Как найти свою вторую половинку?

Новичок
Эрифила
Сообщений: 20
Иваново
4626 дней назад
Что делать...соглашаться на все ее условия по сближению - не иначе.Она сама должна определять насколько близко тебя на данный момент подпускать к себе. Нужно завоевать ее доверие, а это дело трудное. Так что, если она действительно нужна тебе - дерзай!Сейчас она просто напугана напором. Докажи ей, что ты на нее не давишь,что сближение будет с такой скоростью, которую она сама выберет.
Посетитель
Юлька
Сообщений: 3
красноярск
4380 дней назад
Dini:

А с чего потом начинать? и какое время ждать, сколько?

Я думаю что тебе и правда немного нужно отстать от этой девушки, а лучше совсем. Когда то я нравилась одному парню очень сильно и он был везде.Меня это дико раздражало.Я его даже начала ненавидеть, а он меня брал измором.Как же это бесило.Но потом он отстал я зажила другой жизнью и не вспоминала про него.А через год мы как будто случайно попали в одну компанию, начали общаться и я как то на него по другому посмотрела,Ненавидела я его два года, а тут за месяц влюбилась по уши.Мы 4 года провстречались...Но есть момент что она может с другим начать встречатся....
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
Попробуй оставить ее на время. У меня тоже была проблема. Я очень сильно любила молодого человека, и была готова на любые условия лишь бы быть с ним рядом... Ему это было не нужно, абсолютно. Когда я это поняла, взяла себя в руки и перестала показывать ему, что не могу без него, стала сильной, то он сам потянулся ко мне. Только мне это было уже не нужно. Мы поменялись ролями)
Измором брать бесполезно! Насльно мил не будешь, как бы нам этого не хотелось! Наберись терпения, а лучше попробуй переключиться (хоть это и очень сложно)на другую девушку.
Новичок
Prosto Angel
Сообщений: 16
4374 дня назад
# 4.. Полностью с тобой согласна!
Для того,чтобы появились взаимные чувства нужно начать общаться без намёков на последующие отношения,стать хорошими друзьями,понимать друг друга,научиться доверять. Вот тогда и не будет той боязни,о которой упоминала Эрифила.. Нужно сделать перерыв в завоевании,это просто необходимо для данной ситуации..Думаю,чуть позже всё наладится в отношениях. Не факт,что вы станете возлюбленными, но у вас будет незримая близкая связь.
Prosto Angel
Посетитель
Тигр (одинокий)
Сообщений: 1
4374 дня назад
Знаете.Я тоже сталкивался с такой проблемой. Но сейчас ее для меня нет. У меня есть ТА,единственная. Просто я не там ее искал. Но тут одна Серьезная проблема. Она живет в другом городе, да и интернета у нее нет. Вот и приходится общаться лишь по сотовому. А как мне хочется чтобы она была рядом
Посетитель
★Cosmic Girl★
Сообщений: 5
3130 дней назад
я тоже согласна с мнением, что подкаты нужно прекратить...а вот надолго ли тебе лучше знать...сама была в ситуации когда молодой человек настойчиво хотел со мной встречаться....это не то чтобы раздражало, но было очень грустно от того что тебя любит не тот кого ты можешь полюбить
Новичок
Мечтательница
Сообщений: 20
Сахалинская область - Оха
4124 дня назад
Найти можно даже на улице))))) Главное- почувствовать, что это твоё! И действовать. Девушку нужно завоёвывать, парня покорять)))))
мечтать не вредно!
Новичок
Ордо Маллеус Серый рыцарь
Сообщений: 48
Самара
3423 дня назад
Я думаю надо найти такую девушку которая характером похожа на вас т.е. родственную душу
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2