[РЕШЕНО] Нет денег на покупку платья для выпускного

Постоялец
Miss Schrödinger
Сообщений: 50
Москва
3760 дней назад
Здравствуйте. Может кому-то моя проблема покажется ничтожной, но она мешает мне быть счастливой.
Я учусь в 11ом классе и в этом году заканчиваю школу. Ну и теперь встал вопрос: в чем пойти на выпускной. Мама сказала, что они с папой не смогут купить мне платье, потому что денег нет. Окей. Я отказалась от участия в выпускном, ссылаясь на то, что типа папа очень строгий и не пускает меня. Ну одноклассники, конечно очень удивились. Теперь недавно я узнала, что несколько девочек уже купили платья и теперь все решили идти в них и на последний звонок, и на выпускной. Ну я сказала родителям об этом, только они все равно сказали, что денег нет и у нас и так долгов полно, еще я со своим платьем, и чтобы я шла просто в черных брюках((((( А я же так не могу(( Все будут в красивых платьях стоять на сцене и только одна я, как дура, в брюках!(( Мне так обидно, я не знаю, что делать(((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2012 в 16:25)
Новичок
Слюнявчик
Сообщений: 43
Приморский Край
4354 дня назад
Печально, можно занять попробовать у кого-нибуть...
В моей смерти прошу винить мою жизнь
Посетитель
The_melancholia
Сообщений: 9
Мурманск
3820 дней назад
Вот они, Московские замашки. Сшейте платье на заказ или купите за 2000, никто и не заметит, что с ним что то не то. И будет вам счастье. Есть ещё, такая вещь как секонд - хенды, там полно дизайнерских шмоток одноразового использования.
Постоялец
Червяк
Сообщений: 90
Омск
2956 дней назад
Это очень печально) Знал я одну девушку у которой небыло денег на платье) Она сшила сама красивое и эксклюзивное smile smile
Постоялец
Miss Schrödinger
Сообщений: 50
Москва
3760 дней назад
The_melancholia:

Вот они, Московские замашки. Сшейте платье на заказ или купите за 2000, никто и не заметит, что с ним что то не то. И будет вам счастье. Есть ещё, такая вещь как секонд - хенды, там полно дизайнерских шмоток одноразового использования.

Ой, да какие московские замашки))) Я же говорю, родители и 1000 рублей не дадут на платье, я бы и рада сшить(((
Постоялец
Miss Schrödinger
Сообщений: 50
Москва
3760 дней назад
Crank:

Это очень печально) Знал я одну девушку у которой небыло денег на платье) Она сшила сама красивое и эксклюзивное smile smile

Я бы тоже сшила, только вот не умею, к сожалению(((
Постоялец
Miss Schrödinger
Сообщений: 50
Москва
3760 дней назад
Умирающий:

Печально, можно занять попробовать у кого-нибуть...

идея хорошая, вот только я стесняюсь говорить кому-либо, что у меня нет денег на платье(.....могут не так понять...
Посетитель
The_melancholia
Сообщений: 9
Мурманск
3820 дней назад
Linumika:
Ой, да какие московские замашки))) Я же говорю, родители и 1000 рублей не дадут на платье, я бы и рада сшить(((
Тогда извиняюсь, я думала здесь дело в амбициях)) Не расстраивайтесь! 1000 рублей - ерунда, устройтесь на работу - в столице возможностей полно, на худой конец можно продать что - нибудь или отречься от телефонных звонков на пару месяцев или завтраков в школе
Посетитель
kosh
Сообщений: 2
3789 дней назад
У меня подружка ходила на выпускной в брючном костюме. Довольно мило выглядело. И главное оригинально) А так до выпускного еще и заработать можно. :)
Постоялец
Miss Schrödinger
Сообщений: 50
Москва
3760 дней назад
The_melancholia:

Linumika:
Ой, да какие московские замашки))) Я же говорю, родители и 1000 рублей не дадут на платье, я бы и рада сшить(((
Тогда извиняюсь, я думала здесь дело в амбициях)) Не расстраивайтесь! 1000 рублей - ерунда, устройтесь на работу - в столице возможностей полно, на худой конец можно продать что - нибудь или отречься от телефонных звонков на пару месяцев или завтраков в школе

Да, я вот тоже думаю продать свой телефончик Nokia n8(китайскую) ну или обменять на платье..
Постоялец
Miss Schrödinger
Сообщений: 50
Москва
3760 дней назад
kosh:

У меня подружка ходила на выпускной в брючном костюме. Довольно мило выглядело. И главное оригинально) А так до выпускного еще и заработать можно. :)

А как смотрелось? Неплохо или как-то по-деревенски?)))
Посетитель
kosh
Сообщений: 2
3789 дней назад
Linumika:

А как смотрелось? Неплохо или как-то по-деревенски?)))


Совсем неплохо smile Девушка они симпатичная и фигурку отлично облегало.
Постоялец
Miss Schrödinger
Сообщений: 50
Москва
3760 дней назад
kosh:

Linumika:

А как смотрелось? Неплохо или как-то по-деревенски?)))


Совсем неплохо smile Девушка они симпатичная и фигурку отлично облегало.

Блин, я не знаю, мне стыдно приходить в брюках( что скажут одноклассники...... :girl_cray:
Постоялец
Кибер_Ёж
Сообщений: 86
планета Земля
4051 день назад
Обойди подружек с похожим размером.
редко у кого по одному платью. может чтонить и дадут погонять.
а говорить что у тебя нет на него денег кстати не обязательно. Просто ты хочешь какое-нибудь другое.
Что может быть весомей, чем не подходящие под цвет платья туфли/волосы/ещё какаянить хрень. Насколько знаю девушек - эт просто катастрофа hoho Или там ты похудела-располнела.. Да мало ли причин. На месте сообразишь, почему тебе надо именно не твоё а чьё-нибудь ещё. В конце-то концов, может просто хочется. И всё тут smile Затевать всё это дело лучше дня за два до событий. Типа ну поздно ж уже новое покупать. Аврал))
Но и заработать - это не проблема. Банально за день успеешь, если нормально работать.
Тем более замашки у тебя не на 20 штук. Ничего нереального.
Всегда не ваш
Всегда Орфей
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
1016 дней назад
Да вы же москвичка! Ну-ка, а фигура у вас какая? Есть у меня одно платье...
А работать пока не стоит. Пусть ребенок к экзаменам выпускным/вступительным готовится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2012 в 10:29)
|
Перейти на форум: