Все настолько хорошо, что плохо

Жизнь одной девушки. Прошла все преграды жизни, а когда хорошо стало, без проблем, жить стало скучно
Новичок
Viktoria
Сообщений: 16
2388 дней назад
Здравствуйте, дорогие) Я тут впервые. Опишу себя по-быстрому и расскажу что да как.
Я девушка, мне 20 лет. Внешность, фигура, ум- всё в порядке. Дискотеки не люблю, учусь на заочке, работаю на дому фрилансом. В общем, вроде бы всё хорошо.
И так, давайте я опишу кратко о своей жизни.
Всё было хорошо. Обычное детство, обычная школьная жизнь, друзья. 2010 год. Заболела пневмонией. Это было как начало моей истории... Доставили меня в больницу, конечно же, с очень запущенной формой пневмонии. Капельницы. Родственники приходили. На то время я встречалась с одним парнем. За всё время перебывания в больнице, мне ни одноклассники, ни парень, ни друзья - не позвонили, не навестили. В общем, только один мой старый друг с интернета пришел навестить меня. И я как буд-то протрезвела. В общем, очень рано повзрослела. Встречалась с другом с интернета. Назовём его Дима. Перешла в другую школу. Сменила имидж, взгляды на жизнь. Всё было идеально. Встречались мы почти 3 года. Потом повзрослел он. Увидел много хороших девушек и понеслась. Использовал меня только ради секса. Мы расстались. И ОП!, мама начала изменять папе, а он начал набухиватся. Именно набухиватся. Потому что каждую ночь я встревала с ним в драке, защищая маму и своего маленького на то время брата(у меня с ним разница в 10лет). Кровь, переломы, синяки. Я ещё в лицее училась на золотую медаль, а тут прихожу каждый день заплаканная и с синяками. В общем, никто на меня даже обращать внимания не хотел, ходила к школьному психологу. Нашла второго парня. Он был на 12 лет меня старше(мне 16, ему 28). Назовём его Артур. Почему настолько старый? мне нормально. Моя цель жизни была- семья. Поэтому я не обращала на такую разницу в возрасте. Ну, не долго я радовалась идеальным отношениям)) Изза пустой ревности, как Вы думаете, что он делал?) Да, он меня преследовал и начал избивать. Везет мне на парней, однако. Но я не сдавалась и была эдакой "баба-мужик". Всем поможет и себе поможет. Ну, избиения с отцом ещё не прошли. Зато нашла 3-его парня. Назовём его Андрей. Ну, что сказать, тоже всё хорошо было. Я на то время уже окончила лицей с золотой медалью!(всё таки выучилась нормально) и встречались с тем Андреем мы уже как год. Ну что, я окончила лицей, надо же сваливать от родителей, не терпеть же постоянно побои? Сняли мы с Андреем квартиру, я пошла на работу на крупный базарчик у нас в городе, продавать одежду. Всё шло хорошо, встречались мы с ним почти 2 года. Я вам скажу, что алкоголь меня постоянно преследует. Этот Андрей бухал почти каждый день и начал изменять мне. Ну что, еле-еле выгнала я этого альфонса. Померилась с родителями, сьехала на нашу однушку(это папы квартира, раньше сдавал квартирантам). Ну, познакомилась с 4-м парнем. Всё было хорошо, хотели семьи, детей, завели овчарика маленького...но, опять же. Не наигралась судьбушка со мной ещё) Оказался этот паренёк ленивцем и постоянным стажером. Ну, не могла я прокормить себя, мужика, овчара, кота и ещё 2-х красноухих черепах и рыбок(аквас был 200 л.). Да, семейство большое было у нас в однушке)) Ну, в итоге мы разошлись мирно. Сейчас, я уже с 5-м парнем. Ну что сказать. На сегодняшний день, мы встречаемся 5 месяцев, переехал ко мне, живем вместе как месяц. Но тоже не гладно всё начиналось. Да, работяга, да, приятный ...но он очень холодный. Что я Вам скажу, добивалась я его любви все эти 5 месяцев, но в ответ ни какой поддержки, только то, что я должна больше работать и всё херня, будь реалисткой же и сильной, и независимой женщиной!
К слову, отношения у нас больше похоже на контракт о сожительстве и создания семьи..но долго рассказывать.
+++
К чему я всё это? Так к тому, что теперь у меня всё гладко и хорошо. Работа, хорошие отношения, деньги есть...Но мне не хватает этих всех волнений и слёз. Проблемы- это был эдакой мой двигатель, после которого я чувствовала себя сильной. Всегда была занята чем-то. Я боролась. А сейчас...сижу днями и делать нечего. И работать нет настроя. Апатию и депрессию я уже прошла, к слову, хожу к психологу. Хотя депрессняк мелкий ещё ловит...Я ищу себя, но не получается. И не хочу сама потом создавать такие проблемы, что бы мне скучно не было. Я не знаю как научиться жить в удовольствие...и просто умереть хочется, но цель меня всей жизни держит- ребёнок. Люди, мне 20. А когда вижу детей или счастливые парочки, я реву...ужасно. Как буд-то у меня это заберут. Как буд-то у меня не будет семьи и детей... Рассказывать ещё есть очень много... К психологу хожу уже 10-й раз, и каждый раз она узнает обо мне что-то новое и удивляется...
+++
Ну, извините, пожалуйста, что писала с такой эмоциональностью.Просто друзей нет. Я одна, у меня только есть парень. И больше ничего...
Старожил
........
Сообщений: 969
11 дней назад
ходите от него на лево
Постоялец
Дельфин Мертвого Моря
Сообщений: 69
2590 дней назад
Дети это хорошо, только если семья нормальная, хотя бы на первом этапе взросления.
Старожил
........
Сообщений: 969
11 дней назад
что за этап?
Постоялец
Дельфин Мертвого Моря
Сообщений: 69
2590 дней назад
Пока у ребенка зачатки мозга не появятся.
Старожил
........
Сообщений: 969
11 дней назад
во сколько по твоему появляются зачатки мозга?=))))
Постоялец
Дельфин Мертвого Моря
Сообщений: 69
2590 дней назад
Это сугубо индивидуально. Так что стоит ориентироваться на месте.
Старожил
........
Сообщений: 969
11 дней назад
парадокс, но дети из не благополучных семей более сообразительные и самостоятельные
Постоялец
Дельфин Мертвого Моря
Сообщений: 69
2590 дней назад
Не факт. За частую они не приспособлены к достижению целей. Хотя тут двойственная ситуация - пример и антипример.
То есть если ребенок копирует поведение родителей, что чаще всего и бывает, то получается эдакий неприспособленный к жизни индивид, способный лишь к выживанию.
Но если мотивация "не быть как родители" сильна, то он тащит ребенка на верх, пинает вперед, хотя такое бывает реже.
Старожил
........
Сообщений: 969
11 дней назад
да ты прав. да..
Новичок
Viktoria
Сообщений: 16
2388 дней назад
Дельфин Мертвого Моря:

Дети это хорошо, только если семья нормальная, хотя бы на первом этапе взросления.

Хожу к психологу. Говорит, что детей хочу, потому что я созависима. Нужно кому-то своё внимание давать. Отдаю свою жизнь ради чей-то.
П.С. созависима- смысл жизни другого человека- это мой смысл
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2016 в 13:27)
Постоялец
Дельфин Мертвого Моря
Сообщений: 69
2590 дней назад
ViktoriaVivi, это не есть хорошо. Человек это единица.
Новичок
Viktoria
Сообщений: 16
2388 дней назад
Дельфин Мертвого Моря:

Не факт. За частую они не приспособлены к достижению целей. Хотя тут двойственная ситуация - пример и антипример.
То есть если ребенок копирует поведение родителей, что чаще всего и бывает, то получается эдакий неприспособленный к жизни индивид, способный лишь к выживанию.
Но если мотивация "не быть как родители" сильна, то он тащит ребенка на верх, пинает вперед, хотя такое бывает реже.

Так вот и получается. Что всю жизнь я жила, пока были проблемы- "Не быть как родители". А теперь некуда идти. Какой-то застой в жизни. Добилась, чего хотела- спокоя, семьи(пока что без детей, конечно же), но и всё. Больше не к чему стримиться.Добавлено спустя 1 минуту
Дельфин Мертвого Моря:

ViktoriaVivi, это не есть хорошо. Человек это единица.

Вот я и пытаюсь сейчас "восполнить" себя. Но не могу, не получается. Жить без второй половинки не могу, поэтому и перескакиваю из отношений в отношения, если последние не благоприятно заканчиваютсяДобавлено спустя 4 минуты
Дельфин Мертвого Моря:

ViktoriaVivi, это не есть хорошо. Человек это единица.

Самое интересное, что я не такой уж и безнадежный человек. Работаю на одной работе, делаю паралельно свой бизнес. Развиваюсь. Шью себе одежду. Дома убрано, готовлю вкусно. Рисую... но как то не то. С психологом выяснили такую фишку, что я всю жизнь доказываю всем, что я чего-то стою. "Меня не за что любить" - это привилось от воспитания родителей.
Постоялец
Svetik
Сообщений: 52
Санкт-Петербург
2655 дней назад
Расслабьтесь и получайте удовольствие на данном этапе. Как это обычно бывает, период тишины и спокойствия длится не долго, а потом снова в бой. И как-то сложилось ощущение, что вы умудрённая большим жизненным опытом взрослая женщина smile , явно рано повзрослели. Я в 20 ребёнком совсем была, в куклы играла laugh

ViktoriaVivi:
Я одна, у меня только есть парень.

Вы уже вдвоём! joke
Новичок
Viktoria
Сообщений: 16
2388 дней назад
Спасибо большое за поддержку)
Расслабится как-то не получается, но стараюсь. Ходила на йогу, но как сказала мой психолог, это мужской вид спорта) Я и убедилась в этом, расслабится на йоге совсем не получалось, больше переключалась на растяжении мышц тела, что бы стать в асаны)
Просто нету мотивации, что ли. Делаю то, что хочу, всё в достатке...но не получаю я удовольствия, и всё
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2016 в 14:05)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.