[РЕШЕНО] У меня никогда не было отношений

Постоялец
Эллин
Сообщений: 60
Солигорск
2686 дней назад
Анфиса Козырева:
теперь я понимаю почему у вас не было и нет отношений..
Я подозреваю- что тут просто не к кому испытывать каких либо отношений кроме сочувствия)
Анфиса Козырева:
никем не любимый человек
Спасибо что открыли глаза на моих родителей..
Местный
Tascha
Сообщений: 244
Москва
1278 дней назад
Поддерживаю Анфису.
Когда человек не любит и не ценит вообще никого, не способен общаться, не способен обрадоваться за других, не способен никого поддержать - он будет одинок.
Эллин вам надо изменить свое мировосприятие и более критично отнестись к себе.
Вам 31 год, вы инвалид, характер мерзкий, как сами сказали - далеко не красавица, образования нет, отношений нет и не было, друзей и приятелей нет...пипец...
И при этом вы несете в мир какую то истину о мировой программе и своей неповторимости.
Какая мировая программа и какая неповторимость? Очнитесь!

Всё - это последний мой пост в этой теме...
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Постоялец
Эллин
Сообщений: 60
Солигорск
2686 дней назад
Tascha:
образования нет, отношений нет и не было, друзей и приятелей нет...пипец...
Ну всё что мне нужно- Это МОЁ СУЩЕСТВО которое у меня отобрали(( cry ..Зачем мне ваши банальные,шаблонные "ценности" ...Пипец этому миру- если такое здесь происходит
Tascha:
И при этом вы несете в мир какую то истину о мировой программе и своей неповторимости.
Какая мировая программа и какая неповторимость?
Где я такое несу?) shock
Tascha:
Всё - это последний мой пост в этой теме...
Ариведерчи glasses
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
а мне кажется ваши родители вас очень любят.. терпеть такого человека очень трудно и тем не менее они не отворачиваются от вас. здоровья им и терпения.
Постоялец
Эллин
Сообщений: 60
Солигорск
2686 дней назад
Анфиса Козырева:
а мне кажется ваши родители вас очень любят..
Да, они здорово меня угробилиДобавлено спустя 1 минуту
Анфиса Козырева:
и тем не менее они не отворачиваются от вас.
Подскажите,примерно что нужно сделать чтоб они отвернулись?
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
вы за чей счет живете? извините за вопрос.. вы работаете?
Новичок
Klen
Сообщений: 11
Санкт-Петербург
2351 день назад
Да с одной стороны, как у Эллин все запущено, а с другой стороны, как писал Иосиф Бродский: " каждый дрочит, как он хочет"
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
почитала полностью комменты.. ндее скажу я вам.. и еще раз ндее.. и больше вообще ничего не скажу
Постоялец
Эллин
Сообщений: 60
Солигорск
2686 дней назад
Анфиса Козырева:
вы за чей счет живете? извините за вопрос.. вы работаете?
не работаю и не хочу- на работе все только свою жизнь навязывать будут zlo
Klen:
Да с одной стороны, как у Эллин все запущено,
Это не у Эллин всё запущено..а у Цивилизации всё запущено,и не выпущено..обидно
Новичок
Dream
Сообщений: 12
2754 дня назад
Эллин, сначала было Вас жаль. Хотелось морально поддержать, дать пару советов, но вы настолько мерзкая личность, что противно становится. Прошла бы мимо, да случай очень интересный. Я еще не видела 31 женщину, настолько прибабахнутую на всю голову (это отнюдь не комплимент и никакая не особенность).
1) Вы останетесь одна. И будете всем орать, что сами того хотите, а сами будете по ночам в подушечку рыдать и винить во всем весь этот "шаблонный" мир.
2) Все, что вам писали про образование, про жизнь, про попытки заниматься чем-то-это не шаблон. Это РАЗВИТИЕ интереса к жизни, развитие личности. А вы полная дегенератша.
3) В 31 год вы вините своих родителей во всех бедах. Пусть они от вас отвернуться. Пусть их жизнь станет проще, чем терпеть такую дурёху, как вы.
4) Не ответили на вопрос: "За чей счет, дорогая, поживаете, раз не работаете?" или воздухом питаетесь и вайфай около кафешек бесплатный ловите?
5) Вы такая вся особенная, невзъебенная, а все вокруг какашки, так задумайтесь: "Если вокруг воняет говном, может это вы обосрались?".
Все в этом мире имеет причинно-следственную связь. Вы видите следствие, но не хотите копаться в причине. ПОтому что причина всему-это вы. А копаться палочкой в какашках не всем нравится.

Тоже последний раз тут отписываюсь, ибо дурочкам объяснять бесполезно.
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1105 дней назад
Эллин:
Иди делай то ,иди делай это- не живи своей жизнью..не будь собой...спасибо млин(
а ты правда думаешь, что сейчас ты живешь своей жизнью?Добавлено спустя 2 минуты
Эллин:
не работаю и не хочу- на работе все только свою жизнь навязывать будут
т.е. ты в 31 год паразитируешь на своих родителях и при этом ненавидишь их за то, что они тебе что-то "навязывают"?
Постоялец
Эллин
Сообщений: 60
Солигорск
2686 дней назад
Андрей:
а ты правда думаешь, что сейчас ты живешь своей жизнью?
У меня нет своей жизни,я сейчас живу так как меня принуждали жить(

Полли:
1) Вы останетесь одна. И будете всем орать, что сами того хотите, а сами будете по ночам в подушечку рыдать и винить во всем весь этот "шаблонный" мир.
Ну а что мне еще остается? Или будь невротиком и живи как остальной невротичный мир,или вылечится и жить как хочется,иного не дано( Может это даже и круто,от точки зрения зависит..
Полли:
2) Все, что вам писали про образование, про жизнь, про попытки заниматься чем-то-это не шаблон. Это РАЗВИТИЕ интереса к жизни, развитие личности. А вы полная дегенератша.
Какое же развитие в том,чтобы повторять заученные фразы? Мозг от этого точно не разовьется,вряд ли в Институтах учат медитировать..А вы гений?))
Полли:
3) В 31 год вы вините своих родителей во всех бедах. Пусть они от вас отвернуться. Пусть их жизнь станет проще, чем терпеть такую дурёху, как вы.
Если б они от меня отвернулись,это было бы лучше и проще для меня..но этого, к сожалению ,никогда не произойдет((( ...Я как то не умею разговаривать с переросшими невротичными детьми..

Полли:
4) Не ответили на вопрос: "За чей счет, дорогая, поживаете, раз не работаете?" или воздухом питаетесь и вайфай около кафешек бесплатный ловите?
На пенсию по ивалидности,видите до какого состояния меня довели?

Полли:
5) Вы такая вся особенная, невзъебенная, а все вокруг какашки, так задумайтесь: "Если вокруг воняет говном, может это вы обосрались?".
Чувиха,мне самой плохо- так что не в тему..я бы с радостью покончила с собой- если бы этот невьебенно особенный мир дал мне такую возможность
Андрей:
и при этом ненавидишь их за то, что они тебе что-то "навязывают"?
Уже давно навязали(((
Постоялец
Эллин
Сообщений: 60
Солигорск
2686 дней назад
Я то думала- это сеть для тех кому плохо ,а не для тех кому нужно сделать еще хуже.. Подкорректируйте название ,а то не этичноДобавлено спустя 3 минуты
Андрей:
т.е. ты в 31 год паразитируешь
Если б я ничего не узнала о медитациях- я бы и в 41 паразитировала и в 51 и так далее до самой смерти- потому что еще в 5 лет полностью отказалась от жизни..из-за её бессмысленности..Я не такой баран,как остальные- чтобы жить без смысла жизни
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1105 дней назад
Эллин:
Если б я ничего не узнала о медитациях- я бы и в 41 паразитировала и в 51 и так далее до самой смерти- потому что еще в 5 лет полностью отказалась от жизни..из-за её бессмысленности..Я не такой баран,как остальные- чтобы жить без смысла жизни
как-то не заметно, чтобы медитации помогли тебе НЕ паразитировать
Постоялец
Эллин
Сообщений: 60
Солигорск
2686 дней назад
Андрей:
как-то не заметно, чтобы медитации помогли тебе НЕ паразитировать
я не паразитирую,я живу на пенсию- но по любому- я про медитацию ПОЗДНО узнала! Никому ж ничего не надо zlo никто ничего не расскажет
|
Перейти на форум: