Хочу любить

Любовь, знакомство.
Посетитель
zverda
Сообщений: 2
Москва
2936 дней назад
Здравствуйте. Не знаю поймете ли вы меня или посчитаете зажравшейся мадам...не знаю...но на душе так гадко и плохо, что решилась зарегистрироваться на этом сайте и написать. Мне 28-ой год, была замужем, есть дочь, бывший муж не помогает, пришлось оставить дочь с мамой и поехать в Москву работать. Ненавижу себя за это, но другого выхода пока нет. Езжу к ним каждые три месяца, полностью их обеспечиваю, но душу уже истерзала...С шести лет самостоятельный ребенок, собирала бутылки , медь, алюминий, мечтала о лучшей жизни для своих близких, мечтала что стану красивой ухоженной девушкой любящей своего мужа и детишек... с 11 лет начала вязать на заказ все что угодно, с 13 лет занималась ремонтами, с 18 лет работаю официально. В 20 лет вышла замуж, здесь в Москве, через три года забеременела, но отношения не заладились и я ушла сама в семь месяцев беременности, уехала в свой город, со своими сбережениями, через неделю после родов уже работала, хоть и по интернету, так как поддержки не было вообще, когда дочке было три года приехала в Москву, за год многого добилась, работа хорошая, раздала долги, помогаю теперь иногда даже старшему брату. Ухоженная, говорят что красивая, стройная не глупая...но в душе пусто...многие мужчины стараются добиться внимания, но я не вижу серьезности, мне кажется что все только ради секса и их удовлетворения...я не знаю что это, мне больно и очень одиноко. Я хочу чтобы я любила и меня любили, но увы это только сказки...часто спрашивают, почему такая красивая одна...потому что я хочу настоящего , без этого не смогу жить с мужчиной. В общем помогите словом, не важно плохим или хорошим...Спасибо.
Посетитель
Всеволод
Сообщений: 1
2962 дня назад
zverda, вы очень сильная женщина, но почему-то не уверены в себе. Почему вы решили, что мужчины хотят от вас только секса? Отбросьте эти подозрения. Встречайтесь, пробуйте.
Посетитель
zverda
Сообщений: 2
Москва
2936 дней назад
Всеволод, Встречалась, предали, может и по этому не уверена в себе. Благодарю за ответ give_heart
Местный
jozh
Сообщений: 257
Пятигорск
10 дней назад
zverda, очень хочется поддержать вас. Пожалуйста, не отчаивайтесь!
«Философствовать – значит учиться умирать.» Цицерон«Депрессуешь? Значит пытаешься приблизиться к смерти с черного хода» jozh
Новичок
ночнойгость
Сообщений: 44
Москва
2683 дня назад
Если уроков жизни вам нехватило , то жизнь вам преподаст их заново.
Сильную и умную женщину, я исходя из текста здесь неувидел..
Просто переоцените свою жизнь , идеалы на разных периодах ,какие они были .
И какие сейчас . пересианьте всем помогать и начните помогать себе .
Посетитель
Nevermindme
Сообщений: 2
Москва
2958 дней назад
zverda:
Я хочу чтобы я любила и меня любили, но увы это только сказки...
Да, иногда кажется, что любовь - это сказка. И ты ее постоянно ждешь, а она не приходит... Но бывает и хуже - ты так алчешь любви, что она все-таки приходит. Но любовь эта безответная. Сказка заканчивается и начинается кошмар. Кошмар, который не прекращается и ты не можешь просто взять и проснуться. И ты живешь в этом черно-сером мареве. И единственная мысль в голове - это когда-то должно закончится...

Не ищите любви слишком рьяно, дабы не писать потом таких стихов:

Не мило мне уже лето красное,
Зимней сказки мне снег не мил.
Мгла завеяла мысли ясные,
С той поры, как тебя полюбил.


А внутри все червем изъедено,
Что охотчив до боли людской.
И терпеть мне его до последнего –
Когда встречусь с дубовой доской.

Не вернуться мне в даль, ушедшую
Не найти мне забвенья в вине.
Два пути: на любовь, сумасшедшую
И к табличке на черной стене.
Постоялец
freelove
Сообщений: 54
Калининград
2931 день назад
тож хочу любить. что молчанье, что небрежность. перетерпишь-переждешь. нет, всего страшнее нежность. на прощание. под дождь.

или нет, не так. все не так.

Постарею, побелею,
как земля зимой.
Я тобой переболею,
ненаглядный мой...
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1141 день назад
zverda:
многие мужчины стараются добиться внимания, но я не вижу серьезности, мне кажется что все только ради секса и их удовлетворения...
серьезные отношения должны органично вытекать из легких
а если вы видите секс только как удовлетворение мужчины (т.е. вам самой секс не нужен, выходит?) - то кому нужна женщина с такими тараканами в голове?
Новичок
DafienSeason
Сообщений: 13
Зальцбург
2775 дней назад
zverda,
[/quote]Я хочу чтобы я любила и меня любили, но увы это только сказки...

Вы ищите избранника при деньгах?
Старожил
........
Сообщений: 969
2 дня назад
у нее даже ник звезда))
Посетитель
GanzAllein
Сообщений: 2
Анапа
2286 дней назад
АнфисаКозырева:

у нее даже ник звезда))
Не совсем)
Старожил
........
Сообщений: 969
2 дня назад
да. точно. не так прочитала
Новичок
фантик
Сообщений: 18
Москва
2819 дней назад
zverda:
Я хочу чтобы я любила и меня любили,
для этого не надо бояться отношений, какими они бы вам изначально не показались. слишком много внимания уделяете себе, как к сексуальной особи
Постоялец
freelove
Сообщений: 54
Калининград
2931 день назад
а я вчера написал 'бъется' вместо 'бьется'. сердце бьется. какой-то негодник в интернете
написал, а я скопировал и не проверил. черт, черт, черт.

и теперь мне плохо.нет и безнадега точка ру.

Особый отдел! Забудь об этом! Ты видишь, я признался. Я снял бремя трех лет. То, что я учинил в особом отделе, для меня хуже, чем саботаж, контрреволюция и преступление по должности.
Но забудь!!!
Местный
Монах
Сообщений: 484
291 день назад
Я хочу чтобы я любила и меня любили
Вы уже любите своё желание и настолько сильно,что даже мужчина не вписывается в это желание,а если и впишется,то сделает всё,чтобы растоптать это желание.Я хочу,значит этого нет и хотите получить,но чтобы получить нужно не ценить свой образ взаимоотношений между близкими людьми-Вами называемой сказкой,вам не мужчина нужен,а сказка,которая сложилась в голове и которую нужно убрать,то что считаете настоящим мужчиной это тоже ваша любовь и не один мужчина не впишется в этот образ.Выход,либо меняете свои образы,мысли,либо довольствуетесь тем что имеете,выбор всегда есть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.