Эдуард Хилль

у меня депрессия когда я слушаю Эдуарда Хилля
Постоялец
StreetWind
Сообщений: 133
4046 дней назад
Депрессия ваще катит когда смотрю на эту рожу довольную
И всё у меня в голове звучит как музыка его песня
они уже близко, они уже близко, они уже близко...
Просветлённый мастер просветляет во все места
Новичок
NEPHILIM
Сообщений: 36
Apple City
3364 дня назад
Так не слушайте))) Неужели Вас кто-то Хиллем мучает и заставляет??? hoho
Love Is Our Resistance!
Постоялец
StreetWind
Сообщений: 133
4046 дней назад
***Rovena*** вы прекрасны! Восхитительны! Сногсшибательно обворожительны! Божественно красивы и соблазнительны! Чертовски умны блин! Всё Ровена я в тебя влюбился...
А Эдуард Хиль не такой... Понимаешь? Он не такой!! Почему у него нет того что есть в Вас????? Вот почему? Даже мысль об этом меня вгоняет в тоску. Хотя... очень такой правильный ответ у тебя.. заценил ну. молодец.
Просветлённый мастер просветляет во все места
Местный
igor27
Сообщений: 368
3458 дней назад
StreetWind:

***Rovena*** вы прекрасны! Восхитительны! Сногсшибательно обворожительны! Божественно красивы и соблазнительны! Чертовски умны блин! Всё Ровена я в тебя влюбился...
А Эдуард Хиль не такой... Понимаешь? Он не такой!! Почему у него нет того что есть в Вас????? Вот почему? Даже мысль об этом меня вгоняет в тоску. Хотя... очень такой правильный ответ у тебя.. заценил ну. молодец.

Ты наверное представляешь как кто-то включает гимн Троллей на твоих похоронах и подпевают все shock
Постоялец
Шалун
Сообщений: 72
474 дня назад
***Rovena***, Его приковывают к батарее,одевают самые крутые наушники и брубают Хиля на полную,когда он теряет сознание его обливают ледяной водой и начинают заново.Это какие-то нелюди,гестаповцы,нквдэшники!!!
Вот от чего у него депрессия,ведь не будет же он сам слушать этого ужастного исполнителя.Крепись мы попробуем вытащить тебя!Возьмём Дяду Жору и ещё кого покрепче.Они об этом пожалеют фашисты!!! crazy
Постоялец
StreetWind
Сообщений: 133
4046 дней назад
igor27:
Ты наверное представляешь как кто-то включает гимн Троллей на твоих похоронах и подпевают все
Именно это я и имел в виду. Чё делать братишь? Я не хочу такой ужасной смерти!

KIR:
***Rovena***, Его приковывают к батарее,одевают самые крутые наушники и брубают Хиля на полную,когда он теряет сознание его обливают ледяной водой и начинают заново.Это какие-то нелюди,гестаповцы,нквдэшники!!!
Вот от чего у него депрессия,ведь не будет же он сам слушать этого ужастного исполнителя.Крепись мы попробуем вытащить тебя!Возьмём Дяду Жору и ещё кого покрепче.Они об этом пожалеют фашисты!!!
Как ты узнал о моих пытках? Эти мрази не только со мной так поступают? На кол нах. Всех на кол. Или не, сначала изнасиловать а потом на кол. :-/
Просветлённый мастер просветляет во все места
Новичок
NEPHILIM
Сообщений: 36
Apple City
3364 дня назад
KIR, действительно, когда заставляют слушать "Лололо" или как там...эм...это может вызвать разного рода фобии и тик левой половины лица stuk
crazy
Love Is Our Resistance!
Постоялец
StreetWind
Сообщений: 133
4046 дней назад
***Rovena***:
действительно, когда заставляют слушать "Лололо" или как там...эм...это может вызвать разного рода фобии и тик левой половины лица
А я о чём, шалунья? Посмотри сама
Файл "/upload/forum/47bcf00cb3e9d22093e4dc6d8b98eed1.jpg" не найден!
Просветлённый мастер просветляет во все места
Постоялец
indiana
Сообщений: 107
Братск
3788 дней назад
фантастически нелепая тема, автору респект огромный!
Shit happens.
Новичок
NEPHILIM
Сообщений: 36
Apple City
3364 дня назад
Вы зачем этот пост разместили? Мне Хилль ночью снился со своим Лололо... hoho
Love Is Our Resistance!
Постоялец
StreetWind
Сообщений: 133
4046 дней назад
Файл "/upload/forum/76a7206f7ab00f48f497ddca1856f365.jpg" не найден!
Просветлённый мастер просветляет во все места
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.