Ищу собеседницу

Посетитель
Nevermindme
Сообщений: 2
Москва
2948 дней назад
Здравствуйте. Очень одиноко. Не могу пожаловаться, что у меня никого нет. Это будет вранье. Но никому я из этого окружения не нужен. Мне звонят только когда надо что-нибудь решить, сделать, помочь. И я рвусь помочь, причем по максимуму. Но потом эти люди пропадают. Если я получаю сообщение на телефон - это снятие со счета...., вам скидка.... или еще какая ерунда. Если я слышу звонок телефона - я не хочу подходить к нему, потому что это какая-то проблема, которую надо решать. Я уже забыл, что ты испытываешь от звонка или сообщения - "привет, как дела..., не, ничего не надо. Просто решила позвонить...". Так хочется иметь человека, которому ты бы был интересен как собеседник. Уже дошло до того, что я в голове проигрываю диалоги с кем-либо (как будто мы разговариваем). И так хреново от этого. Вроде не зануда и далеко не глупый человек. Могу поддержать много разных тем.
Новичок
Lekarstvo ot bed
Сообщений: 41
Москва
2818 дней назад
Здравствуйте, с разговором могу помочь, отсутствием болтливости не страдаю)))
Напишите.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2016 в 19:22)
Постоялец
Шем
Сообщений: 85
Ханты-Мансийск
1631 день назад
Уже дошло до того, что я в голове проигрываю диалоги с кем-либо (как будто мы разговариваем)
ыы)
Посетитель
Katherina30
Сообщений: 2
2943 дня назад
Привет. Буду рада пообщаться, так тоже страдаю от одиночества. Пиши,надеюсь мы подружимся.
Постоялец
malvina
Сообщений: 86
Видное
1805 дней назад
Nevermindme, привет! буду рада с тобой подружиться!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.