Не знаем что нам делать.

Посетитель
Ольга
Сообщений: 6
4361 день назад
Дело в том что я проживаю с молодым человеком уже два года, в его квартире. Сама я москвичка, жила с мамой, а так как он не хотел жить со мной мы поехали жить в его квартиру в которой половина принадлежит его матери, которую соответственно она сдает. При начале наших отношений он меня предупреждал, что мама не дружит с головой, но я подумала что это всего лишь недопонимание между мамой и сыном. Но в недавнее время я убедилась в обратном. В течение года прожитого с ним мы вели совместный быт, покупали технику устанавливали двери окна,платили квартплату, пока в это воскресенье не приехала его мать. Которая начала все крушить на своем пути, переломала мебель посуду, мой молодой человек пустился "отбивать" свое добро и хотел ее выставить за дверь, на что она вызвала полицию. Написала на него заявление о том что он хотел ее убить и т.п. Вот уже 4 день мы ходим к участковому пишем объяснительную, сначала она говорила что он так избивает ее уже три года, что я дура что связалась с ним. Но сегодня утром она позвонила ему и сказала, что якобы я навела на него порчу и приворожила,что он всю жизнь любил худых, а я полная. Все это она говорила по громкой связи не зная что я слышу, что якобы я выкрала номера гадалок у нее и подобный бред. У меня опускаются руки, бросить своего парня я не могу, но и жить так дальше тоже не представляю как. Жить у меня он отказывается, жить у него я тоже не могу. На работе начались проблемы, я работаю инженером, а здесь нужна внимательность. Я не знаю что делать, как помочь парню в этой ситуации и самой не сойти сума.
Постоялец
Cheshire Cat
Сообщений: 166
4271 день назад
к психиатру маму
Посетитель
Ольга
Сообщений: 6
4361 день назад
добровольно она не пойдет, так как считает меня ведьмой, а сына привороженным. Милиция нам помочь не смогла, хотя полностью засвидетельствовали, что там не все в порядке с головой. Обратились к участковому, теперь ждем, что он нам скажет.
Постоялец
Cheshire Cat
Сообщений: 166
4271 день назад
начнет мама психовать в очередной раз и звоните не 02, а 03
Постоялец
Cheshire Cat
Сообщений: 166
4271 день назад
собирайте доказательства, обращайтесь в районный суд
Посетитель
Ольга
Сообщений: 6
4361 день назад
а какого рода должны быть доказательства?
Постоялец
Cheshire Cat
Сообщений: 166
4271 день назад
к юристу сходите проконсультируйтесь
Посетитель
Ольга
Сообщений: 6
4361 день назад
спасибо Вам, скорее всего так и поступим.
Постоялец
Sanka
Сообщений: 88
1049 дней назад
Очень сочувствую вам, Оль. sad Знаю, о чем вы говорите, просто.
Посетитель
Ольга
Сообщений: 6
4361 день назад
Спасибо за поддержку Sanka, просто психологическая помощь уже мне нужна.....
Постоялец
Sanka
Сообщений: 88
1049 дней назад
просто психологическая помощь уже мне нужна...
Редкой женщине, которая живет со свекровью, она не нужна. smile Я вот уже год в разводе, и до сих пор отойти не могу, до сих пор иногда веду внутренние диалоги со свекровью, пытаюсь что-то объяснить, растолковать ей уже постфактум... Мое положение осложняется тем, что она с детьми каждые выходные общается по скайпу, и я не препятствую, так как все-таки это их бабушка, и они ее любят. Но она и через скайп, находясь от меня на расстоянии 1500 км умудряется полоскать мне мозги! Причем если ухожу в другую комнату, чтобы ее не видеть, она вызывает меня через детей и полощет. А что она творила, когда мы жили вместе... Тошно вспоминать. А у вас совсем жесть, когда человек неадекватный... я просто не знаю, что посоветовать, со своей я справиться не смогла, она "помогла" нам развестись. sad
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 апреля 2012 в 23:58)
Посетитель
Ольга
Сообщений: 6
4361 день назад
Sanka:

просто психологическая помощь уже мне нужна...
Редкой женщине, которая живет со свекровью, она не нужна. smile Я вот уже год в разводе, и до сих пор отойти не могу, до сих пор иногда веду внутренние диалоги со свекровью, пытаюсь что-то объяснить, растолковать ей уже постфактум... Мое положение осложняется тем, что она с детьми каждые выходные общается по скайпу, и я не препятствую, так как все-таки это их бабушка, и они ее любят. Но она и через скайп, находясь от меня на расстоянии 1500 км умудряется полоскать мне мозги! Причем если ухожу в другую комнату, чтобы ее не видеть, она вызывает меня через детей и полощет. А что она творила, когда мы жили вместе... Тошно вспоминать. А у вас совсем жесть, когда человек неадекватный... я просто не знаю, что посоветовать, со своей я справиться не смогла, она "помогла" нам развестись. sad

Мне бы не хотелось с Димкой расставаться, самое главное, что он на моей стороне, а я на его....сейчас мы стали еще ближе, он благодарит меня за то что не оставила его одного...хотя если честно мне хотелось все бросить и бежать оттуда что есть сил....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2012 в 11:11)
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
484 дня назад
Ольга:



Мне бы не хотелось с Димкой расставаться, самое главное, что он на моей стороне, а я на его....сейчас мы стали еще ближе, он благодарит меня за то что не оставила его одного...хотя если честно мне хотелось все бросить и бежать оттуда что есть сил....
Так не расставайтесь! Кто вас разлучает? Живите своей семьёй и живите.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.