[РЕШЕНО] Возможно, глупо, но всё же... Я не могу влюбиться.

Уже лет 5 не вспыхивало никаких чувств
Старожил
........
Сообщений: 969
11 дней назад
А почему не замутить с тем, с кем просто хорошо?
нет одно на уме. ему говорят влюбится не могу а он почему бы не замутить и не трахнуться. ему говорят я мучу но хорошего ничего не получается а он опять чеб не замутить
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1132 дня назад
Эта Nicol:
Андрей, вот в том то и дело, что ни с кем не хорошо. Что-то не то. Изначально друг другу не подходим, но пробуем. А потом угрозы и дохлые крысы в почтовых ящиках. -_- Нет ничего светлого и искреннего изначально. Принц тут не причем. Родственную душу не могу найти. В первую очередь я ищу её. Чтоб нормально вместе было. А не миллионера, с супер-внешностью и всё такое, как изначально могли подумать.
А каким должен быть человек с "родственной душой"?
Мб вам найти себе какое-нибудь увлечение, хобби - и уже в этой области искать "своего" человека?
Постоялец
Svetik
Сообщений: 52
Санкт-Петербург
2655 дней назад
Упорству Андрея можно только позавидовать, прёт как танк, пытаясь "искренне" разобраться в женских душах рациональным путём. Видимо, в реальности не хватает терпеливых "ушей". Не обижаю, сочувствую :)
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1132 дня назад
Svetik:
Упорству Андрея можно только позавидовать, прёт как танк, пытаясь "искренне" разобраться в женских душах рациональным путём. Видимо, в реальности не хватает терпеливых "ушей". Не обижаю, сочувствую :)
окей-окей
я ничего не понимаю, а вы с Анфисой во всем правы.
Надо ждать до пенсии, когда же боженька пошлет Того Самого Единственного. Только так и никак иначе.
Новичок
Эта Nicol
Сообщений: 15
Санкт-Петербург
2692 дня назад
Андрей, может быть и так.
Каким... Чиоб интересами, стремлениями и характерами друг-друга не раздражали. Вот и всё. И это у меня запросов выше крыши? )
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1543 дня назад
Андрей, просто человек крутится не в той сфере и не с теми людьми..
я вот тоже один, но..
среди своего окружения никого не вижу... перепасть да раз плюнуть, но сморю я на красивую такую попу.. а потом подумаю как будут скандалы закатывать и все такое..сразу все желание отпадает)) сходил в баню или массаж и полегчало))..
Надо ждать до пенсии, когда же боженька пошлет Того Самого Единственного. Только так и никак иначе
ну мое мнение лично такое..если попадется, хорошо..нет и так не плохо жили))есть другие аспекты жизни и увлечения на что можно потратить жизнь))
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1132 дня назад
Эта Nicol:
Андрей, может быть и так.
Каким... Чиоб интересами, стремлениями и характерами друг-друга не раздражали. Вот и всё. И это у меня запросов выше крыши? )
Николь, а вас часто люди раздражают?
Друзья у вас есть?Добавлено спустя 4 минуты
Liskent:
перепасть да раз плюнуть, но сморю я на красивую такую попу.. а потом подумаю как будут скандалы закатывать и все такое..
Надо не на попу смотреть, а на глаза ))
В некоторые глаза заглянешь - и дурнушка внезапно расцветает и становится красавицей. А в другие посмотришь - и видишь что за модельной внешностью прячется сварливая, озлобленная старуха.
Постоялец
Svetik
Сообщений: 52
Санкт-Петербург
2655 дней назад
Андрей, если серьёзно, я во многом с вами согласна. Но с практической точки зрения, а что делать с чувствами, куда их засунуть??? И мне ваши сравнения не всегда понятны - родственная душа и человек с общими увлечениями, лично для меня, два разных понятия. А найти реально эту душу - практически не реально, к сожалению, я пришла к такому выводу. Кстати, в бога я не верю, никогда особо ничего не жду. Как назло - всё приходит и находит само, у меня противоположная от Nicol проблема :)
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1543 дня назад
Андрей, с первого взгляда все кажутся красотками и няшами.. только по прошествии нескольких дней начинаешь разбираться в характере и нравах.. а они оказываются столь не приятны и отвратительны...
но соблазняют фигуристые попы и глаза 2-3 размера.. фух..пока держусь crazy
Старожил
........
Сообщений: 969
11 дней назад
иногда что бы вкус еды почувствовать нужно поголодать.
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1132 дня назад
Svetik:
Андрей, если серьёзно, я во многом с вами согласна. Но с практической точки зрения, а что делать с чувствами, куда их засунуть??? И мне ваши сравнения не всегда понятны - родственная душа и человек с общими увлечениями, лично для меня, два разных понятия. А найти реально эту душу - практически не реально, к сожалению, я пришла к такому выводу. Кстати, в бога я не верю, никогда особо ничего не жду. Как назло - всё приходит и находит само, у меня противоположная от Nicol проблема :)
Обычно как: есть отношение к человеку, и из этого отношения вытекает то или иное поведение.
Но возможно и обратное: своим поведением в каких-то границах можно регулировать это отношение.
Если "вкладываться" в человека - можно влюбиться. Пусть и не с гарантией 100%.
Старожил
........
Сообщений: 969
11 дней назад
не влюбится а привязаться это разные вещи
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1132 дня назад
Анֆиса Коӟырева:
не влюбится а привязаться это разные вещи
хорошо, по другому скажу: полюбить.
А влюбленность - она в любом случае недолговечна и быстро проходит.
Старожил
........
Сообщений: 969
11 дней назад
не полюбить а привязаться это разные вещи
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1132 дня назад
не такие уж и разные.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2016 в 20:20)
|
Перейти на форум: