[РЕШЕНО] Лав стори

Новичок
Mister Grey
Сообщений: 41
3989 дней назад
Здравствуйте. Долго собирался с мыслями дабы описать свою ситуацию. Читал форум, блог, видел чужие переживания и в итоге решился изложить свои. Кто-то меня осудит, кто-то может и поймет, а кто-то поленится читать ибо писанины много будет. Любая точка зрения будет ценна для меня.

Началось все почти 4 года назад. Я на тот момент был свободен от каких либо отношений и поэтому сразу обратил внимание на новую девочку, устроившуюся работать к нам на предприятие. Малюсенькая черноволосая девочка, сверкнув ясными карими глазками пронеслась мимо меня в своем голубом рабочем одеянии. Черные как смоль волосы, собранные в аккуратный хвостик, смешной носик, ротик, привыкший к улыбке, выразительные, безумно красивые, чайного цвета глаза и восхитительная фигура, с дразнящими воображение изгибами. Вот таким мне явилось это маленькое чудо. Никак нельзя было остаться равнодушным. Ну я и не остался. С тех пор стал искать ее взглядом, и находя не мог его оторвать пока она не исчезала из виду. Я не слишком робок, но по неизвестной причине долго не решался подойти. Да так и не успел решиться, потому как она подошла сама (попросила кое-что для работы). В первый раз я почувствовал как у меня подкосились коленки и захватило дух от близости женщины, от ее запаха, взгляда. В тот вечер на работе мы проговорили допоздна. Я узнал что она приезжая, живет с парнем (который ее и привез с далеких краев нашей родины) и ей одиноко в незнакомом большом городе. Не знаю что она чувствовала в тот момент, может ей просто хотелось поговорить хоть с кем-нибудь, но я почувствовал связь с ней на каком неизвестном мне уровне и чувствую ее до сих пор. Можно назвать это родственной душой, или еще как. В общем мы быстро подружились. Наличие парня меня сильно огорчило, но унывать я не стал - ведь парень не муж, все может измениться. Я много узнал о ней. В своем родном городе она побывала замужем, пожила со многими молодыми людьми, вела довольно распутный образ жизни. Для меня это звучало все довольно дико, но я ее не осуждал "это ее жизнь" - думал я и считал что люди могут измениться. Говорила, что о многом жалеет, что многое бы хотела изменить в своем прошлом. А я просто ее поддерживал и не давал заскучать. Постепенно я, конечно, влюбился как последний школяр и особо своих чувств не скрывал, да и она как мне тогда казалось тоже прониклась ко мне нежностью отнюдь не дружеской. Говорила мне: "Ты - единственное что держит меня в этом городе, у меня нет тут никого кроме тебя". Она врала, на тот момент у нее был любовник, о чем я узнал от нее спустя 2 года. Но тогда я ей верил и понимал, что добром это не кончится. Многие часы разговоров по телефону убеждали меня, что я действительно много значу для нее. Но до постели тогда у нас так и не дошло.
Однажды мы шли вместе с работы и она призналась мне, что беременна и порадовалась, что у нее со мной ничего не было, так как она бы мучилась, не зная от кого ребенок. Я честно радовался за нее, но учитывая свою влюбленность - за себя я был не рад. Что-то сразу изменилось. Начались ссоры по пустякам и долгие недели молчания. Но все равно мы начинали общаться заново. Поддерживал ее как умел, она говорила что я ей нужен и без меня не сможет. Потом узнал о ее грядущей свадьбе от постороннего человека и сильно разозлился на нее за то что не сказала мне сама. Мы долго не разговаривали. Я был раздавлен, понимая что уже не могу без нее. Уходя в декрет она не попрощалась. Нормальное общение возобновилось лишь спустя полгода. Мы начали встречаться во время ее прогулок с коляской, мне было хорошо просто находится рядом с ней, говорить с ней, смотреть на нее. Так и гуляли пока не оказались в одной постели. Я стал ее любовником и не испытывал при этом никаких угрызений совести. Чем чаще видел ее, говорил с ней, тем более отчетливо понимал, что люблю эту женщину, что хочу быть только с ней. Я любил ее тело, любил ее запах, ее улыбку, смешные глупости которые она иногда говорила, любой ее жест или слово вызывало во мне волну нежности к ней. Я любил каждую частичку ее личности. Уговаривал уйти от мужа, который по ее словам был абсолютной тряпкой и маменькиным сынком (они жили в одной квартире с его родителями). Но она разумеется и не думала этого делать говоря, что не хочет никому сделать больно. Мы все так же часто ругались из-за ее страсти выводить меня из себя и из-за моей ревности (глупо было ревновать замужнюю женщину, знаю). Она очень яркая женщина, и не может жить без внимания мужчин. Как она говорила сама: "Я этим питаюсь, не могу без этого". Это давало свои плоды, я часто изводил и ее и себя ревностью. Но она меня прощала и все всегда возвращалось на свои места. Так все и продолжалось, пока однажды я не спросил был ли кто-то у нее кроме меня за все это время. Она ответила "Да" и рассказала мне про того человека о котором я писал ранее. Я буквально сошел с ума от этого признания, что-то во мне оборвалось тогда. Но постарался виду не подать, просто держал это в себе как умел. Она рассказала об этом так будто это обычное, будничное явление, вроде того как почистить зубы или сходить в магазин. "А как же все слова произнесенные ей тогда 2 года назад? О моей исключительности в ее жизни, о моей важности?" - думал я про себя. Я был разбит и это не прошло даром для нас обоих. Через некоторое время мы жестоко разругались и я наговорил ей жутких гадостей, обозвав последними словами. Это единственное о чем я жалею за все время что был с ней. Но дело было сделано - мы расстались на долгие месяцы. За это время я пытался перед ней извиниться, как то достучаться до нее. Все было тщетно, она заперлась и открываться уже не собиралась. Чувство вины съедало меня. Я начал писать музыку, посвящая ей - и это хоть как то спасало меня от гнетущих мыслей. Забыть ее я не мог, но знал что должен это сделать и потому начал искать новые отношения. И у меня даже получалось, но все кончалось тем, что я терял интерес к человеку и попросту уходил, причиняя боль. Все они были чужими для меня, и лишь ОНА одна родная, близкая. Я думал лишь о ней когда обнимал других, когда спал с другими. Она и только она была нужна мне.
Спустя около года после нашего расставания, я опять решился ей позвонить. На этот раз она взяла трубку. Мы нормально поговорили, просто как старые знакомые, но я понял что ее защита упала и решил действовать. Я своего добился и все началось сначала. Долгие разговоры по телефону, нечастые встречи в постели, много слов любви и нежности. Все вроде бы наладилось, но постепенно она начала отдаляться от меня. Появилось раздражение ко мне, иногда даже срывалась на крик. Говорила, что нет на меня времени. Ну в принципе я понимал что сильно обидел ее тогда, год назад, так что не обращал на это особого внимания, а просто продолжал любить и быть рядом когда это нужно. Спустя какое-то время узнал что она зарегистрировалась на сайте знакомств, как она сказал "Просто мне скучно". Я тогда не придал этому значения, ну скучно пусть развлекается, общается, она же сказала: "Когда ты у меня есть, мне никто другой не нужен". В итоге однажды заподозрив неладное, я решил выяснить что происходит. Ну и выяснил на свою голову то ,что она встречается с молоденьким мальчиком с того самого сайта. Просто увидев ее на улице идущей на остановку, я как последний ревнивый параноик подслушал со спины ее разговор по телефону, они договаривались о встрече. Все еще с телефоном у уха и с похотливой улыбкой она обернулась и увидела меня. В глазах ее не было сожаления. Я ничего не сказав просто сел в автобус и уехал. Позже она писала что ей ужасно стыдно передо мной, что чувствует себя будто изменила мне как мужу, но вместе с тем писала, что ничего с этим мальчиком у нее не было. Я был мягко говоря в шоке. Пару дней просто не хотел ее ни видеть, ни слышать. Я должен был прекратить все это именно тогда (по справедливости - не стоило и начинать). Не получилось у меня, я любил ее как прежде и не желал отпускать. Но это не прошло даром для меня, я стал более сдержан в своих чувствах, более холоден в общении. Она же становилась все злее, все резче... Спустя какое-то время она сообщила мне, что ждет второго ребенка. Я был рад за нее, но наконец понял что все мои мечты о жизни с ней, которые я так долго лелеял - ничего не стоят. Я хотел быть только с этой женщиной, до конца, до старости. Хотел чтобы она родила мне девочку, хотел засыпать рядом с любимой и просыпаться видя ее родное лицо. Обнять ее крепче и не отпускать.

Она уволилась с работы, мы не общаемся. И кажется что нечего уже высказать друг другу кроме взаимных упреков. Я уверен что все будет хорошо и у меня и у нее, а время оставит в памяти только лучшие моменты. Но сейчас когда я вспоминаю о ней, мне кажется, что никто и никогда не заставит меня снова чувствовать что-то подобное. Это неповторимо. Вам спасибо за прочтение. Я закончил.
Постоялец
Fidel
Сообщений: 101
3096 дней назад
Да бля чего ты как мудак-то? Баба потаскуха какая-то...тебе еще когда она в начале знакомства рассказала о своем житие бытие в другом городе надо было ее на хуй слать...хер знает чем ты думаешь но явно не головой. Шли ее в пизду. Мутить с потаскухой вообще западло.
Новичок
Seth
Сообщений: 20
4019 дней назад
Может ты запутался, найди девушку с которой будет легко и отвечай взаимностью, комфорт и стабильность, а главное верность...А эта девушка и в правду ничего не стоит, стань сильнее. Сам переживаю что то подобное. Ужасно...держись.
Новичок
GraceL
Сообщений: 16
4242 дня назад
Никогда раньше не встречала, чтоб парень так красиво описывал свои чувства, пусть даже горькие!
Вы достойны лучшего! и лучшее обязательно в вашей жизни появится в ближайшем будущем!
У вас впереди самый сложный момент: забыть все! удалите ее телефон, все смс, фото письма, все, что связано с этой девушкой! ничего не храните! оно будет только кровить вашу душу! очень хорошо, что вы увидели ее в такой ситуации. это должно заставить вас почувствовать, что вас использовали! звучит жестоко, но так и есть.приложите все усилия, чтобы избегать ее, даже когда будет сама искать встречи!
со временем вы поймете, что она без вас замечательно живет, и вы ей не нужны для серьезной жизни. и сами научитесь видеть вокруг прелести жизни!
Желаю вам удачи!
Держитесь!
Жизнь прекрасна именно с теми людьми, кто ценит! и нуждается в вашей любви! возвращает вам ее в 100 раз больше и искренне!
Постоялец
Pas de chance
Сообщений: 56
Москва
2200 дней назад
Понимаю. Очень жаль. Но уж видно, такова её природа... Вы очень во многом подходите друг другу - но, в самом главном, по-видимому, все-таки не совпали. Надо пережить. Потерпи.
Постоялец
Червяк
Сообщений: 90
Омск
2952 дня назад
Pas de chance:

Понимаю. Очень жаль. Но уж видно, такова её природа... Вы очень во многом подходите друг другу - но, в самом главном, по-видимому, все-таки не совпали. Надо пережить. Потерпи.

Если она со всеми подряд тр, изменяет мужу. Не совпали именно в чем то ? Пиздец :give_heart: нах такая нужна.
Новичок
Mister Grey
Сообщений: 41
3989 дней назад
Fidel:
тебе еще когда она в начале знакомства рассказала о своем житие бытие в другом городе надо было ее на хуй слать
Влюбленность ослепляет. К тому же она говорила что сожалеет о прошлой жизни и я ей верил, потому что хотел верить.

GraceL:
У вас впереди самый сложный момент: забыть все! удалите ее телефон, все смс, фото письма, все, что связано с этой девушкой! ничего не храните! оно будет только кровить вашу душу!
Это действительно непросто, но я неплохо справляюсь smile Спасибо.

Pas de chance:
Понимаю. Очень жаль. Но уж видно, такова её природа... Вы очень во многом подходите друг другу - но, в самом главном, по-видимому, все-таки не совпали. Надо пережить. Потерпи.
Да, против натуры не попрешь, и никто/ничто ее не изменит кроме ее самой. Но она не хочет меняться, ей нравится быть собой и ее можно понять. Так что выбора у меня особого то и нет, только пережить smile Спасибо!
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
1013 дней назад
До тех пор, пока вы позволяете вытирать о себя ноги, это будут делать. Вы сами во всем виноваты, вы знаете, что нужно делать.
Чего плачетесь? Соберитесь. Вы мужчина или где?
Новичок
Mister Grey
Сообщений: 41
3989 дней назад
Александра, ну урок я получил, плакаться смысла больше нет. Что наболело то и написал. Постараюсь собраться, спасибо большое :)
Постоялец
Удача
Сообщений: 74
Москва
1055 дней назад
Мне кажется, что 80 % людей попадают в такую "ловушку" рано или поздно: встречаются с теми, кто относится к ним поверхностно, играет с чувствами. Время излечит. Главное, ты сам не относись к другим девушкам так, как она отнеслась к тебе. Этот опыт дан тебе жизнью для того, чтобы ты потом оценил ту, которая действительно тебя полюбит и будет достойна тебя. Это всего лишь жизненный урок. Сделай выводы, перешагни через воспоминания и иди дальше.
Новичок
zadiraRei
Сообщений: 22
Екатеринбург
4269 дней назад
Да, чувства ты действительно нехило расписываешь. Даже жаль, что до нормальной девчонки такой романтик не дошел.
Характер живет в человеке, репутация - вне его.
Постоялец
Pas de chance
Сообщений: 56
Москва
2200 дней назад
Singl:
Если она со всеми подряд тр, изменяет мужу. Не совпали именно в чем то ?
Да. Думаю, если бы совпали - она не изменяла бы. Не возникло бы у нее такой потребности.
Новичок
Mister Grey
Сообщений: 41
3989 дней назад
Всем спасибо, думаю тут больше нечего обсуждать.
|
Перейти на форум: