[РЕШЕНО] У меня никогда не было отношений

Постоялец
Эллин
Сообщений: 60
Солигорск
2709 дней назад
Tascha:
Это все так не против пожить!
Чё тогда не живут?
А навязывают всем стандартный образ жизниДобавлено спустя 4 минуты
Klen:
к сожалению, пришлось в 90-Е годы уйти в бизнес.
Чем плохо уйти в бизнес?

Tascha:
Вот если бы вы написали, что хотите жить в тайге, выкармливать там бельчат ...или ехать в какие то там пещеры и изучать помет летучих мышей-вампиров, тогда я бы удивилась.
Что же тут оригинального?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2016 в 10:15)
Местный
Tascha
Сообщений: 244
Москва
1300 дней назад
Эллин:
Чё тогда не живут? А навязывают всем стандартный образ жизни
А вам кто то, что то навязывает?
Вам пытались что то посоветовать...и всё...

По поводу того, «почему все так не живут»..
Понимаете, Эллин, не все же такие высокие и творческие личности как Вы. Уж извините за сарказм.
У людей есть зона ответственности. Это пожилые родственники, дети, животные, домашние цветы в конце концов.
У каждого своя зона.
Мы же все взрослые люди, со своим жизненным багажом.
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Постоялец
Эллин
Сообщений: 60
Солигорск
2709 дней назад
Tascha:
А вам кто то, что то навязывает?
да всю жизнь что-то навязывали((
Tascha:
Вам пытались что то посоветовать...и всё...
Где? Кто?

Tascha:
Понимаете, Эллин, не все же такие высокие и творческие личности как Вы. Уж извините за сарказм.
У людей есть зона ответственности. Это пожилые родственники, дети, животные, домашние цветы в конце концов.
У каждого своя зона.
Мы же все взрослые люди, со своим жизненным багажом.
Да просто никому ничего не надо(
Местный
Tascha
Сообщений: 244
Москва
1300 дней назад
Эллин:
Да просто никому ничего не надо(
Эллин...Мы с вами говорим на разном языке. Я уже на грани. Вы рассуждаете как подросток.
Мой вам совет - идите куда нибудь волонтером. Сажайте деревья, ухаживайте за животными, за больными людьми.
У вас просто провал какой то в жизни и в душе.
Может быть это принесет вам душевное очищение.

Эллин:
Где? Кто?
Тему еще раз перечитайте...
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Постоялец
Эллин
Сообщений: 60
Солигорск
2709 дней назад
Tascha:
Сажайте деревья, ухаживайте за животными, за больными людьми.
Зачем мне делать то,чего не хочется? И кто тут не навязывает?))
Иди делай то ,иди делай это- не живи своей жизнью..не будь собой...спасибо млин(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2016 в 15:34)
Старожил
........
Сообщений: 969
6 дней назад
Эллин кто вас в 31 год заставить может делать то чего вы не хотите? мне интересно
Постоялец
Эллин
Сообщений: 60
Солигорск
2709 дней назад
Анфиса Козырева:
Эллин кто вас в 31 год заставить может делать то чего вы не хотите? мне интересно
все кому не лень
Старожил
........
Сообщений: 969
6 дней назад
например. конкретный пример приведите
Новичок
Подлец
Сообщений: 34
2056 дней назад
У меня мать такая, туда не ходи, сюда не ходи, с этим не дружи, то не делай. И сестра такая же, всю жизнь со свечкой бегает, куда я пошёл, зачем я пошёл. Они обе были посланы на xyй. Теперь у меня сын подростает, история повторяется. Пытаюсь отгородить этих баб от сына, он свободный человек, куда хочет туда и идёт, xyй им, а не навязывание своего мнения моему сыну

~ Это конечно всё очень интересно, но зачем использовать нецензурные слова?
Опять нарушаете. Хотите в бан? glasses
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2016 в 17:02)
Постоялец
Эллин
Сообщений: 60
Солигорск
2709 дней назад
Анфиса Козырева:
например. конкретный пример приведите
прямо перед вами

Сажайте деревья, ухаживайте за животными, за больными людьми."
всем плевать что я не хочу этого делать
Подлец:
Пытаюсь отгородить этих баб от сына, он свободный человек, куда хочет туда и идёт, xyй им, а не навязывание своего мнения моему сыну
Честь вам и хвала- памятник бы поставить
А ко мне до сих пор мать ходит- и то не так и это не так..еще и обижается ,что мне это не нравится..хотя это меня калечит даже здорово психику
Старожил
........
Сообщений: 969
6 дней назад
Сажайте деревья, ухаживайте за животными, за больными людьми." всем плевать что я не хочу этого делать
таша вас не заставляла, а сказала просто как сама думала. выразила свое мнение. ну сказала и сказала.. и другие люди вам видимо просто что то говорят, но вы их слова воспринимаете не верно. только и всего, но проблема то это ваша, а не других людей
Постоялец
Эллин
Сообщений: 60
Солигорск
2709 дней назад
Анфиса Козырева:
только и всего, но проблема то это ваша, а не других людей
Это мировая проблема
Раз людям в мозг заталкивают программу- которая ставит такую зависимость от мнения..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2016 в 16:16)
Старожил
........
Сообщений: 969
6 дней назад
ет только ваша проблема, а не мировая.. и от мнения зависите именно вы. всем остальным то все равно себя меняйте
Постоялец
Эллин
Сообщений: 60
Солигорск
2709 дней назад
Анфиса Козырева:
ет только ваша проблема, а не мировая.. и от мнения зависите именно вы. всем остальным то все равно себя меняйте
Даже если я себя поменяю ( к 60 годам) мне будет глубоко противно общаться с идиотами,у которых нет своего мнения.,.всё навязанное...это Мировая проблема и хватит спорить!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2016 в 16:42)
Старожил
........
Сообщений: 969
6 дней назад
теперь я понимаю почему у вас не было и нет отношений.. и не будет видимо. несчастный озлобленный одинокий никем не любимый человек. мне вас искренне жаль
|
Перейти на форум: