[РЕШЕНО] Нет денег на покупку платья для выпускного

Посетитель
Zorro
Сообщений: 8
4399 дней назад
Интересно сколько стоит платье что на него денег нет О_о Сашка жирный плюс.
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
1028 дней назад
Лично мое платье, помнится, стоило 17 штук. Но это на самом деле многовато. Приличное в районе десятки стоит.
Посетитель
Zorro
Сообщений: 8
4399 дней назад
О_о я недалек в плане стоимости шмоток, но 10 и болше это как-то, короче мне непонятно =)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2012 в 14:41)
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
1028 дней назад
Zorro,
Вы видели цену изначальную? Цены, на которые смотрели вы - это со скидками + самое популярное (= половна школы будет в таких же).
И смотрю я на эти платья... Какая гадость. Или слишком пышные (как торт, блин, ненавижу такие), или нелепый бант прилеплен к груди/боку/заднице. Или чересчур короткие - и что же это тогда за платье для выпускного? Но это всё имхо, конечно. Ой, как вспомню свой выпускной... столько нервотрепки...брр
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2012 в 14:46)
Посетитель
Zorro
Сообщений: 8
4399 дней назад
Александра:

Zorro,
Вы видели цену изначальную? Цены, на которые смотрели вы - это со скидками + самое популярное (= половна школы будет в таких же).
И смотрю я на эти платья... Какая гадость. Или слишком пышные (как торт, блин, ненавижу такие), или нелепый бант прилеплен к груди/боку/заднице. Или чересчур короткие - и что же это тогда за платье для выпускного? Но это всё имхо, конечно. Ой, как вспомню свой выпускной... столько нервотрепки...брр

Да я уже увидел, поэтому удалил ссылку smile блин джинсы 5 тыр, рубашка 2тыра, трусы 500р, носки 100р, кеды 4тыр, я б в этом пошел на выпускной, и убился бы за платье в 20 тыр, а к нему ведь еще все остальное надо (сумочка, туфли, белье и т.д.)
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
1028 дней назад
Zorro,
вот и вот-то. Ну, босоножки мы нашли недорогие - около двух стоили. Так еще и сумочка, укладка волос, макияж... А как иначе-то? Выпускной. Я прекрасно понимаю эту девочку, ущербной чувствовать себя не хочется. Чтобы всё было круче всех, ну или, на худой конец, так же.

Вот, кстати, парни ноют по поводу того, что девушки меркантильны. И тем не менее, хотят видеть рядом с собой красивых, ухоженных девушек.
Вы знаете, сколько стоит косметика? Хорошие духи? Стрижка? Средства по уходу за волосами? Крема? Сколько стоит маникюр, педикюр, занятия фитнесом, СПА-салоны? Укращения, пусть даже это будет бижутерия?
Откуда, вашу мать, нам брать столько денег круглогодично?!
А иначе - "фу, да она стремная".
Постоялец
Miss Schrödinger
Сообщений: 50
Москва
3773 дня назад
Orfey:

Обойди подружек с похожим размером.
редко у кого по одному платью. может чтонить и дадут погонять.
а говорить что у тебя нет на него денег кстати не обязательно. Просто ты хочешь какое-нибудь другое.
Что может быть весомей, чем не подходящие под цвет платья туфли/волосы/ещё какаянить хрень. Насколько знаю девушек - эт просто катастрофа hoho Или там ты похудела-располнела.. Да мало ли причин. На месте сообразишь, почему тебе надо именно не твоё а чьё-нибудь ещё. В конце-то концов, может просто хочется. И всё тут smile Затевать всё это дело лучше дня за два до событий. Типа ну поздно ж уже новое покупать. Аврал))
Но и заработать - это не проблема. Банально за день успеешь, если нормально работать.
Тем более замашки у тебя не на 20 штук. Ничего нереального.

Ну да, хотя повод хороший, срасибо))
Постоялец
Miss Schrödinger
Сообщений: 50
Москва
3773 дня назад
Александра:

Zorro,

Вы знаете, сколько стоит косметика? Хорошие духи? Стрижка? Средства по уходу за волосами? Крема? Сколько стоит маникюр, педикюр, занятия фитнесом, СПА-салоны? Укращения, пусть даже это будет бижутерия?
Откуда, вашу мать, нам брать столько денег круглогодично?!
А иначе - "фу, да она стремная".

Вот-вот! Согласна :)
Постоялец
Miss Schrödinger
Сообщений: 50
Москва
3773 дня назад
Не, ну я видела платья в интернете за 1000 р)) Просто они слишком короткие, как туника(
Посетитель
Сова
Сообщений: 1
4382 дня назад
какой у вас рост и размер? есть у меня платьица, могу дать на выпускной
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
492 дня назад
shock Платье? Чирик?! С ума сойти!!! На один раз -одень-и-вся-в-хлам-пьяная-вернусь-на-рассвете????!!!! И за это чирик???!!! С ума сойти!!!
Постоялец
StreetWind
Сообщений: 133
4058 дней назад
Писец я сам в шоке shock
Просветлённый мастер просветляет во все места
Постоялец
Miss Schrödinger
Сообщений: 50
Москва
3773 дня назад
Сова:

какой у вас рост и размер? есть у меня платьица, могу дать на выпускной

рост 170, размер 42-44. А вы в каком городе живете?))
Постоялец
Miss Schrödinger
Сообщений: 50
Москва
3773 дня назад
дядя Жора:

shock Платье? Чирик?! С ума сойти!!! На один раз -одень-и-вся-в-хлам-пьяная-вернусь-на-рассвете????!!!! И за это чирик???!!! С ума сойти!!!

Вообще-то я не пью laugh
Постоялец
loko9
Сообщений: 108
Мск
3827 дней назад
Писец, я тоже в шоке. Я бы лучше палатку для похода купила. Но у меня сын в таком возрасте, для них это важно.
Покупать ничего не хочу, нужны деньги-иди вкалывай, а не в комп режься.
Загнанных лошадей пристреливают, за битого двух небитых дают.
|
Перейти на форум: