Да...и мне тоже одиночество надоело

Посетитель
Iriska111
Сообщений: 3
Санкт-Петербург
2246 дней назад
Что-то как-то в преддверье зимы совсем накрыло. Хочется пообщаться с кем-то. Проблем много в жизни, постоянная депрессия и какие-то неудачи пожизни ( мне 31). Если у кого также - пишите! может сможем помочь друг другу хоть общением скрасить это одиночество.
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
12 дней назад
Iriska111, Какие у тебя неудачи по жизни?
Посетитель
Iriska111
Сообщений: 3
Санкт-Петербург
2246 дней назад
ооууууй.... если начать рассказывать, со мной и общаться никто не захочет)) а так в основном, конечно, грустно одной тоскливо.
Посетитель
vilena
Сообщений: 4
Харьков
2690 дней назад
Выговоритесь, обязательно легче станет, может кто поможет, хотя бы морально
Постоялец
SpectraL
Сообщений: 91
1176 дней назад
Давайте общаться)
Новичок
Shaell
Сообщений: 13
Магнитогорск
2471 день назад
Здравствуйте, а как вы хотите что бы ваша жизнь выглядела? Что для вас важнее всего? Сформируйте в голове эту картинку, не циклитесь на плохом, подумайте что мешает вам достичь хорошего? Если вы будете знать что вас там ждет нечто прекрасное, и вам для этого нужно сделать просто шаг, вам не захочется грустить)
Посетитель
Pavel
Сообщений: 6
Санкт-Петербург
2471 день назад
Iriska111:

Что-то как-то в преддверье зимы совсем накрыло. Хочется пообщаться с кем-то. Проблем много в жизни, постоянная депрессия и какие-то неудачи пожизни ( мне 31). Если у кого также - пишите! может сможем помочь друг другу хоть общением скрасить это одиночество.
Привет, еще раз))
А меня прямо летом, накрыло ... Одиночество
Работаю, специальность отличная, неудчи бывают, куда без них.
Но жизнь пустая, там должно быть счастье еще ( и у других тоже)Добавлено спустя 1 минутуПиши
Посетитель
Terry1388
Сообщений: 7
Москва
1428 дней назад
У меня 2 проблемы-люблю свое хобби. и я жаворонок. Людей как ветром сдувает. rofl
Новичок
Lаrs
Сообщений: 44
Торонто
368 дней назад
Привет, еще раз))
А меня прямо летом, накрыло ... Одиночество
Работаю, специальность отличная, неудчи бывают, куда без них.
Но жизнь пустая, там должно быть счастье еще ( и у других тоже)
Пиши
[/quote]

Ну так сделайте себя счастливым внутри,в любом находите радость,как говорит Наталья Толстая психолог в ролике, оттуда взяла, там оттуда взяла себе, допустим,увидела картину оттуда хапнула прекрасного и себе.т .е увидела что то красивое в картине и от этого кайфует, наслаждается увиденным,прекрасное настроение .
Наполняйтесь счастьем.
Счастье и любовь это как две сестры.
На счастье всегда приходит любовь,
Либо почитайте один блог парня в интернете Эзотерика и сексуальная привлекательность.
Там он описывает про нижнюю чакру дань тянь, она отвечает за сексуальную энергию,когда он ее стал развивать он стал нравиться всем женщинам, девушкам которые находились с
ним рядом.
Развивайте свои энергии либо счастья, либо сексуальную энергию, наполняйтесь и не будете страдать от одиночества.
А то вы щас наполнены одиночеством и тоской, грустью, душевной болью,поэтому девушки к вам и не тянутся.
Посетитель
Pavel
Сообщений: 6
Санкт-Петербург
2471 день назад
Спасибо, Lara )))
Это просто у меня спад, небольшой спад. Незадолго до этого была бездна.. И я из нее выхожу и успешно
Чего то просто немного повыл, поныл )))
Я нормальный парень и не одинок, скажу более : любит очень хорошая и добрая женщина, мой друг детства
Знаем друг друга 34 года.
А у меня мало к ней страсти, но я ее люблю все- равно!
До этого три года была... женщина, трудно передать словами . Я никогда такие ощущения как с ней не испытывал.....
Она успешно манипулировал, пользовалась... думаю все понятно
Но.. огонь есть огонь, но и это даже не главное..
Главное развитие ))) путь. И та йога, о которой ты говоришь, тоже не плоха...
но есть еще вещи.. ))
Спасибо

Ну так сделайте себя счастливым внутри,в любом находите радость,как говорит Наталья Толстая психолог в ролике, оттуда взяла, там оттуда взяла себе, допустим,увидела картину оттуда хапнула прекрасного и себе.т .е увидела что то красивое в картине и от этого кайфует, наслаждается увиденным,прекрасное настроение .
Наполняйтесь счастьем.
Счастье и любовь это как две сестры.
На счастье всегда приходит любовь,
Либо почитайте один блог парня в интернете Эзотерика и сексуальная привлекательность.
Там он описывает про нижнюю чакру дань тянь, она отвечает за сексуальную энергию,когда он ее стал развивать он стал нравиться всем женщинам, девушкам которые находились с
ним рядом.
Развивайте свои энергии либо счастья, либо сексуальную энергию, наполняйтесь и не будете страдать от одиночества.
А то вы щас наполнены одиночеством и тоской, грустью, душевной болью,поэтому девушки к вам и не тянутся.
[/quote]
Посетитель
Stalker
Сообщений: 3
Рига
2446 дней назад
Не грустите...у вас пройдут все проблемы и невзгоды, обязательно найдется человек, которому вы бк=удите дороги. Не факт, что вы будите испытывать к нему чувства, в жизни редко получается найти друг друга. Но никогда не надо унывать. Вера, надежда, любовь...пусть это будет вашим дивизом. Я знаком с одиночеством...она моя подруга на протяжении всей жизни...зато она настоящая, с ней все понятно...без лжи и иллюзий на счастье. Буду рад если у вас возникнет желание попереписываться. Мне 36 лет, я не страшный smile и не глупый. :)))) Вы главное живите! Люди часто хоронят себя раньше времени. Мы просто не имеем право на это.
Посетитель
tyska
Сообщений: 3
2420 дней назад
Всем привет. безумно хочется общения, так как устала от одиночества. иногда хочется сесть и выть на луну, как волк((((у меня есть работа, дом, ну вот собственно только это у меня и есть. конечно уже не плохо. но вот нет самого главного о чем я мечтала с детства: любимого мужчины, 3 детей ,обязательно 2 собак и рыжего кота( мне скоро 30). страшно представить, что ждет меня в будущем. очень хочется поменять жизнь, но как-то не получается. видимо, я человек неудачливый по жизни. не подумайте, что я нытик, меланхолик - это да, но не ною по каждому поводу. как справиться с этим ужасным чувством ненужности миру?
Постоялец
Nihilist
Сообщений: 159
1663 дня назад
но вот нет самого главного о чем я мечтала с детства: любимого мужчины
почему нет? мужчины разве не подходят к вам знакомиться?
Посетитель
tyska
Сообщений: 3
2420 дней назад
они подходят. но я немного скрыла подробности. во-первых, я живу в маленьком городе и встретить свободного мужчину моего возраста уже нет шансов, а вторая самая главная проблемы - это мои родители. кому нужна женщина, которая не может уйти из дома больше, чем на час и при этом не висеть на телефоне, отвечая маме где ты, во сколько придешь и все в таком духе
Посетитель
Клэринка
Сообщений: 3
Северодвинск
2397 дней назад
Здравствуйте все!)) Как и многие, устала от одиночества среди людей... "Своего" найти не всем везёт..))
Я бы хотела начать общаться с мужчиной, пока тут, на сайте, (для того и зарегалась), но здесь все так много и подробно пишут о себе, а я так не умею)).
Я уже не девочка, но и не старушка. Внешность, судя по мнению окружающих - очень даже ничего)))Дочь взрослая. Ну, дальше расскажу, если понадобится.
Вобщем, пишите, будем общаться! Буду рада доброму знакомству!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.