депрессуешь? Значит пытаешься приблизиться к смерти с черного хода» jozh
Посетитель
Чашка кофе
Сообщений: 3
Челябинск
2917 дней назад
Трудно было первое время?)
Постоялец
Lanna
Сообщений: 78
1424 дня назад
Чашка кофе:

Всем доброго вечера! Челябинск присоединяется к теме)
Вот для начала, кто-нибудь из вас бросал все и переезжал в другой город? Или все довольны местом, где живут? Что вы больше всего любите в своем городе? Какие мысли вообще есть по этому поводу? (просто для меня это актуально сейчас smile )

Добрый вечер, Челябинск! Передаю привет Вашему замечательному городу! :)

Да, было дело. Я бросила абсолютно все и переехала в город N.
Но потом быстро вернулась обратно, т.к. мой город - Москва. Он динамичный, развивающийся, в нем есть то, что может развить и меня. Например, я люблю осваивать что-то новое - Москва мне дает такую возможность - курсы, кружки, мастер-классы каждый день.
Хотя в части работы я и в городе N нашла себе перспективное направление. Но все-равно вернулась домой. Тут мне удобно, тут есть где расти.

Кроме того, что мой город дает мне реализовать свои мечты, я просто обожаю по нему гулять. В нем каждая улица, каждый сквер - все прекрасно. Помню осенью ездила на собеседование в Речное пароходство! Вы представляете как там было красиво - там огромная парковая зона, там все в деревьях с золотыми листьями, да еще и погода такая солнечная была.
Нет, определенно, я люблю свой город и мне в нем комфортно.

Если решились переезжать - удачи Вам в адаптации. Уверена, что можно прижиться в любом месте и в каждом из них Вы найдете что-то свое, близкое к сердцу и душе.
Местный
jozh
Сообщений: 257
Пятигорск
18 дней назад
Трудно было первое время?)
Не то слово! 93-й год был на дворе. Представляете, что это такое? Выжили, ничего! По сравнению с этим нынешние переселенцы - это как на курорт поехать.
«Философствовать – значит учиться умирать.» Цицерон«Депрессуешь? Значит пытаешься приблизиться к смерти с черного хода» jozh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.