Устала бороться за счастье...

Новичок
Amali
Сообщений: 15
Киров
3732 дня назад
Даже не знаю, с чего начать... столько всего накопилось, а высказаться не кому, вот и пришла на этот сайт. Мне всего 18 лет... скажите, такой возраст, чему жаловаться, но мне кажется, что белая полоса уже не наступит... я так устала ее ждать... в общем начну с того, что у меня большие проблемы со здоровьем... причем на протяжении уже нескольких лет, все время тоскаюсь по больницам, пью таблетки... то то, то другое... Вчера была на приеме у врача, оказывается у меня повышен тестостерон(мужской гормон) Назначили дообследование, а потом уже пропишут гормональное лечение, которое очень вредное( Из-за повышения этого гормона у меня повышенная волосатость, очень маленькая грудь! Из-за этого не могу завести отношения с противоположным полом, а уже так хочется иметь опору! Естественно половой жизнью я не живу, ОГРОМНЫЙ комплекс!!! Мало того повышение этого гормона ведет к бесплодию! Теперь у меня все мысли об этом, всю себя извела, не могу нормально не есть, не спать... Ну почему именно на меня все это выпадает? ЗА что? Я так устала бороться... руки опускаются! Думаешь, ну это последнее испытание, дальше все будет хорошо, но ничего хорошего не происходит... А я все жду, жду, и с каждым днем надежда утихает.. я всего лишь хочу, чтобы все было хорошо... Может быть, у кого- то серьезнее проблемы, а это мое нытье... но я правда устала... мне нужна хоть какая-нибудь поддержка и совет...
Новичок
Violence
Сообщений: 37
Владивосток
3110 дней назад
Ну во первых, маленькая грудь, поверь мне и всем моим бывшим и настоящему мужчине)))), это вообще не недостаток и отстутствия отношений у тебя из за этого не будет точно. У меня знакомый женится на девушке еле еле первый, хотя всю жисть принципиально общалася не менее 3-го, а вот влюбился по настоящему и пофиг стало ему. Так что это выкинь из головы и расслабься. По поводу бесплодия - вот тебе что поставили такой диагноз? Нет. Ну и не надо так волноваться, когда тебе пропишут лечение, подробно распроси доктора чем грозит, поройся в интернете. Реши так - буду волноваться по факту, а сейчас спокойно буду жить и не нервничать - нервы знаешь, ооооочень важны, уж поважней сисек будут это точно. НЕ раскисай))
Новичок
Amali
Сообщений: 15
Киров
3732 дня назад
Спасибо за поддержку)
Новичок
ABCENT
Сообщений: 11
4392 дня назад
Amali, как бы глупо не звучала надежда умирает последней. Не надо сдаваться и руки опускать как бы тяжело не было.
Постоялец
35688421
Сообщений: 179
1903 дня назад
Amali, надеюсь врачи помогут тебе восстановить гормональный баланс.
И, наверно, ты сама не хотела бы общаться с парнями, которые с тобой только из-за размера груди?
Новичок
Amali
Сообщений: 15
Киров
3732 дня назад
Liza, это, конечно, так...
Я тоже еще надеюсь...
Новичок
Amali
Сообщений: 15
Киров
3732 дня назад
ABCENT, спасибо)
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Amali, А я тебе как парень скажу....ну не любим мы девушек (говорю за себя и своё окружение) не за ваши груди, волосы, формы...Мы влюбляемся как правило в ЧЕЛОВЕКА... и неважно какая у неё грудь или размер бёдер. Я сам когда то влюбился в девушку у которой еле-еле 1 размер был, плюс в очках ходила....но мне это было совсем неважно))) Держи нос по ветру....не буду говорить что завтра же всё изменится и ты встретишь своего принца на белом коне...Но если ты сама будешь в это верить то всё у тебя непременно получиться :)Вот увидишь....И очень желаю тебе побыстрее выздороветь!!! v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2012 в 09:47)
Посетитель
ylianna
Сообщений: 3
4390 дней назад
девушка,мне ставили диагноз: бесплодие,однако у меня двое детей
Постоялец
antimatrix1111
Сообщений: 62
Новосибирск
3250 дней назад
Amali:

А я все жду, жду, и с каждым днем надежда утихает.. я всего лишь хочу, чтобы все было хорошо... Может быть, у кого- то серьезнее проблемы, а это мое нытье... но я правда устала... мне нужна хоть какая-нибудь поддержка и совет...

Амали, мои слова могут показаться крамолой,но может быть утихание надежды - это и есть надежда? Очень часто мы страдаем не от депрессии, а от нашего отношения к депрессии.
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
503 дня назад
Эх, Амаля! Где мои 18 лет!!!
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
503 дня назад
ylianna:
Здорово!
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
503 дня назад
ABCENT:

Amali, как бы глупо не звучала надежда умирает последней. Не надо сдаваться и руки опускать как бы тяжело не было.
Точнее - надежда никогда не умирает!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.