идиотская ситуация

Посетитель
mjauwomen
Сообщений: 3
4390 дней назад
я в дурацкой ситуации. мне 26. у меня есть муж. но... на втором курсе познакомилась с молодым человеком. понравились друг другу, но первый шаг никто сделать не решался. в итоге он написал мне удивительно искреннее письмо с признанием в любви. а у меня уже роман с другим парнем. я растерялась и просто сделала вид, что никакого письма не было. больше мы об этом никогда не говорили. он нашел себе девушку (сейчас она его жена).
мы 8 лет общаемся как друзья, часто по жизни помогаем друг другу. мы говорим по душам редко, но он знает обо мне то, чего никто не знает. ни муж, ни подруги. последние три года мы еще и работаем вместе. и меня к нему тянет. и как к мужчине, и как к человеку. я захожу к нему в кабинет с какой-нибудь бумажкой по работе, а у самой колени трясутся. на работе все уверены, что мы - любовники. я знаю, что не смогу с ним жить. во-первых, потому что мы до одури похожи, по характеру, и даже внешне, у нас один знак восточного гороскопа и даже одно и то же число рождения по нумерологии. во-вторых, я не смогу терпеть то, как он ведет себя в семейной жизни (судя по его рассказам), я убью его сковородкой через неделю. и просто изменять с ним мужу я тоже не хочу. к тому же я плохо себе представляю, как он ко мне относится. вряд ли он меня все еще любит. мне надо выбросить его из головы. но, господи, как????????????????
если он это прочитает и поймет, кто я, я помру со стыда...
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
1022 дня назад
сменить работу - есть такая возможность?
я бы на вашем месте постаралась свест и все контакты с ним к необходимому минимуму.
Посетитель
mjauwomen
Сообщений: 3
4390 дней назад
сменить работу не смогу, а вот контакты, действительно, стараюсь свести к минимуму. спасибо за поддержку!
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
1022 дня назад
mjauwomen, да не на чем. Надеюсь, что у вас схлынет тяга к этому мужчине - и станет легче.
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
486 дней назад
mjauwomen:

сменить работу не смогу, а вот контакты, действительно, стараюсь свести к минимуму. спасибо за поддержку!
Да ... Вам действительно сложно. Даже и не знаешь, что посоветовать в таком случае... Каждый день испытания.И плохо, что все вокруг знают о ваших чувствах...
Посетитель
Аделаида
Сообщений: 8
Хабаровск
4318 дней назад
А вы не задумывались над тем, что его рассказы о семейной жизни- то как он поступает- такие, потому что на самом деле нужна ему только вы до сих пор? Любовь не проходит бесследно. И если нет детей, то есть шанс сделать этот первый шаг навстречу тому, по ком вы плакать будете в старости, вся в морщинах и с детьми и внуками от не любимого человека? Мешает вам страх. Так что лучше- трястить как тварь дрожашая всю жизнь или один раз себя пересилить и быть счастливой?
Тебе плохо- могу помочь
Постоялец
yulenka
Сообщений: 111
Санкт-Петербург
3442 дня назад
да не нужен он вам. это же очевидно. просто нереализованные мечты.... а вдруг, авось.... бросьбе - у вас муж и мимо с гордо поднятой головой ))))
Посетитель
Настя
Сообщений: 2
2489 дней назад
А я думаю, надо попробовать, хоть это и очень нехорошо, зато будет определенность, что Вам надо, и что Вы сами хотите. Думаю одного раза будет достаточно, чтобы понять.
Постоялец
manya
Сообщений: 66
3464 дня назад
Если Вы вышли замуж, Вы сделали выбор. Если считаете, что ошиблись, исправляйте. Если боитесь перемен, то "в лес ходить не надо"))
Постоялец
dima
Сообщений: 104
Киев
2764 дня назад
вощем коротко.одна девушка (формально христианка,верующая) просит денег,еще не решил что делать.
года два назад дал ей денег в долг,в надежде,чтоб хоть звонить будет,спрашивать как дела и тп..не звонила,не писала,потом в соц сетях ее нашел,начали снова общаться,уже на уровне как знакомый-знакомая..про тот долг даже забыла (хоть бы могла там извинится,я и так простил,что есть обидно)... теперь вот снова ситуация повторяется..денег то не жалко,но не хочется просто так отдать ни за что,большая вероятность что снова пропадет и даже смс не напишет,что очень обидно..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2012 в 14:58)
bVb09
Посетитель
Aphrodite
Сообщений: 6
3526 дней назад
mjauwomen:

Не слушайте никого! Слушайте себя! Если тянет - окунитесь с головой! Вы никому ничего не должны! Вы должны только себе самой! Не будьте дурой, которая в старости будет сидеть сама и жалеть, что когда-то не попробовала.. А вдруг Вы созданы друг для друга?!
Новичок
superstar
Сообщений: 14
3774 дня назад
дима денег не давай больше и те что раньше дал потребуй вернуть пусть даже с угрозами физической расправы !Добавлено спустя 5 минутдима напишу еще о православии они и есть первые мошенники например у патриарха более 4 миллиардов долларов на счетах банков если не заходить так далеко у владимирского попа 3 крутых иномарки и 4 квартиры остальные не бедней попы
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.