Что делать ?

Что делать ?
Посетитель
ветер
Сообщений: 7
4385 дней назад
Что делать ? В нашем городе нет работы, постоянно залезаешь в долги, а депрессия так давит что ты не можешь пошевельнутся – словно в бочку посадили и сбросали на дно.
Посетитель
ветер
Сообщений: 7
4385 дней назад
В России существуют инстанции помощи, для тех кто оказался в тяжелой жизненной ситуации ?
Посетитель
лист
Сообщений: 6
4373 дня назад
ветер:
да какая у нас в России может быть инстанция-ни в какой инстанции тебе вообще не рады- если у тебя нет денег.всеми способами дают понять,что спасение утопающего дело.....
Посетитель
ветер
Сообщений: 7
4385 дней назад
Многие попадают в тяжёлые ситуации не посвей воли, например: ограбили дом с документами, уволили с работы, опасно жить в городе и т. п.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 марта 2012 в 16:54)
Постоялец
Червяк
Сообщений: 90
Омск
2956 дней назад
Встать на учет на биржу труда. Искать работенку...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2012 в 17:30)
Посетитель
ветер
Сообщений: 7
4385 дней назад
Если вы видели нашу биржу, то там пустого места не найдёшь, единственное решение уехать из этого города.
Посетитель
ветер
Сообщений: 7
4385 дней назад
atlant:
ни в какой инстанции тебе вообще не рады
Вот случай был: У деда ночью вспыхнул телевизор и загорелась квартира, он проснулся и выбежал на улицу босиком. А соседи увидев пламя вызволи пожарных, так они не только тушили пожар но грабили по тихонькую, увели 20 000 р. и музыкальный центр. Дед этим временим остался без одежды и без денег, а соседи после всего случившийся заставали белить подъезд. Благо у деда были родственники помогли чем смогли, а если б их не было, что тогда ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2012 в 18:26)
Постоялец
Fidel
Сообщений: 101
3099 дней назад
Я считаю раз нету в городе работы то езжай в деревню. В деревне не пропадешь. Огород...скотину заведешь. Работать конечно придется...но за работой и депрессия твоя забудется)
Посетитель
лист
Сообщений: 6
4373 дня назад
Fidel:

Я считаю раз нету в городе работы то езжай в деревню. В деревне не пропадешь. Огород...скотину заведешь. Работать конечно придется...но за работой и депрессия твоя забудется)
в деревне скотина?ха!это если у тебя есть возможность где -то "отмутить" нахоляву корм,в любом другом случае просто выгоднее купить на базаре мясо,было бы на что!ну а насчёт досуга...сам понимаешь.говорю как житель деревни!-и сам ищу любую возможность свинтить в город.просто во мне говорит инстинкт самосохранения,-в буквальном смысле...
Посетитель
ветер
Сообщений: 7
4385 дней назад
Для создании рабочих мест, надо экономику поднимать, а что б экономику поднять, нужно что б Администрация города объявила конкур по бизнес проектам хотя бы раз в год, идей у людей много. Да только не эффективно всё это работает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2012 в 08:40)
Постоялец
Fidel
Сообщений: 101
3099 дней назад
atlant:
в деревне скотина?ха!это если у тебя есть возможность где -то "отмутить" нахоляву корм,в любом другом случае просто выгоднее купить на базаре мясо,было бы на что!ну а насчёт досуга...сам понимаешь.говорю как житель деревни!-и сам ищу любую возможность свинтить в город.просто во мне говорит инстинкт самосохранения,-в буквальном смысле...
У него же не на что купить мясо. Я вот как житель деревни скажу: кроликов всегда накормить можно.
По поводу досуга...у него вон и в городе досуг не ахти какой)
ok
Новичок
ok
Сообщений: 14
4412 дней назад
Работа по вахтам, оказание услуг в доступной тебе сфере, освоение новой профессии, покинуть город и уехать в другой, вариантов море.
Посетитель
ветер
Сообщений: 7
4385 дней назад
Вахта - это отсутствие личной жизни, и связано с риском, а если ты трезвенник то там тебе делать нечего, а чтоб уехать куда ни будь потребуются много денег.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.