Вечные отношения

поделитесь опытом, а?
Постоялец
Император
Сообщений: 81
1171 день назад
Всем привет. Как вы считаете, есть ли возможность создания идеальных и вечных отношений? Так чтоб любовь, верность и всё такое.
Поделитесь пожалуйста своим опытом.
Девушки, чего вы хотите от мужских единиц? Какого поведения ждёте, какой образ жизни. на что вы сами готовы в семейной жизни?
Новичок
Ksenka
Сообщений: 13
2774 дня назад
Здравствуйте!) Я считаю,что отношения создаются людьми точнее мужчиной и женщиной и от них самих зависит будет этот союз счастливым или нет. Потому создание крепкой,счастливой семьи исключительно в интересах двух людей) Идеальных людей нет как и отношений) Все люди разные как и отношения между ними) думаю в современном мире создание крепкой семьи возможно,все в ваших руках)) дерзайте)))
Постоялец
Император
Сообщений: 81
1171 день назад
Ksenka:

Здравствуйте!) Я считаю,что отношения создаются людьми точнее мужчиной и женщиной и от них самих зависит будет этот союз счастливым или нет. Потому создание крепкой,счастливой семьи исключительно в интересах двух людей) Идеальных людей нет как и отношений) Все люди разные как и отношения между ними) думаю в современном мире создание крепкой семьи возможно,все в ваших руках)) дерзайте)))

Спасибо за ответ))
Местный
Монах
Сообщений: 484
274 дня назад
Император:
создания идеальных и вечных отношений
Нет,как только отношения придут к идеалу человек к этому прилипает и думает вот оно счастье,как только он это сделает отношения начинают разрушаться,можно иметь идеальные отношения тем кто не зависит от них,кто легко может расстаться с ними.Как правило как только появляется агрессия то человек уже к чему то прилип(полюбил) и пытается это защитить агрессируя ;обидой ,ненавистью,откровенной злостью,яростью,недовольством и т.д..
Можно иметь идеальные отношения если знать что их тебе дал Бог как и всё остальное и только при таком видении мира человек перестаёт зависеть от них и тогда ненужно будет их разрушать,чтобы Бога Любили,а не его составляющие и отношения тоже,но как только человек опять подумает "Вот это главное в жизни",сразу это главное будет разрушаться,чтобы опять вернуть человека к Богу,а не к его составляющей.Тут работает простой механизм,о котором многие забыли.
Посетитель
vittoria
Сообщений: 5
Пермь
2451 день назад
Мне кажется, для идеальных и вечных отношений нужно, чтобы люди друг другу подходили. Ситуации всякие разные бывают, мне таким идеальным и вечным видится следующая:

- Увлеченные, влюбленные каждый в свое дело, но и свое дело перекликается с делом половинки.
- Единая система ценностей, одинаковый взгляд на этику и культуру, обсуждаются разные вещи, но в едином направлении. Система должна быть гибкой, меняться с получением нового опыта в жизни.
- Готовность брать ответственность.
- Партнеры вдохновляются друг другом, оба состоявшиеся личности со вкусом и делом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2016 в 18:52)
Постоялец
Император
Сообщений: 81
1171 день назад
vittoria:

Мне кажется, для идеальных и вечных отношений нужно, чтобы люди друг другу подходили. Ситуации всякие разные бывают, мне таким идеальным и вечным видится следующая:

- Увлеченные, влюбленные каждый в свое дело, но и свое дело перекликается с делом половинки.
- Единая система ценностей, одинаковый взгляд на этику и культуру, обсуждаются разные вещи, но в едином направлении. Система должна быть гибкой, меняться с получением нового опыта в жизни.
- Готовность брать ответственность.
- Партнеры вдохновляются друг другом, оба состоявшиеся личности со вкусом и делом.

Спасибо!)))
Новичок
Serhio
Сообщений: 12
437 дней назад
Есть такой момент: разрешено не напрягаться. Дело в том, что в состоянии конфликта люди напрягаются, и не понимают друг друга. Вот не напрягаясь можно восстановить своё понимание собеседника.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2016 в 20:00)
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2325 дней назад
Монах:

Император:
создания идеальных и вечных отношений
Нет,как только отношения придут к идеалу человек к этому прилипает и думает вот оно счастье,как только он это сделает отношения начинают разрушаться,можно иметь идеальные отношения тем кто не зависит от них,кто легко может расстаться с ними.Как правило как только появляется агрессия то человек уже к чему то прилип(полюбил) и пытается это защитить агрессируя ;обидой ,ненавистью,откровенной злостью,яростью,недовольством и т.д..
Можно иметь идеальные отношения если знать что их тебе дал Бог как и всё остальное и только при таком видении мира человек перестаёт зависеть от них и тогда ненужно будет их разрушать,чтобы Бога Любили,а не его составляющие и отношения тоже,но как только человек опять подумает "Вот это главное в жизни",сразу это главное будет разрушаться,чтобы опять вернуть человека к Богу,а не к его составляющей.Тут работает простой механизм,о котором многие забыли.
Монах, тут прочитала в одном журнале свое предназначение и рассмеялась: я должна стать миротворцем, научится любить и уважать весь мир, все религии 12-программа судьбы, избавится от жертвенности) А потом, подумала и точно как написали прямо про меня. Решила , что пора очиститься от религиозного фанатизма и жертвы и развивать любовь к себе и всем людям)
Местный
----
Сообщений: 358
1952 дня назад
tanya55, Монах,
Когда же вы объедините свои старания и создадите свою секту мирового уровня? Или вы пока притераетесь? И да, по созданию оного не забудьте меня во главе поставить, надо же кому-то управлять этими жалкими людишками.
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2325 дней назад
Одинокий Бог:

tanya55, Монах,
Когда же вы объедините свои старания и создадите свою секту мирового уровня? Или вы пока притераетесь? И да, по созданию оного не забудьте меня во главе поставить, надо же кому-то управлять этими жалкими людишками.

Ты тут "звезда", странно, что одинокий только ...Обычно у Бога целая свита вокруг) Зачем нам сектанство развивать , сект хватает на земле, любви мало у людей друг к другу)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2016 в 00:16)
Местный
----
Сообщений: 358
1952 дня назад
Свита не достойна меня laugh
Местный
Монах
Сообщений: 484
274 дня назад
tanya55:
Решила , что пора очиститься от религиозного фанатизма и жертвы и развивать любовь к себе и всем людям)
Это давно пора сделать,только не понимаю как можно развивать Любовь в себе,а тем более к людям,можно возвратится к Любви в себе,которая заложена изначально,но чтобы развивать это наверное новый вид развития,того чего в принципе не может быть,так как в Любви есть все знания и возможности,а если отошёл нужно просто вернуться изменив в себе ценности путём раскаяния в этих ценностях,другое дело их трудно отыскать в себе,чтобы распрощаться,но кто ищет тот всегда найдёт.
Капитан Джек Воробей!!!, ты условно уже принят ,осталось научиться корабль водить свой. smile
Новичок
Star
Сообщений: 18
Москва
2737 дней назад
Что хотят женщины? Вечный вопрос. На самом деле женщины хотят только одного- чтоб их любили и понимали.Можно ли построить вечные отношения? Можно только если двое этого хотят. Если даже в минуты ссоры понимали,что дороже и любимее нет на свете человека. Если ценить все то что имеешь,то это будет идеальный союз. Только в жизни к сожалению всё не так ....
Постоялец
Эллин
Сообщений: 60
Солигорск
2705 дней назад
Мечтаю о вечных отношениях- чтоб и после смерти не расставаться- кто хочет их,пишите в Личку..
Посетитель
chupachups
Сообщений: 4
Харьков
2756 дней назад
Что может быть, чем быть всегда со своей половинкой. В этом мне очень, я уже свою нашла)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.