Отношение к друзьям...и кого называть другом?

Новичок
zadiraRei
Сообщений: 22
Екатеринбург
4279 дней назад
Думаю, если спрашиваешь, надо было с него всю сумму брать) Когда дружишь, таких вопросов не возникает.
ДашкО*, проверенные-перепроверенные тоже предают. Друзья нынче роскошь.
Характер живет в человеке, репутация - вне его.
Новичок
Violence
Сообщений: 37
Владивосток
3092 дня назад
zadiraRei:
Думаю, если спрашиваешь, надо было с него всю сумму брать) Когда дружишь, таких вопросов не возникает.
Тоже так думаю. Сделал, а потом жалеть стал, что сделал. Тот ваш друг или знакомый и знать не знает, что вы так о нем думаете не переставая, уже и в знакомые записали, и что не поможет вам звонкой монетой))) похвалите себя - какой я молодец, сделал кому то хорошо, значит с другой прибудет, и не парьте себе мозг.
Новичок
Violence
Сообщений: 37
Владивосток
3092 дня назад
Кстати, мне в тему. немного о своем скажу, вот может тоже я как ТС парюсь.
Знакомая /хорошая, не друг/ сколько общались с ней - я помогала и материально иной раз и морально поддерживала. Звонит мне недавно и просит 3 тыс. занять заплатить за интернет, потому как сын ее подруги у нее насидел на такую сумму, а у той подруги денег нет. На тот момент у меня их и у самой не было, могла занять у мамы, так ей и говорю. И тут она выдает - только должна тебе будет она, где то через месяц отдаст, типа тряси с нее, я ее предупредила. А там такая подруга, она отдаст))) Короче я сказала, что нет. И даже напрягаться не стала. Теперь она обижена и не общается. Вот так.
Новичок
zadiraRei
Сообщений: 22
Екатеринбург
4279 дней назад
В жопу обиженок, самые бесячие люди.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2012 в 14:23)
Характер живет в человеке, репутация - вне его.
Новичок
Pampulik
Сообщений: 22
2976 дней назад
ни в деньгах дело а в тебе smile надо быть бескорыстным smile =) =)
Постоялец
Slavik
Сообщений: 95
Україна
1887 дней назад
Gutachka:

Кстати, мне в тему. немного о своем скажу, вот может тоже я как ТС парюсь.
Знакомая /хорошая, не друг/ сколько общались с ней - я помогала и материально иной раз и морально поддерживала. Звонит мне недавно и просит 3 тыс. занять заплатить за интернет, потому как сын ее подруги у нее насидел на такую сумму, а у той подруги денег нет. На тот момент у меня их и у самой не было, могла занять у мамы, так ей и говорю. И тут она выдает - только должна тебе будет она, где то через месяц отдаст, типа тряси с нее, я ее предупредила. А там такая подруга, она отдаст))) Короче я сказала, что нет. И даже напрягаться не стала. Теперь она обижена и не общается. Вот так.

Думаю ты правильно зделала!
Постоялец
Slavik
Сообщений: 95
Україна
1887 дней назад
Много здесь советов... Спасибо! Но чувствую что мне нужно больше времени чтоб разобраться с понятием друга и знакомого! Постараюсь проанализировать Вашы мнения.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.