[РЕШЕНО] У меня никогда не было отношений

Постоялец
affa
Сообщений: 105
1787 дней назад
Эллин:
Мне 31- но у меня никогда не было отношений,потому что я уродина...и видимо никогда уже не будет(( Я всю жизнь страдаю от одиночества

Что Вы хотите от темы?
Постоялец
Эллин
Сообщений: 60
Солигорск
2709 дней назад
Разьяснений ,нужны ли отношения впринципе,или они нафиг не надо
Постоялец
affa
Сообщений: 105
1787 дней назад
Эллин, я думаю нет какого-то жесткого правила. Если человеку нужны отношения, он стремится к ним, работает над собой и ситуацией. Если нет, то получает удовольствие от жизни какими-то другими способами и не парится.
Новичок
ночнойгость
Сообщений: 44
Москва
2670 дней назад
скажу так , не обязательно иметь отношения однако соц рамки уклад ,жизни обязывает . например монашки дают обет безбрачия и живут нормально .
Постоялец
affa
Сообщений: 105
1787 дней назад
Кто кого обязывает, ночнойгость?.. У Вас мало в окружении одиноких женщин или мужчин? Знаю таких много, с разной степенью включенности в отношения: от ни к чему не обязывающих до полного отсутствия.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2016 в 14:02)
Новичок
ночнойгость
Сообщений: 44
Москва
2670 дней назад
Ну как же, принято иметь жену или мужа ,в народе свободные отношения не одобряются .
Постоялец
affa
Сообщений: 105
1787 дней назад
Поиск чужого одобрения — кратчайший путь к неврозу. smile
Постоялец
Эллин
Сообщений: 60
Солигорск
2709 дней назад
ночнойгость:
например монашки дают обет безбрачия и живут нормально .
конечно,уйду в монашки..приму обет безбрачия и т д..всё равно мне отношений не видать как своих ушей..жаль только что в монастырях не медитируют,а какая жизнь без медитаций

affa:
Поиск чужого одобрения — кратчайший путь к неврозу.
я пожизненный невротик...
Новичок
Пушистик
Сообщений: 30
Дзержинск
158 дней назад
Эллин, хочу вас поддержать. Найдется ваш парень. Ищите сейчас есть социальные сети найти легче. Это раньше не было ни интернета, ни сотового телефона. Полюбите себя такая какая вы есть. Все наладится не грустите. Счастье вас найдет само.))!!
Постоялец
Эллин
Сообщений: 60
Солигорск
2709 дней назад
почти 10 лет в инете что-то не находится(( ..
pushistik:
Полюбите себя такая какая вы есть.
Уже 2 года не смотрюсь в зеркало=такая уродина(( Ну может гляну
Посетитель
manicminer
Сообщений: 2
Москва
2774 дня назад
Эллин, здравствуйте. Не буду ничего советовать просто напишу свои мысли и опыт. Я раньше очень хотел отношений чтобы было как у всех и думал что жизнь изменится к лучшему и в итоге я их получил, но они конечно закончились и теперь я только думаю ох! что лучше бы их не было. Думаю однозначно тут важно качество, а не количество, потому что я теперь точно понимаю что "не было отношений" это гораздо лучше чем "были и оставили еще одну рану в душе". Причем рану в душе может не столько в моей душе, сколько в душе девушки. Я тогда плохо поступил, о чем сейчас раскаиваюсь, а качество отношений возникает не по счастливой случайности, а только лишь по причине качества двух людей, которые в них участвуют. В общем проще говоря надо больше любить того человека и меньше себя или хотя бы усиленно стремиться к этому.

Еще такое наблюдение что есть девушки не красивые внешне, но они имеют отношения и семью потому что они компенсируют свой недостаток внешности мягким характером или добрым отзывчивым сердцем или внимательностью и заботой. И они даже более счастливы, чем красавицы, у которых уже были и не одни отношения и однако которые по-прежнему почему-то одиноки.
Постоялец
Nihilist
Сообщений: 159
1664 дня назад
Еще такое наблюдение что есть девушки не красивые внешне, но они имеют отношения и семью потому что они компенсируют свой недостаток внешности мягким характером или добрым отзывчивым сердцем или внимательностью и заботой. И они даже более счастливы, чем красавицы, у которых уже были и не одни отношения и однако которые по-прежнему почему-то одиноки.

полностью согласен... Добрые девушки зачастую некрасивы внешне, но надежны, преданны...
чего не скажешь о красивых, которые вымахиваются до такой степени, что и остаються одинокими... А все потому, что красивые знают, что на них есть спрос, и они так им образом выставляют себя на продаж как на аукционах, ожидая, кто за нее больше всего даст. По-этому у них "души нараспашку"...
Местный
----
Сообщений: 358
1956 дней назад
Не называй себя уродиной, просто ты отличаешься от других
Постоялец
Флёр
Сообщений: 98
Москва
830 дней назад
Привет! Не знаю всей твоей истории, но это одиночество мне знакомо... особенно то, что ты говоришь о тишине и спокойствии...
Люди закрываются от внешнего мира не просто так и не на пустом месте, а открыться бывает очень сложно... сложно на столько, насколько некоторым подхалимам здешним этого не понять, пока на себе не прочувствуют. Однако и ненавидеть всех не выход. Особенно родных людей... нужно учиться прощать.
Я тут потусуюсь, потопчу вашу страничку...))
Новичок
Yasay
Сообщений: 39
2658 дней назад
Nihil:

Еще такое наблюдение что есть девушки не красивые внешне, но они имеют отношения и семью потому что они компенсируют свой недостаток внешности мягким характером или добрым отзывчивым сердцем или внимательностью и заботой. И они даже более счастливы, чем красавицы, у которых уже были и не одни отношения и однако которые по-прежнему почему-то одиноки.

полностью согласен... Добрые девушки зачастую некрасивы внешне, но надежны, преданны...
чего не скажешь о красивых, которые вымахиваются до такой степени, что и остаються одинокими... А все потому, что красивые знают, что на них есть спрос, и они так им образом выставляют себя на продаж как на аукционах, ожидая, кто за нее больше всего даст. По-этому у них "души нараспашку"...

Соглашусь природа редко бывает щедра и красивые люди часто жестоки, высокомерны, капризны, считают, что все им должны за их красоту, а если человек не наделен яркой внешностью, он пытается другими способами привлечь к себе внимание. У меня такая же ситуация как и у Эллин. Только не считаю себя уродиной. Знаю, что не красавица, меня не пригласят сниматься голой для мужских журналов или участвовать в конкурсе красоты. Да, я собственно к этому и не стремилась никогда. У меня обычная внешность, а это не уродство. И я уверена что Эллин тоже не уродина, просто были люди в ее жизни, которые унижали, говорили какие то гадости, мы воспринимаем себя так, как нас воспринимает наше окружение. Если девочке с детства говорят "ах какая ты красивая, держи конфетку" она воспринимает себя красивой, а если говорить другое будет чувствовать другое.
У меня в жизни другие примеры, как раз красивые девушки пользуются успехом у мужчин, им многое прощается и позволяется, двигают своих любовниц по карьерной лестнице, с радостью женятся на них. А меня не замечают, вроде бы я жива, а такое ощущение что нет. Конечно, недостатки есть, а у кого их нет? Помимо недостатков есть же и достоинства. Но первое что бросается в глаза это внешность, а мужчины любят глазами и часто внешности им бывает достаточно. Это горькая правда.
|
Перейти на форум: