[РЕШЕНО] У меня никогда не было отношений

Постоялец
Nihilist
Сообщений: 159
1668 дней назад
Yasay,
а вы каких мужчин ищите? какого бы хотели? Вам важно чтобы он был успешным?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2016 в 12:34)
Новичок
Yasay
Сообщений: 39
2662 дня назад
Nihil:

Yasay,
а вы каких мужчин ищите? какого бы хотели? Вам важно чтобы он был успешным?

На олигарха и принца крови не претендую, хочется чтобы мужчина относился ко мне хорошо, был внимателен, заботлив, элементарно мог в доме гвоздь вбить, сумки тяжелые помочь донести, купить лекарства в аптеке, если заболею. Вроде ничего такого сверхъестественного. Конечно, и я готова выслушать, помочь, поддержать, сделать что-то приятное для любимого человека- это двустороннее движение. Но встречаю обычно мужчин, которые хотят только брать, а давать взамен ничего не хотят. "Сразу дай, не напрягай меня своими проблемами, ничего не проси, о работе не спрашивай, я же не кошелек, а чувства ищу" Человек, который ищет чувства не будет сразу секс предлагать и относится к женщине, как игрушке для развлечений. Не понимаю, как можно заниматься сексом с человеком, которого видишь в первый раз и ничего о нем не знаешь, для меня это дикость.
Постоялец
Nihilist
Сообщений: 159
1668 дней назад
Yasay, вам на первых свиданиях сразу секс предлагают? Где вы таких находите?

Если вам успешный мужчина не нужен, тогда это хорошо, одной проблемой меньше (поскольку именно успешным зачастую и нужны красивые)... Осталось вам продолжать поиски золотой середины между успешными и теми невзрачными эгоистами, которые вам встречаются последним временем на пути... Да, согласен, их гораздо меньше, чем этих лентяев, но... это не повод ставить на себе крест.
Постоялец
Профиль удален
Сообщений: 51
1928 дней назад
rofl блин) это так мило.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2016 в 14:17)
Новичок
Yasay
Сообщений: 39
2662 дня назад
А что значит успешный мужчина?У которого много денег?То есть если человек простой работяга, он что лох?
Деньги это навоз, сегодня нет, а завтра воз, это все приходящее.
А вот такие качества как порядочность, верность это такая редкость. Свиданий у меня особо и не было в жизни. Так знакомилась в интернете с более ли менее адекватными встречалась, но не срослось, общение заходило в тупик, понимала, что ничего не чувствую, что не могу представить нас вместе, да и активности со стороны мужчин не было, так общение ни о чем. Как-то обоюдное было равнодушие и все это прекращалось.
Да, вроде не поставила на себе крест, но и как-то радужных надежд не питаю уже, как раньше, видать старею.Добавлено спустя 3 минуты
Тлен:

rofl блин) это так мило.

Что конкретно?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2016 в 14:35)
Постоялец
Nihilist
Сообщений: 159
1668 дней назад
А что значит успешный мужчина?У которого много денег?
да, в основном это так.
Да, деньги - преходящее. И именно я еще раньше понял что вас это мало интересует,п о этому и предложил искать ту золотую середину, которые попадают в категорию
порядочность, верность
Добавлено спустя 1 минутуЯ не говорил, что простые работяги - лохи, напротив, иногда встречаются нормальные среди них...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2016 в 14:52)
Постоялец
Профиль удален
Сообщений: 51
1928 дней назад
Что конкретно?
Я про автора поста и пост.
Новичок
Yasay
Сообщений: 39
2662 дня назад
Nihil:

А что значит успешный мужчина?У которого много денег?
да, в основном это так.
Да, деньги - преходящее. И именно я еще раньше понял что вас это мало интересует,п о этому и предложил искать ту золотую середину, которые попадают в категорию
порядочность, верность
Я не говорил, что простые работяги - лохи, напротив, иногда встречаются нормальные среди них...
Дедушка у меня был простым работягой, если бы меня полюбил мужчина хотя бы с половиной его качеств, то я бы была счастлива.
Да для меня не важно благосостояние мужчины, но есть свои пунктики, которые усложняют дело. Возраст- мне 30 лет и многие ровесники женаты, а если не женаты, то у них есть дети от предыдущих отношений, а я не хочу мужчину с ребенком. Так что найти свободного мужчину не так то просто.Добавлено спустя 12 минут
Тлен:

Что конкретно?
Я про автора поста и пост.

В этом нет ничего смешного, увы(Это больно и страшно.
Постоялец
Nihilist
Сообщений: 159
1668 дней назад
я вас понимаю, мне тоже почти 30. Не так то легко кого то находить как раньше, согласен.
Касательно вашего дедушки - это вы поймите, что раньше времена были другие, нравы, ценности... Сейчас человечество разбаловалось... потреблядства много. издержки капитализма. Имеем то, что имеем.
Новичок
Yasay
Сообщений: 39
2662 дня назад
Nihil:

я вас понимаю, мне тоже почти 30. Не так то легко кого то находить как раньше, согласен.
Касательно вашего дедушки - это вы поймите, что раньше времена были другие, нравы, ценности... Сейчас человечество разбаловалось... потреблядства много. издержки капитализма. Имеем то, что имеем.
Да и во времена дедушки подлецов было предостаточно, это бабушке повезло, что она такого встретила, первый брак у нее был неудачный, а второй раз джек-пот. Маме вот не повезло, а мне так подавно...Конечно, время какие-то коррективы вносят, но в принципе люди не меняются.
Потреблядство какое точное слово laugh Но учитывая каких встречала мужчин, обвинять женщин в том, что они тоже потребляют не могу. Почему бы и нет?По-моему это честно. Мужчина получает сексуальную игрушку, а женщина взамен какие-то материальные моменты.
Сравнивать одиночество мужское и женское некорректно, очень много встречаю женщин, которые живут годами и десятилетиями в одиночестве, мужчин же с такой же историей не так много. Они бывают конечно, но меньше чем женщин. Сколько у меня знакомств в сети было, когда мужчины ныли то какое они одинокие, то что помрет девственником, то как ему не везет, что он любит девушку, с которой расстался и блаблабла, а потом через несколько месяцев вуаля уже в отношениях был. Как-то познакомилась с одним парнем лет пять назад на каком-то форуме, ему было 25 также как и мне и такая же ситуация. И он плакался какой он несчастный, что ему никто не дает и прочее. И буквально в день регистрации на форуме познакомился с девушкой, а через несколько дней одним девственником на планете Земля стало меньше и девушка кстати была гораздо красивей его. И он недоумевал, что она в нем нашла, и в тоже время хвастался что у него есть теперь секс. А я все одна да одна и подруги в сети у меня тоже одинокие, а девки хорошие. Либо отношений не было, как у меня, либо давно и сильно травмировали.
Постоялец
Эллин
Сообщений: 60
Солигорск
2713 дней назад
hang3
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6