Любви нет

Постоялец
affa
Сообщений: 105
1764 дня назад
Hunt:
Может и встретимся, надежда есть.
Возможно, тогда все определится.
Новичок
maememae
Сообщений: 14
2776 дней назад
Все что я хочу знать, ПОЧЕМУ она так поступает? Почему не отпускает
Потому что ты даешь ей нечто, что для нее, как для женщины, важно как воздух. Это нечто - твое мужское внимание к ней. Женщины им питаются. Как бы ни хотелось говорить, что ей просто жалко тебя и она не хочет делать больно, поэтому молчит...но, на самом деле, ты добавляешь в ее жизнь эмоции, ощущения, и она просто не хочет терять этот поток. Пока нет другого потока. Если ты перекроешь этот поток и лишишь ее сейчас этого, то ситуация поменяется.
Постоялец
ЛьДинка
Сообщений: 89
1212 дней назад
Комментатор выше сказал дело, в плане типичного закона Дао. Нечто вроде "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Одним словом, есть интересный момент взаимоотношений. Один начинает любить больше, для одного эта любовь превращается в зависимость, то с обратно пропорциональной зависимостью исчезают чувства у второго человека. И так постоянно. Один отвлекся на сторону, второй напрягся и боится потерять. Затем, второй успокоился, первый понял, что чего-то не хватает. Поэтому, для начала снизьте градус зависимости от неё. Вы слишком боитесь её потерять, именно поэтому, скорее всего и потеряете.
Виртуальная любовь - страшное зло, хотя часто нужна для того, чтобы поддержать. И дело не в мужчине и женщине, а в том, кто любит больше, кто направляет больше энергии, а кто её получает, и не желает чтобы этот поток прекращался. Может быть это не понятно, но я не раз замечала такое среди пар.
Далее. Второй момент. Напоминает это "любовь-манию" как говорил замечательный С. Ковалёв. Пока ты со мной, мне хорошо, нет тебя - ломка. Вроде бы настоящая любовь, это когда "если хорошо тебе, значит хорошо и мне". Вашей любимой хорошо? Она сейчас счастлива? Тогда, быть может пожелать ей счастья, чувство любви не должно исчезать от того, что человек не даёт вам желаемого отношения...
Посетитель
Mrakobes
Сообщений: 3
Белгород
2790 дней назад
Сам подумай, зачем она так поступила, мб она того не стоит?... я бы вобще сукой назвал и забыл на самом деле... Хотябы потому что она так жестоко со мной обошлась...
Новичок
Hunt
Сообщений: 10
2727 дней назад
ЛьДинка:
Поэтому, для начала снизьте градус зависимости от неё. Вы слишком боитесь её потерять, именно поэтому, скорее всего и потеряете.
Никто не говорил мне того, что говорила она. Я мечтал о такой девушке как она, но не смел никому признаться в своих чувствах, чтобы в ответ не услышать "ты хороший человек, но сам понимаешь".
ЛьДинка:
Вашей любимой хорошо? Она сейчас счастлива? Тогда, быть может пожелать ей счастья, чувство любви не должно исчезать от того, что человек не даёт вам желаемого отношения...
Отказаться самому, это все равно что самому себе руку отрезать - и больно и страшно - так рехнуться можно, или даже чего похуже.
Новичок
maememae
Сообщений: 14
2776 дней назад
ЛьДинка:
Тогда, быть может пожелать ей счастья, чувство любви не должно исчезать от того, что человек не даёт вам желаемого отношения...
Она дает ему ощущение, что он - "мужчина". Любой бы из нашего племени вцепился бы в нее зубами на его месте, чтобы тут кто не писал. Проблема в том, что в их иллюзорном тандеме его значимость где-то на полу валяется в судорогах и пене на губах, а ее значимость сродне солнцу, которое наполняет жизнью. Вариант один - другие знакомства. Звучит нереально, да? А я однажды познакомился с девушкой на инвалидной коляске. Ее жизнь была наполнена искусством, театром, кино и т.д. и т.п. Плюс красивая, следила за собой и деньги переводом текстов зарабатывала. Женщины - крутые, че уж там говорить. Привет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2016 в 12:27)
Постоялец
sapper
Сообщений: 153
1683 дня назад
Hunt:
В прямом смысле. Пишу нормально, руки работают на 100%
значит и на колыске можно передвигаться?
Hunt:
Это теперь знаю, в начале общения поверил, потому и влюбился
Поверил чему?
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1104 дня назад
Hunt:
Я инвалид, вот уже третий десяток лет в постели. Познакомился в интернете с девушкой. С самого начала у нас все было предельно откровенно. Влюбился в нее. Она обещала мне "быть со мной". Я уговаривал ее не давать пустых обещаний, просто умолял, но она все одно "ты мне нужен". Мы еще ни разу не встречались, она очень далеко от меня живет. Все общение только телефон и интернет. Каждый день и много раз. Но это раньше, теперь все по-другому, она стала избегать общения со мной. Знаю что это конец. Знаю что будущего с ней у меня нет. Всем кому рассказывал свою историю советуют "забыть и оставить ее". Знаю что и тут мне скажут то же самое. Но я ее люблю и сам ее не оставлю.
Я хочу только понять, ПОЧЕМУ она сама не скажет мне что все кончено? Сейчас у нее другой, это точно знаю, потому что он мне пишет и угрожает, чтобы оставил ее в покое.
Все что я хочу знать, ПОЧЕМУ она так поступает? Почему не отпускает
ну так спроси у нее об этом. может быть, ответит.
а по поводу "любви нет" - любовь есть. Вот только не всегда взаимная...
Новичок
Hunt
Сообщений: 10
2727 дней назад
sapper:
значит и на колыске можно передвигаться?
Конечно
sapper:
Поверил чему?
Что счастье возможно и для меня, как она все описывала, как нам будет хорошо.
Андрей:
ну так спроси у нее об этом. может быть, ответит.
Да спрашивал, тысячу раз. Не отвечает, злиться на такие мои вопросы
Постоялец
sapper
Сообщений: 153
1683 дня назад
Hunt:
Конечно
А чего про постель задвигаешь тогда, это многое меняет

Hunt:
Что счастье возможно и для меня, как она все описывала, как нам будет хорошо.
Она? Кто из вас двоих мужик? Переходи в реал и лови свое счастье, зачем ждать от нее
Новичок
Hunt
Сообщений: 10
2727 дней назад
sapper:
А чего про постель задвигаешь тогда, это многое меняет
Ничего это не меняет
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
419 дней назад
Может она сама не знает что чувствует...может она его не любит....тебя она не знает....виртуальное общение и телефон это не реальная каждодневная жизнь,возможно тебя она придумала для себя ты и общение с тобой это ее розовые мечты ,того что ей не хватает в суровой реальности с тем другим,с кем она реально живет...может это общение с тобой для души,а там реальная жизнь...может и не совсем счастливая...кто знает....

...мне плохо...Добавлено спустя 7 минутпишите мне...пообщаемся...я вам ничего не обещаю...я сама много лет была в такой же ситуации как вы...любила на расстоянии стран....жила от звонка до звонка...от письма к письму...и в конце концов попала в психиатрическую больницу...с ума сошла....потом много чего было плохого еще...и до этого тоже было плохо...все плохо...я тоже лежу неделями и не сваю нет сил...из-за болезни или из-за лекарств не знаю...я физически могу ходить,но нет сил...и я лежу и не встаю никуда не хожу...никого нет...ничего нет жизни...много лет...я много пыталась но как рыба чем больше бьюсь тем больше в сети запутываюсь и мне не выбраться...от сюда...один выход ...смерть...я никому никогда ничего не обещала...а мне обещали и я верила...обманывалась...пишите...мне тоже плохо...как девушка могу что то сказать с женской стороны психологию...но все люди разные...я жила с человеком 5 лет потом в один день он уехал и женился...я тогда опять попала в больницу...сейчас не верю никому...даже себе...потому что в приступе я ничего не понимала ..была полностью не в себе...это страшно все...и жизнь мучительная пытка...наказание...каждый день...
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Постоялец
sapper
Сообщений: 153
1683 дня назад
Hunt:
Ничего это не меняет
Не ной, коляска это средство передвижения и все, не мешает жить работать, любить и содержать семью. И этот факт до нее нужно донести.Добавлено спустя 1 минуту
elena:
пишите мне...пообщаемся...я вам ничего не обещаю.
Не забивай мужику голову
Новичок
Hunt
Сообщений: 10
2727 дней назад
sapper:
Не ной, коляска это средство передвижения и все, не мешает жить работать, любить и содержать семью. И этот факт до нее нужно донести.
Спасибо тебе, добрый человек! Все это для нее не важно инвалид я или нет, по крайней мере она так говорила. Наверное надо было в общую тему вопрос задавать, без указания моего положения. Потому что все что я хотел это понять, ПОЧЕМУ она не скажет правду которую я и так знаю.

elena:
пишите мне...пообщаемся...я вам ничего не обещаю...
Спасибо. Я обязательно напишу, обещаю. Я и сам понимаю что легче мне не будет, недавно это понял. Просто поговорим.
Новичок
Penfriend
Сообщений: 13
Санкт-Петербург
2110 дней назад
Вообще отношения только по переписке и телефону это не реальные отношения, т.к. в таких отношениях люди рисуют в голове образы, которые могут сильно отличаться от действительности.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2016 в 00:17)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.