Крик души!!! Не могу больше!!!

Посетитель
Несчастливая
Сообщений: 3
2476 дней назад
Я не могу больше молчать внутри все слишком накипело!!!!!! Хочется строго как родители в детстве ругались закричать – за что вы, Высшие силы, отбираете у меня счастье и людей???? За что??? За какие такие грехи мои или чьи-то?????? Все мои отношения с мужчинами еще со школьного возраста строятся по одному сценарию: сначала все прекрасно, встречаемся, проводим время вместе, вроде только порадуешься, что нашла родственную душу - как внезапно это все обрывается через короткий промежуток времени (месяц-два-три, самое большое это полгода)!!! От меня уходят мужчины, уходят резко почти без объяснений причин. Просто в одни момент отстраняются от меня и все, прекращают общаться. Ссоры (если это можно так назвать) это редкость, бывало конечно всякое но не до такой степени чтобы из за этого расходиться. Сама по себе довольно симпатична, с хорошей фигурой, грудь 3 размера, длинные темные волосы, не пью не курю не гуляю направо и налево, готовлю хорошо, вроде не стерва, так что им еще надо??? По какой причине у меня забирают моих близких людей??? Почему за самую капельку счастья я потом плачу слишком высокую цену в виде разочарования, депрессии, боли, горечь, слез????? Почем??? За что мне все это??? Вчера от меня ушел очередной молодой человек, было все прекрасно в отношениях, встречались 2 месяца. Последний раз виделись в прошлую пятницу, потом его как подменили – очень холодно со мной стал разговаривать, через раз отвечать на мои сообщения (это при том что я не заебываю, стандартная переписка в течение дня которая была всегда), так продолжалось неделю. Я ничего не выясняла, старалсь общаться как обычно, хотя внутри было больно и обидно от его холодности. Не спрашивала в чем причина – мало ли, может на работе что случилось и тут я еще. А вчера сказал (по переписке, не лично) что у нас с ним ничего не получится и нам нет смысла продолжать отношения. Предложил остаться друзьями. Причин не объяснил. Просто сказал что он подумал и так решил. Это уже пятый случай в моей жизни (мне 27), сколько можно-то???? Сколько блять, скажите сколько еще я должна потерять людей???? Почему???? Что не так??? За какой такой грех мне все это и почему я отвечаю за чужие грехи??? Я проклята??? Если так, может быть убить меня лучше и не мучить??? Забрать не людей у меня, а меня забрать??? Все равно мне счастья нет в жизни, сколько можно мучить меня????? СКОЛЬКО ЕЩЕ????????
Постоялец
Червяк
Сообщений: 69
Омск
2523 дня назад
бога нет (с).
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
а их вы об этом не спрашиваете? почему они уходят?
Посетитель
Несчастливая
Сообщений: 3
2476 дней назад
спрашиваю. говорят не мой ты человек и все.
Анֆиса Коӟырева:

а их вы об этом не спрашиваете? почему они уходят?
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
слишком общая фраза..
Посетитель
Несчастливая
Сообщений: 3
2476 дней назад
так а подробнее мне не поясняют. все они!

Анֆиса Коӟырева:

слишком общая фраза..
Постоялец
SpectraL
Сообщений: 91
1175 дней назад
спрашиваю. говорят не мой ты человек и все.
Нормальное объяснение, я считаю. Это в порядке вещей. Значит вы не подходите друг к другу. Парни в Вас не видят ту самую, желанную и любимую. Возможно на 6-ой раз повезёт или на 7-ой раз...
Новичок
Алёна Романова
Сообщений: 15
Тюмень
1 час назад
Да, понимаю Вас, автор! В прошлом пережила немало подобных случаев. Финал всегда был один и тот же. Поражаюсь, насколько же схожи ситуации у людей с похожими психотипами. Вам необходимо поработать над собственной самооценкой. И нельзя полагаться на мужчин. Полагайтесь на саму себя! Всё разочарование от обмана ожиданий. Советую послушать аудиотренинги психолога Наталии Шафрановой. Она обо всём этом четко и подробно рассказывает. И дело вовсе не в проклятии. Вы сами на подсознательном уровне задали себе программу неудачницы. Начните мыслить позитивно, тогда жизнь будет потихоньку налаживаться. Можете даже в церковь сходить и помолиться за себя и за близких, это сделает Вашу жизнь лучше. Удачи!
Редактировалось: 4 раза (Последний: 26 декабря 2016 в 16:59)
))))
Посетитель
Риша
Сообщений: 9
Бокситогорск
2089 дней назад
Червяк:

бога нет (с).

Есть.Добавлено спустя 6 минут
Несчастливая:

Я не могу больше молчать внутри все слишком накипело!!!!!! Хочется строго как родители в детстве ругались закричать – за что вы, Высшие силы, отбираете у меня счастье и людей???? За что??? За какие такие грехи мои или чьи-то?????? Все мои отношения с мужчинами еще со школьного возраста строятся по одному сценарию: сначала все прекрасно, встречаемся, проводим время вместе, вроде только порадуешься, что нашла родственную душу - как внезапно это все обрывается через короткий промежуток времени (месяц-два-три, самое большое это полгода)!!! От меня уходят мужчины, уходят резко почти без объяснений причин. Просто в одни момент отстраняются от меня и все, прекращают общаться. Ссоры (если это можно так назвать) это редкость, бывало конечно всякое но не до такой степени чтобы из за этого расходиться. Сама по себе довольно симпатична, с хорошей фигурой, грудь 3 размера, длинные темные волосы, не пью не курю не гуляю направо и налево, готовлю хорошо, вроде не стерва, так что им еще надо??? По какой причине у меня забирают моих близких людей??? Почему за самую капельку счастья я потом плачу слишком высокую цену в виде разочарования, депрессии, боли, горечь, слез????? Почем??? За что мне все это??? Вчера от меня ушел очередной молодой человек, было все прекрасно в отношениях, встречались 2 месяца. Последний раз виделись в прошлую пятницу, потом его как подменили – очень холодно со мной стал разговаривать, через раз отвечать на мои сообщения (это при том что я не заебываю, стандартная переписка в течение дня которая была всегда), так продолжалось неделю. Я ничего не выясняла, старалсь общаться как обычно, хотя внутри было больно и обидно от его холодности. Не спрашивала в чем причина – мало ли, может на работе что случилось и тут я еще. А вчера сказал (по переписке, не лично) что у нас с ним ничего не получится и нам нет смысла продолжать отношения. Предложил остаться друзьями. Причин не объяснил. Просто сказал что он подумал и так решил. Это уже пятый случай в моей жизни (мне 27), сколько можно-то???? Сколько блять, скажите сколько еще я должна потерять людей???? Почему???? Что не так??? За какой такой грех мне все это и почему я отвечаю за чужие грехи??? Я проклята??? Если так, может быть убить меня лучше и не мучить??? Забрать не людей у меня, а меня забрать??? Все равно мне счастья нет в жизни, сколько можно мучить меня????? СКОЛЬКО ЕЩЕ????????

Может вы сами выбираете заведомо не тот тип мужчины? Успешные красавцы очень эгоистичны. Может рядом кто-то давно и скромно ждет вас?Оглянитесь.
Новичок
кракозябра
Сообщений: 43
Москва
1361 день назад
хм..ну вообще то,далеко не каждому везёт с первого раза,бывает что и с 10го не везёт..все люди ошибаются,принимая в очередной раз желаемое за действительное,а потом они то,бросившие вас молодые люди,точно также с вами ошиблись,как и вы с ними,и может вы у них вообще 50я ошибка...так что не стоит считать свои неудавшиеся отношения,лучше займитесь собой,как только вы достигните комфорта с самой собой,так сразу это будет заметно окружающим людям и тогда гораздо больше вероятности,что ваши следущие отношения будут удачными и счастливыми.
зы-а ещё есть такая вещь,если чего то сильно хочется,перестаньте этого хотеть и сразу же это полУчите)
Новичок
Золушка88
Сообщений: 18
Москва
2473 дня назад
Несчастливая:

спрашиваю. говорят не мой ты человек и все.
Анֆиса Коӟырева:

а их вы об этом не спрашиваете? почему они уходят?

Что в переводе с мужского "не зацепила" laugh важны же не только внешние характеристики, но еще и весь образ в целом...видимо вы не дотягиваете до их представления о желанной женщине.
Автор, а вы вообще своих мужчин любили? или это пост на тему "опять от меня сбежала последняя электричка"?
p.s. просто я к тому, что дохрена у вас было "любовей" после которых вам жизнь стала не мила...или с каждым последующим мужчиной вы воскресаете, как птица феникс из пепла?
Посетитель
Denis_Cherkasov
Сообщений: 3
Челябинск
2619 дней назад
Сколько историй перечитал и сколько видел подобного у знакомых, и каждым разом все больше появляется страх заводить отношения
А ведь в этому году стукнет 26 facepalm
Посетитель
Duxa
Сообщений: 1
2612 дней назад
Несчастливая, Ситуация дико знакомая!У моего друга точно так же!Тока щас он "с катушек слетел"!А Почему вы так про смерть заговорили?!Дело вовсе не в вас!
Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
578 дней назад
Алёна Бутырская:
Вокруг так много безразличия! Раньше я никогда об этом не задумывалась. Я и представить себе не могла, что я живу в стране равнодушных людей. А ведь безразличие порождает отверженных, и эти отверженные могут стать слишком опасными для тех,

НЕТ В МИРЕ НИЧЕГО СТРАШНЕЕ И ХУЖЕ РАВНОДУШИЯ ! ! !
ОНО МЕДЛЕННО И ВЕРНО УБИВАЕТ ! КАК УБИЛО В СВОЁ ВРЕМЯ МЕНЯ ! ! !
Валекс Валексов
Новичок
Madam Li
Сообщений: 13
Нижний Новгород
2396 дней назад
Уважаемы автор! Пересмотрите свое поведение (в первую очередь) Вы же себя знаете!. П во-вторую-молодых людей,которых выбираете. А в-третьих цели вашего с ними общения. Я думаю Вы найдете что изменить во всех 3-х пунктах) Удачи!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.