Да...и мне тоже одиночество надоело

Новичок
Приют Пилигрима
Сообщений: 12
2153 дня назад
tyska:

как справиться с этим ужасным чувством ненужности миру?
так миру никто не нужен. каждый сам себе взращивает социальные связи. с друзьями контакт нужно поддерживать, а то дружба развалится. для создания и сохранения семьи нужно стараться и трудиться. а детей хороших вырастить...

миру мы не нужны, так что ничего не остается, как самому искать нужных нам людей и создавать свой маленький мирок.
Посетитель
Ната 41
Сообщений: 3
Каменск-Уральский
2403 дня назад
Здравствуйте! Услышьте меня одинокие люди, те кому плохо в настоящий момент, одиноко, грустно! Если Вы любите животных, заведите себе собаку или кошку, а если 2 будет, скучать совсем не придется! Нужно погулять, накормить и т.д. Если познакомиться хотите, тяжело без любимого- не сидите дома, ведите активную жизнь, путешествуйте, смотрите новые места, знакомьтесь с новыми людьми, и тогда все у Вас получится. А главное - помогите другому человеку, ведь наверняка рядом такой есть, и тогда точно депрессии не будет и скуки и одиночества.
Посетитель
sweta5
Сообщений: 1
Санкт-Петербург
1776 дней назад
удалось ли разбавить одиночество и найти друзей? Мне нет, давай обменяемся оПытом. Может вместе что-то получится? Я из Питера. Мой телефон 8953-147-04-89. В контакте - Светлана Светкина /аватарка - красная роза/
Посетитель
Solis lumen
Сообщений: 1
Смоленск
2325 дней назад
Iriska111, здравствуйте. Мне 25. Тоже осенью особенно накатывает. Давайте общаться))
Посетитель
Plague
Сообщений: 4
Москва
1967 дней назад
Разве человек нужен кому-то такой какой он есть? Все хотят тебя переделать на свой лад, перековать... Да, одиноко, да, очень тяжело, да, хочется встретить своего человека, родного и заботливого, близкого, но разве это жизнь, когда ты не чувствуешь себя самим собой рядом с человеком, а вынужден "носить маску".
Посетитель
Stimel Neyton
Сообщений: 1
2335 дней назад
Привет. Я в глубоком одиночестве провожу свои дни. Слушаю музыку ambient, chillout, в общем то дело в том, что город маленький, а я жил в СПб. Люди разные и общества вообще. Кто хочет общаться пишите. Мой email: [email protected]

Занимаюсь музыкой и всякой ерундой.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 ноября 2017 в 23:47)
Новичок
Lexi
Сообщений: 10
Екатеринбург
1429 дней назад
Iriska111:

Что-то как-то в преддверье зимы совсем накрыло. Хочется пообщаться с кем-то. Проблем много в жизни, постоянная депрессия и какие-то неудачи пожизни ( мне 31). Если у кого также - пишите! может сможем помочь друг другу хоть общением скрасить это одиночество.

Буду рада, пообщаться.
всем добра:)
Посетитель
Gentleman
Сообщений: 1
Челябинск
2123 дня назад
Что ж, и я буду рад пообщаться, хотелось бы поделиться своими мыслями с кем-нибудь и выслушать мысли собеседника, может, даже обрести надёжного друга. Так сложилось, что в реальной жизни друзей у меня не осталось. joke
pia
Новичок
pia
Сообщений: 18
2008 дней назад
Shaell:

Здравствуйте, а как вы хотите что бы ваша жизнь выглядела? Что для вас важнее всего? Сформируйте в голове эту картинку, не циклитесь на плохом, подумайте что мешает вам достичь хорошего? Если вы будете знать что вас там ждет нечто прекрасное, и вам для этого нужно сделать просто шаг, вам не захочется грустить)
миллион фунтов стерлигов, вилла на лазурном берегу
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.