[РЕШЕНО] У меня никогда не было отношений

Постоялец
Эллин
Сообщений: 60
Солигорск
2707 дней назад
Мне 31- но у меня никогда не было отношений,потому что я уродина...и видимо никогда уже не будет(( Я всю жизнь страдаю от одиночества
Новичок
Подлец
Сообщений: 34
2054 дня назад
Жизнь прожить - не поле перейти.
Каждый день я вижу уродов и общаюсь с ними. Все люди уроды, и это факт. Я тоже урод, моральный
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2016 в 17:03)
Постоялец
Эллин
Сообщений: 60
Солигорск
2707 дней назад
Как я тебя понимаю! Я тоже страдаю всю жизнь из-за моральных уродов...Меня пугали ,страшно пугали с самого детства...Дошло до того что еще до школы я перестала разговаривать...Да еще и всю жизнь испытываю сильный страх..уже просто так,вошло в привычку постоянно бояться..всю жизнь чего то боюсь..Ай что говорить..о своих болячках.
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1536 дней назад
Мне 31- но у меня никогда не было отношений,потому что я уродина...и видимо никогда уже не будет(( Я всю жизнь страдаю от одиночества
Да еще и всю жизнь испытываю сильный страх..уже просто так,вошло в привычку постоянно бояться..всю жизнь чего то боюсь..
может вы одиноки от того что всего боитесь..
Местный
Tascha
Сообщений: 244
Москва
1298 дней назад
А вы думаете, что если вы вступите в отношения, вы будете менее одинокой?
Ничего это не изменит.
Одиночество у вас в душе.
Пусть у вас нет мужчины. Бог с ним.
Ну а подруги, родственники, соседи, коллеги, сокурсники, одноклассники?
Их тоже нет? А ведь все это есть или было. Вы просто предпочитаете сами остаться одинокой...
Пока вы сами не начнете общаться с людьми, ничего не измениться.
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Постоялец
Эллин
Сообщений: 60
Солигорск
2707 дней назад
родственников я ненавижу- они никогда не давали мне жить свободно,душили всю жизнь..чтоб я делала то чего им надо а не мне...друзей у меня нет..одноклассники надо мной издевались- не хочу их знать...соседей ненавижу- уроды моральные просто да и боюсь....Я предпочитаю чтобы мне никто ничего не навязывал а давал жить Свободно и Спокойно...мир и Спокойствие- больше ничего не хочу...не хочу больше никаких страданий- надоело....общаться..о чем можно общаться? Врядли кого то интересуют медитацииДобавлено спустя 1 минутуможет вы одиноки от того что всего боитесь.." что это меняет впринципе?
Местный
Tascha
Сообщений: 244
Москва
1298 дней назад
Эллин:
не хочу больше никаких страданий- надоело....общаться..о чем можно общаться? Врядли кого то интересуют медитации

Медитации и меня не интересуют... joke
И никто из моих знакомых не пытался со мной об этом поговорить.

Не всех же интересуют такие экзотические темы!
Находите темы для разговора. Книги, фильмы, где и что можно купить, цены, выращивание цветов, новости из интернета...да мало о чем можно поговорить! Ведь на свете так много всего...
А вы замкнулись и сидите в своей медитации.
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1536 дней назад
Эллин,
что это меняет впринципе?
многое меняет..например, если вы боитесь общаться, людей, общества..вы так и будите одиноки..скорее всего 90% из ста так и останетесь одинокими..
Постоялец
Эллин
Сообщений: 60
Солигорск
2707 дней назад
Меня интересует науки- физика,химия,математика и т д я хочу говорить на эти темы...Но эти темы точно никого не интересуют..т к всем пофиг на науки.и т д из всего что вы перечислили может книги да фильмы и то не все- и всё ..больше мне ничего не интересно...Медитация- это важный элемент счастливой жизни- очень жаль что всем нравится жить в таком болотеДобавлено спустя 1 минутубоюсь,одиноки- дальше что?
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1536 дней назад
Эллин,
Меня интересует науки- физика,химия,математика и т д я хочу говорить на эти темы...
есть те кому нравится эти темы и кто шарит в них..можно поискать таких людей на сайте где обсуждается.. есть конференции. выступления.. и еще куча всего..было бы желание ходить и общаться..

Медитация- это важный элемент счастливой жизни
вы медитировали 4 года своей жизни..и до сих пор не счастливы..значит дело не в медитации))
Постоялец
Эллин
Сообщений: 60
Солигорск
2707 дней назад
на каком сайте например?Может я хочу в реале..мне уже до смерти надоел интернет ..Дело в медитации -просто мне мозг настолько сильно испоганили- что теперь и за 20 лет не разгребешь
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1536 дней назад
Эллин,
на каком сайте например?Может я хочу в реале..
че гугл заблокировал вас?! rofl
вобщем с вами все понятно rofl
Постоялец
Больная Обезьяна
Сообщений: 58
395 дней назад
Я видела таких уродин, причем глупых, вульгарных, и у них не было отбоя от мужского внимания.
Посетитель
Джокер
Сообщений: 4
Монте-Карло
585 дней назад
Больная обезьяна,ваш пример ну совсем атас.
Местный
Tascha
Сообщений: 244
Москва
1298 дней назад
Эллин:
Меня интересует науки- физика,химия,математика и т д я хочу говорить на эти темы...Но эти темы точно никого не интересуют..т к всем пофиг на науки.

Года четыре назад меня сманили работать в ....
В общем НАНОтехнологии в области электроники.
Доктора наук, кандидаты чего то там, ученые...все физики, математики.
Там все разговоры и общения только об этом.
И холостых мужиков там целая куча!
Все очень своеобразные, но покопаться можно.
Так что, было бы желание....
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
|
Перейти на форум: