Братья наши меньшие

Давайте поговорим о животных
Какие животные живут с вами под одной крышей?
Кошка (9)
Собака (3)
Птицы (попугаи, канарейки. курицы, утки и т.д.) (1)
Рептилии (черепахи, змеи, крокодилы и т.д.) (0)
Крупный, мелкий рогатый скот (1)
Другой вариант (напишите какой) (2)
Всего голосов: 16
Опрос закончен.
Новичок
Vasilisa
Сообщений: 25
Санкт- Петербург
3487 дней назад
Расскажите у кого какие домашние животные???Интересные истори с ними
И вообще кто каких животных любит помимо домашних?
Не говори всегда,что знаешь, но знай всегда, что говоришь!
Новичок
Слюнявчик
Сообщений: 43
Приморский Край
4367 дней назад
Не какого, кошку когда-нить завиду, как дом свой куплю...
В моей смерти прошу винить мою жизнь
Новичок
Vasilisa
Сообщений: 25
Санкт- Петербург
3487 дней назад
Вот и я хочу кошку!!мне так нравится все семейство кошачьих, особенно большие кисы)))
Не говори всегда,что знаешь, но знай всегда, что говоришь!
Новичок
Vasilisa
Сообщений: 25
Санкт- Петербург
3487 дней назад
Это о львах, тиграх, пумах и т.д. smile
Не говори всегда,что знаешь, но знай всегда, что говоришь!
Постоялец
Slavik
Сообщений: 95
Україна
1894 дня назад
Аквариумные рыбки...
Посетитель
Ксю
Сообщений: 2
Новосибирск
4106 дней назад
А я очень сильно люблю собак.. Это самые прекрасные животные.. Даже животным не назовешь. Это действительно друг! Когда плохо было на душе, уходила с собачкой своей, садилась на землю и рассказывала все ему.. И он так смотрел на меня.... Так смотрел.. Такие маленькие черненькие блестящие глазёнки... smile Как будто ведь говорит: "Я с тобой, все хорошо".. Собака - это верный, надежный и понимающий друг..
Черная кошка не одинока. Она одиночка.
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
493 дня назад
Как называется дом, где живет собака? Забыл....
Ave
Посетитель
Ave
Сообщений: 4
4305 дней назад
дядя Жора, будка или конура
Castigat ridento mores
mtr
Новичок
mtr
Сообщений: 34
Самара
2474 дня назад
Квартира)
__
Новичок
__
Сообщений: 20
4135 дней назад
Слюнявчик:

Не какого, кошку когда-нить завиду, как дом свой куплю...

а у меня Слюнявчик в клетке живет :sarcastic_hand:
Постоялец
Sanka
Сообщений: 88
1057 дней назад
А у меня кошка старая, 18 лет в семье живет. Сейчас умирает от рака. Каждый день обрабатываем эту страшную язву что у нее на пузе. И каждый день я себя спрашиваю - кто я, просто слабая хозяйка или изверг, который уже три раза носил кошку на усыпление и всякий раз соглашался на операцию и оттаскивал домой обратно? Эта кошка - тоже как член семьи, куда там собаки, далеко до нее собакам. Если бы я твердо была уверена, что у нее боли... Но она не кричит, ходит, ест, спит - не поймешь. В общем не знаю, что мне делать и как с ней поступить? В прошлые выходные все-таки решились усыпить. Она спит под кроватью. Я ее позвала - Вася, выходи. Она вышла и так доверчиво на меня смотрит... Отвезла к ветеринару, сделала укрепляющий укол, купила еще мази и геля для обработки раны и привезла обратно. Кошка пошла к миске, поела и ушла обратно под кровать. А мне жалко... я понимаю, что продлеваю ее агонию, что она уже очень-очень старая, что она пережила несколько операций. Но у нее такой взгляд((( Я ее знаю 18 лет! Мне самой 28. С 10-ти лет моих мы вместе. У кого бы поднялась рука?
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
493 дня назад
Sanka:

А у меня кошка старая, 18 лет в семье живет. Сейчас умирает от рака. Каждый день обрабатываем эту страшную язву что у нее на пузе. И каждый день я себя спрашиваю - кто я, просто слабая хозяйка или изверг, который уже три раза носил кошку на усыпление и всякий раз соглашался на операцию и оттаскивал домой обратно? Эта кошка - тоже как член семьи, куда там собаки, далеко до нее собакам. Если бы я твердо была уверена, что у нее боли... Но она не кричит, ходит, ест, спит - не поймешь. В общем не знаю, что мне делать и как с ней поступить? В прошлые выходные все-таки решились усыпить. Она спит под кроватью. Я ее позвала - Вася, выходи. Она вышла и так доверчиво на меня смотрит... Отвезла к ветеринару, сделала укрепляющий укол, купила еще мази и геля для обработки раны и привезла обратно. Кошка пошла к миске, поела и ушла обратно под кровать. А мне жалко... я понимаю, что продлеваю ее агонию, что она уже очень-очень старая, что она пережила несколько операций. Но у нее такой взгляд((( Я ее знаю 18 лет! Мне самой 28. С 10-ти лет моих мы вместе. У кого бы поднялась рука?
Ни чего себе. И у кошек рак бывает?! Не слышал о таком. Бедняга. Жалко конечно.
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
493 дня назад
Файл "/upload/forum/8d49abbeb58c6e0fd29670697c10cf95.jpg" не найден!
Новичок
Vasilisa
Сообщений: 25
Санкт- Петербург
3487 дней назад
Какие сомпотяги=))))очень люблю кошек!!!!
Не говори всегда,что знаешь, но знай всегда, что говоришь!
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
493 дня назад
smile
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.